СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Модель из Ростова Дарья Плюшко снялась в клипе турецкого диджея
Модель из Ростова Дарья Плюшко снялась в клипе турецкого диджея

МЕстный
30 мая 2017 в 18:01

К чему зовёт ростовчан этот материал? К сомнительной возможности искупаться в чужой популярности? Что.на большее не способны? Что-то раньше о такой "знаменитости" в Ростове не было ничего известно и вдруг... музыкальный светоч--Турция! Гордитесь, казаки-- дочь Славного Тихого Дона на "подтанцовке и на подпевке" в ванне в турецком клипе! Ух ты! От гордости даже дух перехватило!

Гость
30 мая 2017 в 16:09

ну снялась и дальше что ? лично мне от этого не холодно, не жарко, стаким успехом можно написать ....... бомж Василий сдал бутылки и купил домик на Капитолийском холме......

Гость
30 мая 2017 в 22:38

А ха ха! Новость уровень-сельпо. Даёшь Лопыреву! Ну далее по списку...

Гость
30 мая 2017 в 21:58

Теперь Степура финансирует сайт? Видать совсем уже плохо.

Гость
30 мая 2017 в 17:16

Почему то у меня модели ассоциируются с ночными бабочками

юрий ростовский.
30 мая 2017 в 19:04

Вот уже много лет сотрудница "Имидж-Элит" Елена Степура с супругом готовят девиц к различным конкурсам. В пару лет-раз - одна из них становится узнаваемой и пользующейся спросом " МОДЕЛЬЮ". А вот основная масса " выпускниц" отплясывает в Турецких и Египетских " ханайках" . Но ДЕ-ЮРЕ : "ИМИДЖ" это просто модельное агентство.

30 мая 2017 в 16:53

Бывает модель автомобиля, модель самолета, а Дарья модель чего?

Наталья
30 мая 2017 в 20:59

Особенно впечатлило слово "мастерки" по отношению к умениям модели.
Так называемый корреспондент сам понял, что написал?

Гость70548
30 мая 2017 в 18:00

у неё даже лицо как у мужика

Гость
4 июля 2017 в 02:47

небольшая поправка, видео клип набрал уже больше 10 миллионов просмотров

Гость
4 июля 2017 в 08:28

Я вот не понимаю такого большого количества негативных отзывов. Это зависть? Или уровень развития комментаторов? Судя по ошибкам в сообщениях, последнее. Не имеющих никакого представления о этой профессии. Людей ограниченных в своих стереотипах о женском бытие. Живите дальше со своими домохозяйками и посещайте ночных бабочек)))
Я каждый день вижу какие красивые девушки у нас в Ростове и рад что некоторым из них, хватает трудолюбия добиться настоящего успеха мирового уровня!