СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Ростовские выпускники выбрали L'One для прощальной вечеринки
Ростовские выпускники выбрали L'One для прощальной вечеринки

Гость
30 мая 2017 в 20:14

Никого не знаю. Как все запущено..

Гость
30 мая 2017 в 21:47

Мда, с такими кумирами у молодёжи нас ждёт восхитительное будущее.

Гость
30 мая 2017 в 23:17

"Рэпер" и "Музыкант" - разные вещи.
Не путайте музыку и унылое бубнилово для ПТУ-шников.

Гость
30 мая 2017 в 20:33

И бабло чинуши распилят, и псевдорэпер подзаработает за шипение под фанеру, и выпускники нажрутся в хлам

Василий
30 мая 2017 в 22:30

А как же я, Ваш Василий, Ваш земляк?

Гость
30 мая 2017 в 22:34

Ху из мистер эль уан? Очередной блэкстар мазафакайоу?

Гость
31 мая 2017 в 08:17

Он же в прошлом году был! И он же не рэпер, а поп исполнитель

Гость
30 мая 2017 в 20:36

Видать хана коренному населению Дона, дети гастарбайтеров рулят, платють и заказывають....(((

Гость
31 мая 2017 в 00:14

ДА!!!!! Более нечего ждать от этого поколения,а так же от управления культуры города,да и от нового 37 летнего главы администрации. А Прокурор города не хочет это проверить- 1 миллион на кого простите??? Хотят детки- пусть сами платят,а не из бюджета. В городе полно проблем куда нужны деньги. Не целевое расходование- обращение к Прокурору- проследите. Направлю официальный запрос!У нас с шапкой по кругу ходят собирают деньги на лечение деток,а тут 1 миллион! Через депутата Гос думы будет направлен запрос о правомерности таких трат.

Гость
30 мая 2017 в 23:53

А что вы хотите, чтоб Кобзон выступал?)))

Кац
30 мая 2017 в 23:58

а як же патриотизм? в маскалии вон уже загоняют в парк патриотизьма а чем мы хуже? вариантов правда немного: все в кумжинку (чтобы комары издохли от обьедения) или Старочеркасск (тоже но плюс казачий колорит)

Гость
31 мая 2017 в 01:45

Да сколько злых и завидующих. А он все равно приедет. Придет куча выпускников на концерт.
Чувак получит кучу бабок. И купит своим детям себе и жене квартиры машины. А вы лежа на боку
будите писать. Вот молодежь вот я раньше Аллегрову слушал да Газманова, а теперь я ни кто потому,
что я днише полное.

Гость
30 мая 2017 в 21:25

Надеюсь будет мой первым комментарий, а потом липкие языки начнут писать ядом.
Крутой чувак. Заслужил честным голосованием. «Все танцуют локтями» и завидуют теперь.

Гость
30 мая 2017 в 23:54

А вы что хотите , чтоб Кобзон выступал?)