СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации В Ростове заработала система бесконтактной оплаты автомобильной парковки
В Ростове заработала система бесконтактной оплаты автомобильной парковки

Гость
30 мая 2017 в 21:18

А когда заработают нормальные дороги? Не платил ни копейки этим рэкетирам и не буду! Буду заклеивать номера, снимать номерные знаки, но этим рэкетирам не заплачу! Уже не знают путинцы как еще набить себе карманы, какой еще побор и налог придумать, пилят бюджет, лопаются от откатов и все им мало, мало, мало...

Ростовчанин
30 мая 2017 в 21:21

Купил быстросъемные рамки на номера. Снял номер, кинул на коврик чтобы не забыть обратно поставить и пошел по делам. Платить не собираюсь, хоть контактно, хоть бесконтактно. Правда в Москве машины без номеров начали эвакуировать. У нас тоже до этого дойдут, но пока буду так действовать. Платить дяде, который будет кайфовать на эти деньги не собираюсь.

Щас прям
30 мая 2017 в 21:11

ага, бегу прям к паркомату что бы отдать .. денег.

Гость
30 мая 2017 в 23:27

Брод сивой кобылы, до такого только у нас могли додуматься. Во всем цивилизованном мире власти строят подземные, многоуровневые парковки, развязки, реально решают проблемы людей и города. У нас же лишь бы ниче не сделать и набить карманы, нарисовали разметку и ждут денег. Вы хотя бы дороги приведите в порядок, дыры залатайте, стыки между асфальтом и трамвайными путями сделайте как в показушном г.Сочи, а то на повороте с Конной Армии на Текучева вечный затор, народ едет медленно чтобы не поломать колеса на рельсах. Уважаемые товарищи из администрации, вы вообще по дорогам ездили, смотрели, перед тем как додумались брать деньги из воздуха? Вообще в стране давно назрела необходимость ввести расстрелы и конфискацию имущества за коррупцию, прогрессивный налог, нужно давно ограничить заработные платы главам госмонополий, а то у сечина лицо уже шире газеты и глядишь - деньги и на нормальные парковки и метро появятся.

юрий ростовский.
30 мая 2017 в 21:38

каждый раз, вводя банковскую карту в паркомат испытываю неприятное чувство, когда понимаю , что с каждого уплаченного мною рубля 20 копеек идёт в бюджет Ростова, а 80 коп в карман С.Горбаня , которого крышует АРТЕМКА ЧАЙКА
...

Гость
30 мая 2017 в 20:58

Что за цирк? Пока не введут штрафы все это Филькина грамота. В центре плюнуть негде, все давно плюнули на эти паркоматы и ставят бесплатно. А люди в какой то параллельной реальности живут -)

Гость
30 мая 2017 в 22:45

Мы рукоплещем в душе! А когда появится мобильное приложение и бесконтактная оплата для налога на воздух? Ну там учет вдохов-выдохов, доп.сбор за учащенное дыхание итп

ГОСТ
30 мая 2017 в 23:13

Я пол года пытался зарегистрироваться на сайте и в приложении , фуфло это не работает , пинкод для регистрации не приходит , служба поддержки не помогла !!!!! ЛОХОТРОН полузаконный это , они не построили ни одного парковочного места , зато бабки гребут лопатой с нашего асфальта , который мы оплачиваем в виде акцизов на бензин и транспортного налога !!!

Виктор
31 мая 2017 в 10:08

Ни копья гадам!!!!!Надо устроитьь забастовку,пригласить сми, и чтобы у слуг народа такого небыло в мыслях,а у кого появится с киркой в Магадан!!!!
Иначе завтра начнем платить за то что живем в Родном Ростове!! и плевать мне как в Москве или в Гейропе.Земля и дороги НАРОДНЫЕ! Барыги должны купить землю,построить на ней парковку и только тогда что то говорить про деньги.
Если это будет работать те РПП то Ростовчане предали Ростов! Надо дать понять что МЫ Ростовчане не дадим глумится в нашем Родном городе ВОРЬЮ!!!

Гость
30 мая 2017 в 20:53

Паразитов уже слишком много.

Гость
30 мая 2017 в 21:15

Да щас, все так и кинулись платить

Гость
31 мая 2017 в 07:01

Остап Бендер знал 400 способов относительно честного отьема денег у населения ,наши управленцы не хуже.

Гость
30 мая 2017 в 21:44

А на iPhone 4 даже приложение "Парковки Рн/Д" не установишь, поскольку оно под iOS 8 и выше. Ну тьфу на вас! Всё равно за паркинг никто не платит.

Пан Вотруба
31 мая 2017 в 00:12

Пусть парковочная контора выдаст всем автомобилистам новые айфоны и самсунги за свой счет, а мы может быть платить начнем. У меня еще нокиа работает, в нее ничего не поставишь, а значит и платить нечем.

кациоба
30 мая 2017 в 23:46

а когда будет безнал в маршрутках?

ветеринар
30 мая 2017 в 21:07

ну и зачем мне старому волчаре, эти заячьи спектакли?

Кац
30 мая 2017 в 23:50

кстати ребя а что в этом паркомате есть ценного? ну может микросхемы релюхи или память?

Гость
31 мая 2017 в 11:56

товарищ который ратует за пенсионеров Англии, ты не там ад ищешь. Его причина - в отсутствии оборудованных и перехватывающих парковок, отсутствии развязок, метро и в бестолковой точечной застройке.

Гость
31 мая 2017 в 12:36

А чО? Кто то платит этим барыгам за воздух? Не платил и платить не собираюсь

Гость
31 мая 2017 в 09:18

хоть бы что-то новое сделали - нет же, отжали проезжую часть и тротуар - и готово!!! за наши налоги + оплата!!!

Гость
31 мая 2017 в 09:50

Даже рэкетиры в 90-х себе 85% не забирали... А сейчас этот грабеж уже узаконен! Комментарии излишни

Гость
31 мая 2017 в 12:10

Ростовчане - вас скоро будут ошкуривать за то, что вы в пробках стоите

Гость
31 мая 2017 в 18:12

Только гражданское неповиновение может сломать это решение.

Гость
30 мая 2017 в 22:38

Так сложно это все, что лучше не платить. удобно наличными.

Гость
30 мая 2017 в 23:02

Учитывая "качество" паркоматов я бы не спешил пользоваться "продвинутыми технологиями" ... с банкоматов крадут - а тут лохотроном попахивает

Андрей
31 мая 2017 в 11:49

Покупаю на запчасти паковочные автоматы :)
Предложения писать сюда

Гость
31 мая 2017 в 10:49

Скорей бы уже ввели эти штрафы, до чего приятно было бы приезжать в город. Сейчас там АД. Помню в первые дни введения этой системы, когда люди еще не знали, что можно не платит - ой, до чего все было красиво и удобно, все стали прилежными водителями, парковались по разметке, без вторых рядов и т.д. А сейчас? Нет, давайте уже скорее делайте штрафы, и главное - ЖЕСТКО наказывать нарушителей. А лучше даже создать систему общественных контролеров, как в Англии, когда простой пенсионер может сфотографировать и тут же оформить нарушение правил парковки, и за каждое зафиксированное нарушение получает маленький процент себе. Я за то чтобы наши пенсионеры озолотились за счет п***нков.

Гость
31 мая 2017 в 09:33

Пытался 4 раза оплатить. Потом плюнул, всё очень сложно и заморочено, в итоге приходят "ругательные" смс-ки. Ау, в администрации есть толковой техник, который может придумать как упростить оплату за парковку? Или так и будем, посылать 28 смс-ок что б в ответ получить: В СЕТИ НЕ СОЗДАН?

Гость
31 мая 2017 в 15:51

Не буде ездить в этот центр города!Не заплачу ни копейки!Предлагаю все офисы в центре закрыть!Устроили себе кормушку. Они специально это делают, чтобы к Администрации никто и никогда не приезжал.

Гость
31 мая 2017 в 09:14

жажда наживы развивается технически

Гость
31 мая 2017 в 11:48

Еще вопрос из разряда сколько в паркомате золота. На чем он работает ? Не видел, чтобы копали. Или кидали кабель. Значит из ценного......аккумулятор есть ?

Гость
31 мая 2017 в 17:11

ПОРА ПОДУМАТЬ О РАСШИРЕНИИ ПАРКОВОЧНОГО ПРОСТРАНСТВА ДО УЛИЦЫ НАНСЕНА!!!!

Гость
30 мая 2017 в 20:56

Наконец таки!! Я думаю платные парковки Навальный придумал. А вообще хорошо что заработали.а то с этой оплатой вечно какой-то геморрой был