СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Ростове из-за коммунальной аварии кипятком затопило жилой дом
В Ростове из-за коммунальной аварии кипятком затопило жилой дом

Гость
30 мая 2017 в 14:10

во халява...набирай в ведро и без счетчика:)

Гость
30 мая 2017 в 13:27

Хоть где-то была горячая вода...

Гость
30 мая 2017 в 15:59

Когда народ отупел и властьимущие творят что хотят...

Гость
30 мая 2017 в 14:45

так сотрудники "Водоканала" за дворников мусор собирают 27-го числа на ЛБ, им некогда? ;))))))))) когда уже сапожники перестанут печь пирожные? :)

Гость
30 мая 2017 в 15:21

А виноват в этом Навальный&Соратники. Это они последние 17 лет дважды в год повышали тарифы ЖКХ, чтобы в 2017 году износ жилищно-коммунального сектора в России местами достигал 80%.

Настя.
30 мая 2017 в 15:01

Тогда, welcome на улицу Пацаева, 19/1.

Гость
30 мая 2017 в 17:47

Западный уже 20 дней без горячей воды. Почему? А черт его знает, так надо. И всем плевать, что самое характерное

Рабинович
30 мая 2017 в 20:51

Я точно знаю, что во всех подобных ых случаях виноват проклятый Трамп со своим госдепартаментом - главные вредители и враги русского народа. Это их делишки! Рабиновичу не верите?

Гость
30 мая 2017 в 14:13

У нас на Коммунистическом с 10 мая нет горячей воды!!!

Гость
30 мая 2017 в 18:59

виновен Трамп или Навальный? :)

Гость
30 мая 2017 в 20:08

Когда только Водоканал начнет работать, что ни день, то аварии и порывы, а деньги дерут немалые и себя зарплатами не обижают. Эту конторку пора реструктуризировать, а то от безделья весь город в кипятке затопят

Гость
30 мая 2017 в 16:26

Ужас! Целый дом затопило! Но вода течёт по улице. )))

Алхимик
30 мая 2017 в 17:33

Воду перекрыли и показался кратер диаметром 2 метра
https://s1.postimg.org/noz4ehrrj/2017-05-30_13.50.40.jpg

Гость
30 мая 2017 в 13:46

http://161.ru/text/newsline/304361414934528.html

Гость
30 мая 2017 в 18:02

На Коммунистическом 31/ 2 уже неделю из горячего крана идёт вода. Но летняя.

Гость
31 мая 2017 в 01:05

ставьте как в гостинице ростов бывшей правда- электрические мини нагреватели. Правда дом без света останется когда все включат- мойтесть по ночам! ниче эти элитки переживут.

Гость
31 мая 2017 в 06:52

Не чего на кого нибудь спишут , о них не беспокойтесь , статья на общеуличные нужды .

Гость
31 мая 2017 в 14:11

Во всех дворах Ростова клумбы из старых покрышек , тьфу деревня, и зачем столько денег выделяют на благоустройство дворов к чм? Что бы не нарушать городской колорит, можно со свалки натаскать колес, и сэкономить кучу денег.