СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации В Ростове из-за реконструкции Станиславского изменится движение трамваев
В Ростове из-за реконструкции Станиславского изменится движение трамваев

Rostoviensis
30 мая 2017 в 11:11

А какое отношение имеет реконструкция на Станиславского к троллейбусу № 12? Или под шумок решили снова закрыть маршрут?

Гость
30 мая 2017 в 12:53

Конечно, сначала разрыли от театрального до семашко, и ковыряются ели-ели, теперь вместо того, чтобы делать тот участок, расковыряют до братского - город итак весь в ремонтах, давайте весь центр в одночасье перероем...что за подход...

Гость
30 мая 2017 в 13:08

Я вот так и не понял. По этой схеме трамваи уже полгода ходят. Так что изменится?????

Гость
30 мая 2017 в 14:56

Я конечно не езжу на трамвае по центру, но помню что несколько лет назад вроде полностью перекладывали рельсы и сделали новое покрытие на Станиславского от Братского до Буденновского, тогда ещё асфальтом все ровненько сделали так что трамваи не могли проехать, переделывали ... Сколько ж можно одно и тоже менять.... Или это как с плиткой на Набережной, то цвет не понравился, то шероховатость не та...

Геннадий Алексеевич
30 мая 2017 в 15:38

Не вижу, чтобы в списке фигурировал желдорвокзал. Это что, он будет отрезан от оставшейся трамсети? Так дело не пойдет, можно было бы соединить линию с пл. Гвардейской до разворотного кольца на Привокзальной площади. В будущем этот отрезок мог бы родить новые маршруты.

Гость
31 мая 2017 в 00:18

Думаю, что денег на рельсы не хватит и трамвай так и будет ходить лишь по Горького. А Станиславского сделают пешеходной, откроют бутики и ресторанчики. Ж-д вокзал вааще маршрутки облюбовали, трамвай там просто не пускают, чтоб приезжие привыкали к нашим скотовозкам!