СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Курбан Бердыев покинул ФК «Ростов»
Курбан Бердыев покинул ФК «Ростов»

Гость
1 июня 2017 в 15:19

"Спасибо" Администрации РО! Вы господа продолжайте перекладывать плитку и быстрее сдавате "Ростов-Арену", там будет знатный филиал рынка "Темерник"!

Гость
1 июня 2017 в 17:29

Администрация Ростовской области не должна решать проблему финансирования тренера. Надо клуб отдавать спонсору. Только никто не хочет брать клуб с тренером, который стоит миллионы евро в год. Не хотят связываться. Тем более он ходит из клуба в клуб и выбирает, где больше заплатят. Конечно, он ушел в Рубин. Там хозяин очень богатый человек, он может и хочет себе позволять Бердыева сегодня. А завтра, что будет - неизветно

Гость
1 июня 2017 в 15:17

эх вася....вася...пора и тебе покинуть пост.

Гость
1 июня 2017 в 14:41

Мужик

Гость
1 июня 2017 в 14:45

спасибо жителю Голубеву от всего Ростова.

Коренной ростовчанин
1 июня 2017 в 16:45

Очень...очень жаль...Ну ничего, зату у нас есть губернатор с женой, которая зарабатывает в 10 раз больше мужа, Лопырева и Баста, посылающий многих и разбрасывающий "полтосы"...А также Нерояхина, Горбань и компания...Не унываем, ДЕРЖИМСЯ...

Гость
1 июня 2017 в 14:45

Спасибо, Бикеич!!!

Гость
1 июня 2017 в 14:32

Все. Занавес. Футбольная сказка Ростова-на-Дону закончилась. "Спасибо" нашему губернатору, что свои интересы всегда ставит выше интересов общественности. Будет теперь моргать глазами и дуть щеки. И делать вид что не в курсе. К Горбаню его!!!

Гость
1 июня 2017 в 17:02

Строим строим, а для кого? Для чего? Для себя? Или своим фирмам дали заработать? За всю историю команда себя показала и тут не смогли и не захотели удержать настоящего тренера! Показушники

Антон
1 июня 2017 в 14:38

Прощай, футбол в Ростове! ((

Гость
1 июня 2017 в 15:03

Вот Вам и причина почему матч с Оренбургом проиграли!!! Если бы выиграли то нужно было бы в Лиге Европы играть и уход Бердыева был бы просто непонятен для болельщиков. А так можно и свалить. Итог от Краснодара деньги получили за проигрыш, с долгами за счет этих денег рассчитались. Бердыеву и его подшефным погасили долги. Пол команды теперь разбежится. Денег на новых футболистов нет. И будет Ростов через 2 года играть на новеньком, ультра новом стадионе в 3-м дивизионе в зоне ЮГ вместе со СКА.

Гость
1 июня 2017 в 16:22

Бердыев показал уровень, недостижимый до его прихода в Ростов, великий тренер-других слов нет! И нет слов что не удержали его, очень жаль что ушел. Футбол никогда не смотрел, но то что творил Ростов на матчах-это просто фантастика, надеюсь что увидим еще игру команды, правда надежда все меньше и меньше становится.

Гость
1 июня 2017 в 17:09

Горожанин позор губернатору

Гость
1 июня 2017 в 14:26

Что и следовало ожидать!!! Девушка оказалась нам не по карману)Не солидно себя ведёт,бегает из одной команды в другую,кто больше заплатит. Хороший тренер,должен быть ещё хорошим человеком и учитывать интересы болельщиков, а не свои финансовые интересы.

Гость
1 июня 2017 в 21:04

Да, ушел Бердыев. Считаю его уникальным тренером - по его способности с обычными игроками добиваться таких успехов. Таким же тренером является Диего Симеоне в мадридском Атлетико. А что много денег хотел - так хоть есть за что, это ж такое счастье для наших ростовских болельщиков, принимать в Ростове Лигу Чемпионов. Те деньги, что он просил за отличный результат, все равно у нас растаскивают кто куда...

3 июня 2017 в 03:36

г.Ростову(касаемо футбола) в лице Бердыева был дан шанс,а ОНИ его ..!!!Как сделали тоже самое с городом и областью!!!Столица Северного Кавказа перекочевала в Краснодар-практически все региональные представительства компаний там!!!А в магазинах - засилие кубанских товаров(и не только в "магните")!Крупные строительные подряды отдаются "чужакам" из других регионов(пример "красный аксай")...Принимаются провальные инфраструктурные решения,такие как "второй Ворошилоаский" мост,вместо того,чтобы проложить наконец-то мост вдоль "железки" через Зелёный остров(со съездом/выездом на него)и далее-40-летияПобеды-Шолохова и тем самым равномерно распределить транспортные потоки и сделать по-настоящему доступным наш "Зелёный"...Строительство нового аэропорта за пределами "нормальной транспортной"и логистической(нет ж/д подъезда и водного "подплыва"),да и просто разумной ДОСТУПНОСТИ! И прочее,прочее,прочее...

Гость
1 июня 2017 в 14:50

очередной кидок бердыева.

Гость
1 июня 2017 в 16:17

Тренером надо ставить либо Кириченко, либо Андреева, а не ждать,
когда чиновники привезут своего, карманного какого - нибудь клоуна со стороны

Гость
1 июня 2017 в 15:00

Изрядно уже надоела эта санта-барбара. Поставте вице-президентом Кафанова и он без излишнего шума будет работать на пользу клубу.

НАТАЛЬЯ
1 июня 2017 в 15:42

ВОТ ИНТЕРЕСНО, ЗАЧЕМ СТРОИТЬ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ СТАДИОН ЕСЛИ НА НЕМ НЕ КОМУ БУДЕТ ИГРАТЬ. НУ ПРОЙДЕТ ЧМ 2018 И ВСЕ. БЫЛА НАДЕЖДА, ЧТО НА ЭТОМ ПОЛЕ БУДЕТ ИГРАТЬ НАША КОМАНДА, А ТЕПЕРЬ ЧТО ПРОЩАЙ СКАЗКА. ПОЧЕМУ ДРУГИЕ КОМАНДЫ ИЩУТ ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИЙ, А НАШ ГУБЕРНАТОР НЕТ. А НЕДАВНО ФОТО ВЫКЛАДЫВАЛИ С НОВОГО СТАДИОНА. ЗАЧЕМ ЭТОТ ПИАР БЫЛО ДЕЛАТЬ ГОСПОДИН ГУБЕРНАТОР? ПРОЩАЙ КРАСИВАЯ СКАЗКА.

Гость
1 июня 2017 в 21:52

Спасибо Вам Курбан Бекиевич от меня и многих ростовчан! Приезжайте, Вы всегда желанный гость здесь, на дону.

Гость
1 июня 2017 в 14:43

Ожидаемый исход событий.... закончилась сказка.

Гость
1 июня 2017 в 15:16

Ну что, болельщики скажете, когда Курбан теперь пол команды с собой уведет и точно похоронит Ростов? А??? Что, будете взахлеб благодарить?? То-то же. Жизнь зла и на Ростов Бердыеву наплевать, по большому счету!

Как вариант
1 июня 2017 в 16:34

Предлагаю на новом стадионе проводить игры наших девочек гандболисток. Вот кого надо любить и благодарить. Играют за "шапку сухарей". Славят наш Ростов город. Посмотрели на топ клубы европейские. Будя.

болельщик
1 июня 2017 в 17:44

Бердыеву, спасибо за пережитые эмоции!!! Удачи в дальнейших делах!!! Очень жаль, что руководство отпустило такого профессионала (((((
Пройдёт год, построят новый стадион... кто будет играть.... какое количество будет набирать болельщиков ....развитие печальное....

Гость
1 июня 2017 в 20:36

Очень очень очень жалко, что ушёл Бердыев(((( смотрели, болели, переживали, радовались за каждый матч "Ростова"! Гордились за победы! Все в прошлом. Спасибо тренеру!

Гость
1 июня 2017 в 23:43

Спасибо Вам Курбан Векиевич от меня и многих ростовчан! Успехов Вамя! Приезжайте, Вы всегда желанный гость, здесь, на дону.

Гость
1 июня 2017 в 23:57

Пострадавший один - болельщик(((

Гость
2 июня 2017 в 06:33

...не вписывается в холуйскую концепцию дона...

Гость
2 июня 2017 в 06:31

Не нужны нам никакие Кучуки и Рахимовы! Кириченко или Андреева в тренеры!!!

2 июня 2017 в 13:38

СПАСИБО БОЛЬШОЕ БЕРДЫЕВУ ЧТО ПОКАЗАЛ РОСТОВУ КАК НАДО ИГРАТЬ В ФУТБОЛ-И ОБИДНО ЧТО НИКТО ЕГО НЕ ПОДДЕРЖАЛ ИЗ ОБЛАСТНОЙ И ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ-ВСЕ ЗАНЯТЫ ЗАРАБАТЫВАНИЕМ БАБЛА-ДО НАРОДА НИ У КОГО НЕТ ДЕЛА-РОСТОВ В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ-КАК ЗДЕСЬ ПРОВОДИТЬ МУНДИАЛЬ -НЕ ПОНЯТНО-ПЛОХО ВСЕ-НУ ПОСТРОИЛИ СТАДИОН А КТО ИГРАТЬ БУДЕТ -КОМАНДА ИЗ ВТОРОЙ ЛИГИ-КАК БЫВШИЙ ПИОНЕР-КОМСОМОЛЕЦ СО СТАЖЕМ ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ НА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА ИЛИ КОГО ТО ЕЩЕ В БЛИЖАЙШИЕ ПЯТЬ ЛЕТ-ВОТ ЧТО ХОТИТЕ СО МНОЙ ДЕЛАЙТЕ-НОГИ МОЕЙ НЕ БУДЕТ НА ВАШИХ ВЫБОРАХ-ВОТ ВАМ МОЙ ОТВЕТ

Не по Сеньки шапка
1 июня 2017 в 15:23

Варяги они все. И Бердыев и Голубев. Результат был предсказуем. Хорошего по немногу. Ставьте тренером Андреева.Набирайте пацанов местных. Будем за них болеть.

В прошлом болельщик
1 июня 2017 в 18:27

Сказка закончилась, но жизнь должна продолжаться. Андреева в "Ростсельмаш".

гость
1 июня 2017 в 14:40

голубь высокая птица не смог ничего дать

Болельщик
1 июня 2017 в 17:39

Официальная зарплата Бердыева в Ростове в месяц составляла 300 тысяч евро!!! То есть, более 19 млн. рублей. Бердыев на новый сезон попросил ещё больше. Тянуть такую лямку губернатору без спонсора - невозможно! Все основные олигархи уже вложились в Москве и в Питере. Назовите, кого можно привлечь в качестве спонсора или инвестора, кто ещё не задействован? Можете не искать - нет таких! Галицкий в Ростов не придёт. Саввиди со всеми разругался, да и, если честно: вспомните его истории с ФК Ростсельмаш и СКА, - развалил своим неуёмным желанием верховодить оба коллектива. Не надо истерить по-поводу ухода и переоценивать Бердыева. Примеров удачной работы с командами - предостаточно: Гончаренко и Семак с "Уфой", Сёмин с "Локомотивом", Кононов с "Краснодаром" и т.д. Надо успокоится, кто захочет уйти с Бердыевым - продать, а на вырученные деньги купить новых игроков, пригласить Валерия Непомнящего - интеллигентного и опытного тренера и создать боеспособную и дружную команду!

Гость
1 июня 2017 в 20:27

Целую ваши ноги

Гость
1 июня 2017 в 15:02

Вот и все. Вместе с ним уйдет Азмуп,Полоз и Анохин.А там и остальные разбегутся.

Гость
1 июня 2017 в 14:58

фК Ростов закончится. .

Гость
1 июня 2017 в 15:33

Такие Бекиичи приходят и уходят, а нам Тут жить!!! Поэтому лучше быть неблагодарными, ставить своего Кирю на тренера и биться потом с Бердыевским Рубином насмерть!

Ростовчанин
1 июня 2017 в 17:52

Сегодня был разговор, что начинается новый менеджмент. Есть надежда, что спонсора не устраивали требования Бердыева. Если спонсор придет и костяк игроков сохранится, то всё будет нормально.

Гость
1 июня 2017 в 20:37

А с чего все взяли , что в Ростове должен быть топ клуб. С КА - один раз вторые , один раз кубок и несколько раз 4 тые в далеких 60-тых. А потом либо вылет либо середина таблицы. Топ клуб - это топ деньги. Область наша бедная , по сравнению с Краснодаром , Башкирией и Татарстаном. Все абсолютно грамотно сделал КББ. Показал , какой он ТРЕНЕР , и ушел. Дед , кто в курсе , в 60-тых сделал также . Поработал пару сезонов в С КА и ушел в Киев .

Гость
1 июня 2017 в 16:28

А когда область покинет гастарбайтер Вася Голубев со своим "тренерским" штабом? Радости у ростовчан предела не будет.

Гость
1 июня 2017 в 15:06

Выжили-таки Бердыева! Громадное спасибо всем путинцам, губеру и прочим чиновникам за то что лишили Ростов такой команды! Всем Бердыев был как кость в горле, потому что взял под свой контроль все финансовые потоки. А теперь игроки разбегутся, клуб скатится на свое 14-е место, но зато через клуб можно будет очень хорошо проводить очень хорошие суммы... Ну и конечно же прекрасным олицетворением всего станет пустая коробка на Левом берегу, потому что народ ходил на Команду, а теперь на стадион будет ходить по 2-3 тысячи максимум... Ничего не могут у нас сделать для людей, только пилить, пилить, пилить...

Злобный
1 июня 2017 в 14:37

Неприятная но ожидаемая новость. Позор администрации РО. Не могут найти деньги на команду. Болельщики уже устали от новостей про долги по зарплатам, суды со спонсорам и т.д. Сейчас начнутся вбросы что Бердыев предатель и редиска. Позор администрации. Варягам наплевать на Ростов-на-Дону и донской футбол.
А Курбану Бердыеву низкий поклон за те моменты гордости и радости за Ростовский футбол.

юрий ростовский
1 июня 2017 в 14:32

Спасибо КУРБАН БЕКИЕВИЧУ ЗА УВИДЕННЫЙ ФУТБОЛ ЕВРОПЕЙСКОГО КЛАССА.
В.Голубева сильно не ругайте. Ему не до футбола. Он сам в "подвешенном" состоянии, т.к. не знает, что про него рассказал С.Горбань ("Сарёга Насос") - в Лефортово.

Гость
1 июня 2017 в 15:21

Совсем ушёл или как в прошлом году? П.С. Ростов вообще-то кубок России выиграл ДО Бердыева, а с Бердыевым только отдельные матчи. Вторую половину сезона команда откровенно завалила. Такое впечатление, что у КББ стояла задача показать себя именно в матчах с именитыми клубами, чтобы самому подороже продаться, а не вести команду планомерно к победе в турнирах;(( Потому мужики и рвали жилы с топами, а потом сливали аутсайдерам.

Гость
1 июня 2017 в 15:27

"Дежавю"! "День сурка"!

Гость
1 июня 2017 в 18:06

Вот и сказочке под название "Ростов" конец. Снова будет болтаться как одна субстанция в проруби. Впрочем уже болтается, 6 место всего лишь. В следующем сезоне за выживание будут бороться.

Гость
1 июня 2017 в 20:51

Кучук — главный претендент на пост тренера «Ростова»

Российские СМИ сообщают, что 57-летний белорусский специалист Леонид Кучук может сменить место работы.

Сhampionat.com сообщает, что руководство «Ростова» всерьез рассматривает кандидатуру Леонида Кучука на должность главного тренера клуба.

Мамммула
1 июня 2017 в 20:55

Какие Андреевы?,какие Непомнящие??,только Балахнов!!!,в крайнем случае есть прекрасный тренер Гамулин,ну и само сабой разумеется Шикуненко. Эти ребята знают,как вернуть все на круги своя....
Карфаген должен быть разрушен...