СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На Садовой появятся велодорожки и велопарковки
На Садовой появятся велодорожки и велопарковки

Гость
30 мая 2017 в 12:09

Велодорожка- это не только две параллельные линии краской. На Пушкинской это еще и увлекательный и и полный неожиданностей аттракцион, или получишь от пешеходов, которые не видят давно стертую краску, или веткой в глаз.

Гость
30 мая 2017 в 11:45

Велопарковки тоже будут на проезжей части?

Гость
30 мая 2017 в 11:56

На дорогах так много лишнего места , пробки обеспечены. Хотя пусть лучше на дорогах,чем,как бешеные,мотаются на Пушкинской,того и гляди, что собьют

Гость
30 мая 2017 в 12:13

"Напомним, утром 19 мая сити-менеджер Ростова Виталий Кушнарев отказался от служебного автомобиля и строгого костюма. Чиновник приехал на работу в спортивной одежде и на велосипеде."
Вы теперь год об этом "подвиге" писать будете? Может ему звание Героя России за это присвоить надо? А на чем он с работы домой уехал? Не подскажите? Правильно. На служебном лимузине... Вспомнилась народная поговорка: Когда собаке делать нечего она я...

20дюймов
30 мая 2017 в 18:50

Снова велодорожка из ниоткуда в никуда....
Из спальных районов в центр нужны, а не показуха на Садовой!

Гость
30 мая 2017 в 14:24

Не стану спрашивать у профнепригодных, по моему личному мнению, властей города, откуда они возьмут деньги на заявленные работы ПОСЛЕ чемпионата мира, если ЧМ, для них, это единственная возможность хоть что-то починить в городе. Просто скажу: не появятся велодорожки и велопарковки, не появятся точно также, как за последние 17 лет не появилось ничего из обещаемого властями города, области и страны.

Гость
30 мая 2017 в 12:40

Жарьте рыбу, рыба будет потом.

Гость
30 мая 2017 в 11:37

Даешь велодорожки с разделением от проезжей части! Реально водителя подбешиват, специально прижимаются к обочине, не смотря перестраиваются...

Злая.
30 мая 2017 в 16:14

Хорошая новость, пусть автоводятлы сдохнут от злости и бессилия, в том числе и полового! А велодоржки будут и все адекватные люди будут по ним ездить!

30 мая 2017 в 17:53

Самое главное чтоб велопарковки были платными, чтоб водителям не обидно !

Гость
30 мая 2017 в 18:04

Бог ты мой! Да зачем же на Садовую валить - то всё! Это центральная улица! Какая глупость очередная!

Дмитрий
30 мая 2017 в 12:24

надеюсь, что следующая, более умная администрация города, сделает парковки для машин на Садовой за счёт тротуара. Даёшь перевыборы!

Геннадий Алексеевич
30 мая 2017 в 16:05

Велосипедная дорожка должна быть физически огорожена от проезжей части и от тротуара. Это должна быть полоса в метр шириной, с прорезиненным покрытием красного цвета. Необходимо продумать безопасный проезд велосипедистами перекрёстков ул. Энгельса с проспектами Ворошиловским и Будённовским, где поворачивающие автомобили могут сбить едущих прямо велосипедистов.

Гость
30 мая 2017 в 23:53

На Пушкинской есть велодорожка. Да, кривовата. Но есть. Однако велосипедисты шныряют между пешеходами по центральной части улицы, а велодорожка пустует.

Гость
31 мая 2017 в 11:18

И будут их там регулярно сбивать.

Гость
30 мая 2017 в 20:14

Покрасят полосу краской и вся велодорожка.

Гость
31 мая 2017 в 00:45

Хорошая новость. Будет место где машину припарковать)))

Гость
30 мая 2017 в 21:56

А деревья там когда появятся?!