СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

317 комментариев к публикации Соратники Навального попросили ростовских чиновников разрешить митинг в День России
Соратники Навального попросили ростовских чиновников разрешить митинг в День России

Гость
30 мая 2017 в 15:22

завтра скажут что все площадки города на 12 июня заняты фестивалями да выступлениями самодеятельных коллективов.

Гость
1 июня 2017 в 00:33

я считаю надо запретить эту ересь. никому этот навальный не нужен. пусть навалит в другом месте.

Гость
30 мая 2017 в 16:17

Сколько ботов набежало. И все оплачиваются нашими налогами.

Гость
1 июня 2017 в 00:32

От некоторых комментариев я просто плачу от смеха! "Власть боится навального"..... да знаете ли вы, дорогие комментаторы, сколько таких городских сумасшедших еженедельно требует дать им время и место для их безумных митингов и шествий? Он просто очередной ненормальный, вот и все. Никто его не боится и даже не обращает внимания.
Вот увидите! будут разрешены им митинги. Не на центральных улицах, конечно, потому что никому не интересно портить праздник этим унылым бредом, но в небольших парках разрешат. Кому очень надо - придут.
Скучная тема. Зевать хочется от этого персонажа. Сколько мы их видели уже этих мальчиков с деньгами, которые устраивают щоу в попытке урвать свою минуту славы....

юрий ростовский.
30 мая 2017 в 12:34

когда ВЛАСТЬ " дрожит" от одного слова НАВАЛЬНЫЙ - то она создаёт ему бесплатную, такую ПИАР- КАМПАНИЮ, о которой можно только мечтать.
Если он действительно: ТРЕПЛО, БОЛТУН и НЕГОДЯЙ - то позвольте народу самостоятельно убедиться в его НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ , послушав его выступления или народ России - ДУРАКИ ?

Гость
30 мая 2017 в 13:09

Шествие 30-50 городских сумасшедших, орущих что они здесь власть..???)) Забавно было бы на это посмотреть.
Вот я за то, что бы разрешить! И закидать яйцами, залить зелёнкой всех этих крикунов.

Гостььь
30 мая 2017 в 16:47

Каеф, подгорает у многих)))

Гость
30 мая 2017 в 12:39

Достали уже эти навральные.Какое им шествие и еще по центру города.Место им выделили на помойке пусть там и митингуют.

Гость
31 мая 2017 в 13:05

А я обязательно пойду, потому, что надоела вся воровская власть!

Гость
30 мая 2017 в 23:07

Норм тема, нужно идти

Гость
31 мая 2017 в 13:10

Гость 12:39 и 12:44 ну не показывай свою великую тупость то, понимаю на твою работу вменяемый человек не пойдет, но тебеж уже куча человек подсказывает - не спеши, делйай перерывы в словесном поносе! а то халтуру видно за сто верст :)

Гость
30 мая 2017 в 14:42

- Вы готовы, умственно отсталые?
- Да, Капитан Очевидность!
- Я не слышу Вас!
- Да, Капитан Очевидность!
- У-у-у! Кто за 17 лет вложил в туалетную бумагу США миллиарды сверхдоходов от нефти и газа?
- Навальный!
- Кто завалил реформы МВД, пенсионную и здравоохранения?
- Болтун Навальный!
- При ком за 17 лет закрылись тысячи заводов, школ, больниц и поликлиник?
- При Навальном, Болтуне Навальном!
- При ком меры, сити-менеджеры, губернаторы и чинуши меряются не качеством исполнения своих служебных обязанностей, а у кого жена больше заработала?
- При Навальном, Болтуне и Агенте Госдепа Навальном! Навальном! Навальном!

Гость
30 мая 2017 в 16:10

Какие чудные комментарии! Сразу видно, что пишут все тролли и быдловата, и телезомбоящеры))) Есть повод для митинга! Если было в стране все так гладко и прекрасно, люди бы не протестовали против власти и не выходили бы на митинги и пикеты! Что вам сделал Навальный? В нашем государстве должна быть здоровая оппозиция. Каждый человек имеет право на высказывание своего недовольства. Или вы всем довольны?

жители дона
30 мая 2017 в 14:46

Нам тут в Ростове ни каких митингов не надо! У нас на дону все спокойно, люди работают и отдыхают, есть автосалоны, гипермаркеты, строются школы, другие социальные объекты, поэтому этому персонажу сюда не по адресу! И жители Дона не хотят разрухи и гражданской войны!

Гость
30 мая 2017 в 13:39

Какая коррупция может быть при Великом Путине? Он по ночам не спит, бережет от разворовывания каждую народную копейку. Слава Путину!!! Позор Навальному.

Гость
30 мая 2017 в 14:24

Вы посмотрите как активно против Навального прислужники власти. Реально бояться за свои места. Потому что видят страна в *опе и народ уже ворчит во всю. А Навальный реально лидер за которым пойдут. Вот и вся свора начинает кричать какой он плохой? А в чем он плохой? Что говорит правду что все прогнило и Воры у власти? Да это каждый из нас знает и видит?!!! Какие дороги, какая медицина ,какое плохое образование,какие дорогие продукты,какие нищенские пенсии,какая дорогая коммуналка. Это что Навальный сделал??? Кроме Навального не кто не говорит правду!!! И убрать его не могут потому что это всколыхнет массы , да и Навальный уже много выиграл судов не в продажной российском правосудии ,а в международных судах!! И это будет поводом , если что с ним случится, ввести доп санкции против воров и России. Вот тогда народ не выдержит. По этому воры бояться его трогать!!!!

все как и ожидалось
31 мая 2017 в 11:56

на другом сайте уже пишут что власти оказывается перекрыли движение и по садовой и театралке с 5 утра до 11 ночи всвязи "с праздниками".

Обама
31 мая 2017 в 14:06

Бюджетников на такое точно не выгонят. Люди придут от души. А вот что за контингент, действительно интересно.

Гость
30 мая 2017 в 13:39

Неужели так трудно отследить фсбешникам фин потоки этих всех навральных и прочих , и закрыть их раз и на всегда...

31 мая 2017 в 10:57

Путину коменты не показывайте, а то он всплакнёт.

Гость
1 июня 2017 в 08:17

Мда, совсем уж поджобрали тупых ботов 0-32, 0-33,0-34 совсем не палится.... Даниле - да повторяется! Все в было в этом мире и все повторится. Аптека, улица, фонарь... Раскол огромный в обществе и его не склеить уже. Будет революция, трещины уже пошли. Надежды на будущее с этой властью нет абсолютно. И молодежь теперь тоже это понимает..

Давно в теме.
30 мая 2017 в 15:37

Разрешение на митинги (по Закону о них же) у нас носят уведомительный характер, за столько-то дней, не позже. И кто первый подаст заявку на место, тот и "на коне, с шашкой наголо". Но местные чинуши тут же стряпают бумагу, якобы на два часа раньше поданную, от например подконтрольных власти "фронтовиков". Это место уже занято такими же митингующими и даже тему озвучивают- что-то типа "О раздельном сборе мусора." Мораль-кадры решают все.

111
30 мая 2017 в 16:21

ЛЕХА мочи клоунов которые за коррупцию щас он корабль расшатает

Обама
30 мая 2017 в 19:19

Слава Путину, даешь нищету в массы, ура взяточникам, смерть промышленности, крым наш!!
Патриоты, прошу поддержать!!!

Зоркий Сокол
30 мая 2017 в 13:14

Согласен, он действительно: ТРЕПЛО, БОЛТУН и НЕГОДЯЙ. Но не много ли ему чести, предоставлять возможности для такой саморекламы.

Гость
30 мая 2017 в 16:30

уа ха ха ха ))) казак, работник трамвая и простой житель за аэропотром - жги дальше! Сами мы не местные - остали от поезда, митинг навального перекрыл ве пути - помогите чем можете :)))

семья простого рабочего
30 мая 2017 в 15:49

Мы живем на окраине города за аэропортом, в центр выбираемся редко, и вот теперь, когда мы 12-го июня всей семьей собрались посетить ЦУМ, чтобы купить одежду, вдруг узнаем, что центр будет перекрыт и не будут ходить автобусы и троллебусы. Трамваи в наш раион не ходят. Что нам делать и почему нас лишают возможности обновить гардероб и за одно погулять по парку Горького? Как на доехать в центр, если у нас нет машины и нет денег на такси?

Гость
30 мая 2017 в 13:46

Запрещать этого болтуна овального не стоит, пусть крякает "собака брешет, караван идет". достаточно парочки грамотных оппонентов и он поплывет, как масло на печке. кроме понтов и стандартных предъяв у него ничего нет и если бы не деньги его хозяина Ходора, про этого незадачливого адвакатишку уже все бы позабыли.

Гость
30 мая 2017 в 19:13

Сколько пафоса " соратники " !!! Почему бы не быть более объективными - группа нескромно высокооплачиваемых волонтеров ( по сравнению со среднемесячной зарплатой жителей нашего города ) И группой недовольных всем и всегда граждан ( большей частью бескорыстно верящих в любую глупость параллельно идущую с их мировоззрением и недоразвитым интеллектуальным развитием и непременно идущую в разрез с существующей легитимной политикой . искренне верящим торжество справедливости исключительно в их понимании - гордо именующих себя оппозицией ... ) Решили провести крикливую акцию ! В месте праздничного скопления жителей нашего города с целью пополнения своих рядов ... Ничего не можем - ничего не делаем - но мы против и все на так !( оппозиция )))) Как жаль - что все кто знает как управлять государством - уже давно на пенсии или работают таксистами продавцами или домохозяйки или слишком молоды и доверчивы ...

Дукато.Фиат Дукато
31 мая 2017 в 00:57

А принц алекс приедет?

1 июня 2017 в 00:41

А заметьте, как все изменилось со времен Болотной площади, это уже не просто "происки вражеских элементов", народ таки смекнул кого он "пригрел на груди".... Теперь не только московская интелегенция бунтует. Столетие что-ли так влияет или история повторяется?....

30 мая 2017 в 12:47

БУДНИ В СТРАНЕ Д***КОВ. ОТСУТСТВИЕ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК В ТЕЧЕНИИ 100 ЛЕТ СДЕЛАЛО ТО ЧТО И НАДО БЫЛО ЧЛЕНАМ КПСС. ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ УМА У ГРАЖДАН. КОММУНИСТЫ И ФАШИСТЫ ВСЕГДА ЗАПРЕЩАЮТ МИРОВУЮ ХУДОЖЕСТВЕННУЮ КУЛЬТУРУ И БОСОТА И ХАМЬЁ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧЕТ. ХОЧЕТ ВОРУЕТ, ХОЧЕТ УБИВАЕТ. СМОТРИТЕ ШОУ С ИЗВЕСТНЫМ ВСЕМ ФИНАЛОМ, КОТОРОЕ В СТРАНЕ Д***КОВ НАЗЫВАЮТ ВЫБОРАМИ.

Гость
30 мая 2017 в 13:23

Митинги или пикеты? Это две большие разницы.
И вдобавок, почему соратники навального? Может быть, правильнее прислужники навального, или приспешники?

Гость
30 мая 2017 в 13:09

Шествие 30-50 городских сумасшедших, орущих что они здесь власть..???)) Забавно было бы на это посмотреть.
Вот я за то, что бы разрешить! И закидать яйцами, залить зелёнкой всех этих крикунов.

житель Ростова на Дону
30 мая 2017 в 15:22

Я и моя семья мы отправляемся за город на берег Дона, на природу, собираемся удить рыбу и варить из нее уху, слушать пение птиц, наблюдать за растениями и животными. Это нам интереснее всякой политической трескотни и провокационных лозунгов, в результате которых потом мы ввергнемся в хаос и разруху гражданской войны! Все на природу! Нечего сидеть в пыльном, шумном, грязном городе!

Гость
31 мая 2017 в 10:35

Народ, вы забываете про то, что нам дала нынешняя власть. Она дала отсутствие войны, а это очень немало. Россию стали больше бояться. Разве это плохо? Что может быть важнее стабильного положения, пусть и не совсем комфортного. А к трудностям нам не привыкать. Не ценим, что имеем. А в чужой карман нечего заглядывать. Это неприлично. Если бы всё было так как говорит Навальный, олигархи давно сидели бы в тюрьме.

работник трамвайно-троллейбусного управления
30 мая 2017 в 15:01

Я работаю водителем трамвая, а мой муж является водителем троллейбуса. Наша смена как раз выпадает на время заявленного митинга. Встанут составы трамваев и троллейбусы. Наша семья против, так как это повлечет сбой в ритмичной работе горэлектротранспорта, и, соответственно повлечет за собой колоссальные убытки для предприятия. Мы не хотим лишиться зарплаты и оставить ростовчан без транспортного сообщения. Требуем от власти проявить твердость и запретить митинги в городе!

Гость
30 мая 2017 в 13:05

Разве можно так явно демонстрировать свой страх? Ну как может какой то "навральный" составить конкуренцию ? Однако у администрации и её дешевых прихлебателей сразу поджилки трясутся. А-хА-хА-хА!

Гость
30 мая 2017 в 14:18

Что вам плохого сделал товарищ Навальный? Мне вот абсолютно на него все равно. А вот на товарищей которые тратят наши с вами деньги(налоги которые мы платим)и не выполняют свою работу,мне не все равно. Я хочу чтобы они перестали просто так тратить наши деньги и начали работать.

Гостььь
30 мая 2017 в 13:13

Всех сторонников на сторону! Отправить их лес валить в места не столь отдаленные!

Гость
30 мая 2017 в 16:45

А потом сторонники либерализма еще удивляются, почему их силовики не любят. Потому что это может быть у них единственный выходной, который они могут с семьей провести.. А насколько я знаю в заявках организаторы просят обеспечить порядок. И вместо того чтоб женам и детям время уделить они идут охранять эту публику

Гость
30 мая 2017 в 16:02

Давайте не смешивать праздник с другими мероприятиями - как говорится - котлеты отдельно - мухи отдельно.

Донской казак
30 мая 2017 в 14:52

Донской край всегда славился миром и согласием всех конфессий, здесь не было войн и междоусобиц. И не нужно сюда ни кому приезжать и дестабелезировать спокойствие жителей. Пусть этот товарищ приезжает как турист, осматривает памятники архитектуры и пр. но проводить митинги это уже за гранью допустимого! Мы тут на Донской земле довольны всем и не нуждаемся в кровавых революциях с нищетой и разрухой!

Гость
31 мая 2017 в 06:43

Почему бы не разрешить им проводить подобные "митинги" где нибудь за городом или на окраине ? Пусть там митингуют и не мешают окружающим,а кто захочет придет и туда... 12 июня праздничный день,народ будет с детьми гулять - зачем они хотят испортить людям праздник ?

Гость
30 мая 2017 в 15:20

Нафиг разрешать митинг этого продажного шута? Пусть устраивает в США, где у него бизнес! И дворец!

Гость
31 мая 2017 в 00:20

Неужели Вы все такие наивные?! Какой оппозиционер? Какая борьба с к коррупцией?Агент ЦРУ и не более того. Хитрый, хорошо подготовленный, знает проблемы и давит на них, а Вы уши развесили. Плевать он хотел на Ваши проблемы, на коррупцию, на казнокрадство. Ему нужна только власть.

юрий ростовский
30 мая 2017 в 16:11

Я против всяческих шествий по городу! Нам тут УКРАИНУ не нужно с факельными шествиями и майданами! Кое-кто хочет из Театральной площади устроить майдан с сжиганием покрышек? Нет и еще раз нет! Мы, ростовчане, за мир и созидание! Дон - территория счастья, спокойствия и благоденствия! Кровавой бани нам тут не надо!

Гость
30 мая 2017 в 14:34

На каком основании предоставить Садовую? Зачем его СМИ пиарят? Пусть представит отчёт о финансировании ,слабо будет?

Алика
31 мая 2017 в 09:14

Был бы Навальный действительно оппозицией, уже давно бы был посажен за изнасилование ветерана, наркотики, госизмену итд итп, как вариант, случайно выпал бы из окна выпив много некачественной водки.
Это чистой воды кремлевский проект,для отвлечения буйного электората.

Гость
30 мая 2017 в 13:58

а вдруг? прикольно будет смотреть как все присягнувшие будут шустро "переобуваться" :)