СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Футболисты «Ростова» отправятся на сборы в Австрию
Футболисты «Ростова» отправятся на сборы в Австрию

Гость
30 мая 2017 в 15:24

уйдет бердыев - а он уйдет на 90 процентов, с ним уйдет костяк команды, даже не первая а вторая лига обеспечена, и боюсь ждет судьба СКА.

Гость
30 мая 2017 в 14:13

Не могу понять, почему команда проводит сборы в Австрии, а не в Краснодарском Крае или в Ставрополье. Ведь есть огромное количество спортивных баз, где можно провести сборы. Вот взять к примеру тот же СКК Спутник в Сочи. В нём по моему есть 6 футбольных полей. Зачем тащиться за границу за бешенные деньги, а тем более, когда клуб в "долгах" как в шелках

Не в теме
30 мая 2017 в 14:39

Так что с Бердыевым? Остался или нет?

Рабинович
30 мая 2017 в 21:03

А почему не в Сочи? Не патриотично. Кстати, как вам моя идея переименовать Сочи в Путинград или Санкт- Путинбург? По моему, давно пора. Прошу высказвваться.

Гость
30 мая 2017 в 14:11

где Бердыев....?????

Гость
30 мая 2017 в 23:50

где БЕРДЫЕВ..........,.........................................................................................................................

инфузория
30 мая 2017 в 15:54

За наши деньги можно и в австрию прокатиться! Клуб в долгах как шелках, бюджет уже не может тянуть эту ношу, но эти игруны едут в австрию... я в тихом шоке.

Атос
31 мая 2017 в 09:20

А в России места нет для сборов?

Гость
31 мая 2017 в 11:21

главное в сборах это тов.матчи,а с кем в Сочи играть,с местными армянами??

Гость
31 мая 2017 в 14:13

А для кого в Сочи строили все это? А потом жалуются, что денег нет игрокам заплатить.

Гость
31 мая 2017 в 14:18

Можете попрощаться с командой, ничто не вечно под луной.

Гость
30 мая 2017 в 17:02

Странно, что не в Южной Америке, совесть совсем потеряли, потом ныть будут, что на зарплату денег нет, надо Царю пожаловаться, он им фитиль вставит в одно место.

Бердын-пердын
30 мая 2017 в 19:54

...опошники...,денег вам бюджетных все жалко,пенсионеры уже с жиру бесятся,всех обложить налогом на футбол...