СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Владимир Черкезов стал самым богатым депутатом Заксобрания Ростовской области
Владимир Черкезов стал самым богатым депутатом Заксобрания Ростовской области

Гость
30 мая 2017 в 10:07

Хахаха 52 грузовика и всего 1.5 ляма на двоих. Блин не могу. За год один столько приносит. Я в шоке. И не чего им не будет. А как депутатишко 400 лямов за год заработал то???? Нельзя же бизнес иметь и был депутатом. А ладно пофиг. Им все можно. А вы стадо терпите. А премьер Австрии пешком на работу ходит. А у нас ***возы по 6 лямов.и не чего меняться не будет. Или меня одного бесит такая безисходность??

Гость
30 мая 2017 в 10:07

Сталина на них нет, а ВВП создал им все условия для набивания карманов посредством обдирания простых граждан! Депутат в нормальных странах выражает чаяния народа, а у нас чаяния крупного капитала, ворья и прочих жуликов

Гость
30 мая 2017 в 10:46

Богатые идут в депутаты для крышевания своего бизнеса и получения женам-бизнесменам подрядов от города и области.

Знающий
30 мая 2017 в 09:34

Огласите список депутатов которые крышуют маршрутки.

гость
30 мая 2017 в 10:31

Заксобрание для умножения миллионов!

Гость
30 мая 2017 в 13:32

Именно эти люди нам рассказывают про борьбу с коррупцией и учат нас правильно жить)))

30 мая 2017 в 12:03

Запомните эти лица! Когда начнется - главное, не дать им сбежать за границу к своим чадам и виллам!

Гость
30 мая 2017 в 12:22

Дармоеды... на шее нищего народа.

Гость
30 мая 2017 в 15:20

А нам говорят кризис , но видимо не для всех ,некоторые и приумножают нажитое непосильным.

Гость
30 мая 2017 в 11:50

у тут лайкать можно? не посадютЪ :)

Гость
30 мая 2017 в 15:27

Покажите хоть одного честного депутата-бизнесмена. Да нет их в природе вообще. К этой кормушке кого либо не подпускают. Пора неприкосновенность у них забрать. Зачем им она вообще, если их народ "выбрал"? Кого они боятся? Одно название "народные избранники" с кучей охранников и неприкосновенностью.