СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации На мосту Малиновского ростовские власти решили создать дополнительные полосы движения
На мосту Малиновского ростовские власти решили создать дополнительные полосы движения

Гость
31 мая 2017 в 13:45

эхх, были бы федеральные средства, вопросы быстро решили с мостом. а так, коррупция растягивает блага жизни на долгие годы. Забавно, конституцию за неделю можно поменять, увеличив срок президентства.
а мост, надо подождать братцы года три-четыре

Гость
31 мая 2017 в 13:49

это надо было сделать еще лет этак 10 назад!

Юрий
31 мая 2017 в 13:59

молодцы, чиновники - увидели наконец направление вектора решения! приз в студию! а народ голову ломал годами - как же ж также ж? почему и как? А проект сопоставим по значимости с мостом в Крым - по значимости и главное по срокам реализации...

Гость
31 мая 2017 в 14:15

Ага! Один обещалкин по фамилии Горбань уже был.

Гость
31 мая 2017 в 13:57

И теперь его закроют на два года с 18 по 20 на реконструкцию))) И снова потерпите, дорогие граждане, все для вашего блага)))

Гость
31 мая 2017 в 17:05

дорогу дублер нужно делать от ГПЗ до Таганрогской трассы , чтобы эти вонючие фуры даже и не пытались заехать в город, уже тошнит от них, не завидую людям, живущим на Малине, это жесть

Гость
31 мая 2017 в 13:47

Да я поверью,что 3020 сделают,не раньше.У них ума не хватит раньше сделать,жаба будет душить

Гость
31 мая 2017 в 13:50

Больше негде торговые комплексы строить нажрались уже.Вот решили 5 лет мост строить

Гость
31 мая 2017 в 14:30

Это надо было сделать 20 лет назад!!!

Афтор
31 мая 2017 в 14:40

СУПЕР! Давно надо было...
А теперь ВНИМАНИЕ!! Главный вопрос. Если сейчас там по вечерам жесть, что будет во время ремонта.. Сначала постройте мост дублер, а потому уже расширяйте...

Гость
31 мая 2017 в 17:11

Поспешное решение. Надо еще годика 2 подумать, а потом проект лет 5 делать!

Ростовчанка
31 мая 2017 в 14:08

Да ладно! Неужели осенило?! Вот это да!Много лет этой проблеме - пробка через мост на Малиновского. и тут, вдруг , на тебе, РЕШИЛИ!

Гость
31 мая 2017 в 14:44

расширение полос по Ростовски, это при исходных 6-и метров п/части, нарисовать гуашью разметку, в итоге получаем 10-ки рядов движения при неизменых 6-и метрах.

Гость
31 мая 2017 в 15:34

хитрецы! Вам мост дай, людьми себя почувствуете, завтра зрелищ потребуете! вабще на шею сядете..

Гость
31 мая 2017 в 13:28

Да ладно! о_О В 2017 году пришла светлая мысль ))

Алексей
31 мая 2017 в 15:39

Врет все ГАД!

Гость
31 мая 2017 в 21:20

Надо делать дорогу в обьезд городо с выездом на таганрог....Фуры все забивают и дорогу убивают..Иначе делов не будетт

Геннадий Алексеевич
31 мая 2017 в 15:15

Расширение, или постройка нового путепровода ничего не даст. Ул. Малиновского так и останется затромбированной, просто тромбы рассосутся у моста и переместятся к кольцу на Доватора с одной стороны, и к кольцу на Таганрогской с другой. Радоваться нет причин и нет повода.

Гость
31 мая 2017 в 16:29

Мост в 6 полос это хорошо, но от моста в сторону ул. Таганрогской постройки впритык к проезжей части.
Как они их раздвигать собираются?

Гость
31 мая 2017 в 15:20

Не мешало бы сделать и карманы для разворота перед Золотым Вавилоном.

KOT
31 мая 2017 в 16:54

Товарищи по серой полосе, а вдруг получится (не как с метро)? Поездим - увидим. Верить хочется в лучшее.

Из Чалтыря
1 июня 2017 в 10:02

Пару лет назад, когда уже проблема "бутылочного горлышка" на подъезде к мосту (со стороны поста ГАИ) капитально выпирала, какой-то сообразительный чиновник выдал разрешение на строительство там двух капитальных строений - двух магазинов. Теперь, интересно, сколько эти господа получат компенсации из бюджета за сносимое там, где строить было нельзя ещё 10 лет назад - если думать об интересах города, а не отдельных его граждан?

Гость
31 мая 2017 в 14:55

Расширение, путем строительства второго моста, давно напрашивалось. но если не расширят от моста до Малиновского 37Б (посмотрев по карте, многие поймут, о чем я), проблема пробок не решится.

Леонид Анцелович
1 июня 2017 в 11:54

Остро нуждается в расширении мост над проспектом Нагибина по ул. Нансена. Там оживленный транспортный перекресток собирает долгие пробки. Еще недавно замахивались на 75 км метро, а как насчет железнодорожного переезда на той же Нансена, или в районе Зоопарка. Ведь там достаточно подземного путепровода длинной в 50 метров, чтобы разгрузить эти оживленные транспортные магистрали.

2 июня 2017 в 01:44

А никто не стоял последние два дня в пробках на западном? Мне кажется за ремонт дорог в дневное время, в будний день, надо сажать на 15 суток, чтоб головой потом думали что творят!

Гость
31 мая 2017 в 13:22

полосы для лисапедов?

Гость
1 июня 2017 в 19:26

Метро так же обещали.... Не верится, что мост сделают

ndrej
9 июня 2017 в 00:53

А в каком столетии до светлых голов дойдёт,что виадук на Змиевке,давным-давно убрать надо???Там даже в ясную погоду пробки собираютса,а про непогоду я вообще молчу!!!

виктор
15 июня 2017 в 11:06

И кто у нас теперь мэром? - Да тот самый, который взирал на этот ужас столько лет, кто культивировал этих линейных диспетчеров - бандитов на городском транспорте, кто и пальцем не ударил, чтобы остановить беспредел этих водил маршруток! Как всегда - поставили козу охранять капусту... А мост - он и сейчас имеет по две полосы в каждую сторону. А нам обещают аж целых три!

Гость
2 июля 2017 в 16:55

ну наконец то. сколько горя и страданий,сколько слёз пролито в пробке на малиновского!!!!!

Гость
31 мая 2017 в 13:48

Приятно читать подобные новости! Малиновского станет в итоге трёх полосной в каждую сторону, бутылочное горлышко уберут на отрезке до моста и после. Это здорово! Осталось теперь немного подождать.