СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Самый богатый министр Ростовской области заработал почти 3,8 млн рублей
Самый богатый министр Ростовской области заработал почти 3,8 млн рублей

Гость
1 июня 2017 в 16:52

Есть органы специальные, которые проверять будут эти отчеты о заработках и недвижимости. Если все законно, то какие вопросы могут быть у нас?

Гость
1 июня 2017 в 11:58

Ну да как же , министры и по 4 млн. Зарабатывают , очень смешно , вся мэрия в том числе губернатор живут на одну зарплату, при этом имея земельные участки и недвижимость элитную, прям сама честность и порядочность , ах да я же забыл у них ведь жены зарабатывают больше чем они , тошнит от такой лжи, а народ все это проглатывает !!!!!

Гость
1 июня 2017 в 12:22

А говорят народ в РО плохо живет, вот трудяги, это вам не уголь в шахте добывать и мешки таскать? :)

Гость
1 июня 2017 в 12:17

Нет на них Сталина...

Гость
1 июня 2017 в 16:50

не вижу смысла считать чужие деньги в чужом кармане. Заработали и заработали.

Гость
1 июня 2017 в 11:33

и как же муж министра финансов на 19750 р в месяц содержит prado?альфонс штоле?!

Гость
1 июня 2017 в 11:22

А зачем им всем земельные участки ?

Гость
1 июня 2017 в 14:21

Неоправданно много зарабатывают, дороги разбиты, везде коммунальные аварии, бардак в больницах и в школах, детских садов нет, тотальная точечная застройка высотными зданиями, деревья вырубаются, придомовые территории как в гетто, за жкх вообще молчу, За что им платят?

Мерзота.
1 июня 2017 в 14:12

Если добавить все, что записано на пробабушек, бабушек, дедушек и подставных БОМЖей с заготовленными, нотариально заверенными завещаниями за границей........ на двести жизней себя упаковали в золотую фольгу в три пальца толщиной.

Гость
1 июня 2017 в 14:15

"По итогам прошлого года в пятерку линию «ворвалась» министр общего и профессионального образования Лариса Балина. В 2016 году она получила чуть больше 2,6 млн рублей. В собственности у Ларисы Валентиновны также есть два земельных участка в 1000 и 870 кв.м, жилой дом в 28,8 кв.м, пристройка в 23,6 кв.м, жилое помещение в 26,4 кв.м и шесть сараев общей площадью 75,2 кв.м."
Зачем ей столько сараев?

Гость
1 июня 2017 в 14:32

Папушенко и Федотова - некомпетентные руководители. Особенно последняя.

1 июня 2017 в 15:21

а зачем министру образования 6 сараев?

Гость
1 июня 2017 в 14:38

Лохотрон. Ещё и неработающие несовершеннолетние их дети и внуки заработали больше. Слуги народа! Наверное все честно и через кассу, т.е. ЗАРПЛАТА

Гость
1 июня 2017 в 15:14

Извините, ну как не заработать министру земельных отношений, будет позор. Сам бог велел. Ну и правильно пишут, что декларация это только верхушка айсберга

Гость
1 июня 2017 в 16:03

В губернаторскую сотню чудо проектов чиновники не хотят свои деньги вкладывать, землю и недвижимость скупают. Всё ищут дураков инвесторов которые за чиновников будут решать проблемы региона, а они будут карманы набивать.

Гость
1 июня 2017 в 16:50

Рассмешило: "...муж озвучил доход в 200 000 руб. и задекларировал Тойоту Лэнд Крузер, стоимости около 4 000 000 руб.". Совесть умерла довно и похоронена неизвестно где...

Гость
1 июня 2017 в 23:49

А у меня только один ворос. А что эти министры каждый и вместе взятые вообще сделали для города и области вместе губернатором и мэром? НИЧЕГО! Тогда зачем все они?

Гость
1 июня 2017 в 14:39

Вернуть сталина! Порядок бы был.

Гость
1 июня 2017 в 15:37

ну что за нищета...всё о народе думают.

Гость
1 июня 2017 в 16:53

тут задают вопрос "зачем им земельные участки". Просто отчитываются отдельно за дом, отдельно за участок. Это не отдельные участки, а участки от домами.

Гость
2 июня 2017 в 14:11

А я врач с зарплатой в 20 тыщ. на ставку в месяц. Может министру Здравоохранения подкинуть? Гляди и обгонит конкурентов!!!
Воры, хапуги и просто бессовестные люди....
Зарплаты медработников в РО области декларируют в среднем 36000 - не мудрено.... складывать копейки нищих медиков и миллионы министра.

Александр
2 июня 2017 в 23:36

За какие такие заслуги "слуги народа" получают свои ЗП не менее 200тр/месяц? Когда народ еле сводит концы с концами, а про пенсионеров, горбатившихся всю жизнь на государство вообще гворить страшно...

Александр
2 июня 2017 в 23:44

Так тошно, что хочется смеяться... Спасибо Родина тебе, что нам так весело сегодня!!!

Гость
3 июня 2017 в 13:25

Новость, чтобы диванные войска позлить

Гость
3 июня 2017 в 13:25

Любит наш народ покричать с дивана с пивом в руке, как все достали! Люблю наших людей!

Гость
3 июня 2017 в 13:26

Заработали и молодцы. Не все могут быть министрами, а трать могут все, только ща это не платят.

Гость
3 июня 2017 в 13:26

Не такие огромные деньги

Гость