СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Дончане задолжали за газ почти 2 млрд рублей
Дончане задолжали за газ почти 2 млрд рублей

Не должник
30 мая 2017 в 21:56

Ну и, на корпоратив не хватает или на яхту для содержанки?

эйприл
30 мая 2017 в 21:32

людям можно и простить, не так уж много

Гость
30 мая 2017 в 22:23

А почему же газовики через суд не взыскивают эти долги? Или не отключают газ, чтоб не накапливать долги? Да потому что долги нарисованные. Придумывают причину, что счётчик не исправен, рисуют долг по мощности в десятки и сотни раз больше, а в суд идти боятся, знают что проиграют.

юрий ростовский.
30 мая 2017 в 21:20

газовиков здорово манипулируют цифрами, а зря. На мой взгляд : если есть хоть одно село или хутор или семья БЕЗ ГАЗИФИКАЦИИ - работу газовиков считать НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ !!!

Гость
30 мая 2017 в 22:29

Надо послушать Слепакова. Как там он пел: "Ведь это наш общий газ, а мечты сбываются только у вас".

Гость
30 мая 2017 в 20:42

Газпром народное достояние , вот народ и берет по немного .

Михалыч
30 мая 2017 в 20:36

так у нас же газ по 5,70134 руб...,я округлил до 5,70 руб и оплатил-и пришел долг 4 коп:)

Гость
30 мая 2017 в 22:59

Да...у нас пришли проверки счетчит и сказали что он реагирует на магнит,а мы ни сном ни духом не знали...Пришла квитанция на 136000 руб. как горгаз говорит это штраф,а предписаний ни каких не дают...Получается народ дурят....

Гость
31 мая 2017 в 00:13

Давно пора национализацию провести.

Гость
31 мая 2017 в 08:01

А зачем Газпром каждый год для россиян тарифы поднимает при снижении у них доходов?Почему Газпром не снижает свои внутренние издержки:фешенебельные офисы,заоблачные зарплаты топ-менеджеров,яхты,самолеты,спонсирование футбольных клубов,из которых 4 в Германии,семейные кланы с большими окладами.При этом западным потребителям Газпром тарифы снижает.А все это называется антинародным достоянием.

Гость
31 мая 2017 в 08:54

Давно все рсо проверить надо, их завышенные тарифы и приписки по несуществующим долгам. Особенно водоканал! Обнаглели эти "доояния" беспредельно! Пусть меньше с нас сдирают! Скоро совсем платить не будем. За газовщиками - их поверку счетчиков на камеру надо снимать! И в прокурату с уфас. У рсо все население - "воры". Только они сами " белые и пушистые", но футбольно-гандбольные и прочие команды содержат за наш счет! Пишите жалобы на них в уфас!

Гость
31 мая 2017 в 09:02

Вот наедимся недоваренного гороха, придем в офис к Ревенко и вернем весь газ.

Гость
31 мая 2017 в 09:11

для олигархов- это копейки. они газ берут бесплатно а продают как будто его закупают в других странах

Гость
31 мая 2017 в 10:42

А пусть они зарплаты себе на чуть чуть урежут за один месяц и дивиденды , тогда и долгов не будет.

Гость
31 мая 2017 в 14:59

Пусть Ростоврегионгаз научится считать или отладит свою бухгалтерскую программу. У меня преоплат 224 рублей а в личном кабинете показан долг 319 рублей.

Гость
2 июня 2017 в 21:31

А у нас на западном сегодня у соседа отрезали,за 5 мин. все сделали,а его и дома не было,сюрприз будет!

Лыбонец
30 мая 2017 в 21:39

Ух молодцы.... Газификация у них... Я вот давеча себе газ в дом проводил, так за 100 метров трубы с меня содрали 180 т.р, и это при учете того, что столбы я сам покупал и ставил, а то еще и за каждый столбик пришлось бы по 1т.р вывалить.плюс самостоятельная установка дымоходов и срочная отделка кухни, где котел поставили. Итого вышло около 300 т.р Так что все фигня, главное газ проводят в деревни!