СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ростове задержаны организаторы теракта в торговом центре
В Ростове задержаны организаторы теракта в торговом центре

Гость
30 мая 2017 в 21:01

Только один человек догадался сказать спасибо за хорошую работу. А не дай Бог рвануло бы орали б "почему не предотвратили ?!" Так скажите спасибо людям , они ваши жизни спасают

30 мая 2017 в 11:11

Про Чипполино книжки?

Гость
30 мая 2017 в 21:02

Конечно конечно надо чем то народ отвлекать. Сирия и Украина мало кого интересует уже

Гость
31 мая 2017 в 12:07

ребята, молодцы!! согласитесь, что лучше задержать планирующих теракт, чем потом расследовать совершенный...

Гость
30 мая 2017 в 11:58

Спасибо всем, кто оберегает наш покой и здоровье

Гость
30 мая 2017 в 11:18

Заголовок не соответствует действительности. Были задержаны лица, возможно планировавшие теракт. Эт о ещё предстоит доказать. А пока что они задержаны по за незаконное хранение... Касаемо экстремистской литературы - при желании и "Капиталл" Карла Маркса туда притянуть можно.

Гость
30 мая 2017 в 13:32

организовать и планировать это совершенно разные деяния, заголовок не соответствует сообщению, вы где учились???

Гость
31 мая 2017 в 16:07

Молодцы, хорошо сработали в отличие от английских спецслужб

Гость
30 мая 2017 в 11:52

А я Сирёня и меня как то задержали в туалете Меги-сильно громко сиренился, думали террорист засел. Изъяли экстремистскую литературу (читал на толчке "Борьба с борщевиком, чертополохом и другими сорными растениями на приусадебном участке" :(

Гость
4 июня 2017 в 22:24

Легко трещать когда Вас это не коснулось. О чём вы люди? Пока работают органы и спецслужбы...вы спите и живёте спокойно! Не дай Бог коснётся кого либо...
Желаю мирного неба над головой!

Гость
30 мая 2017 в 10:44

представят......посмертно у нас только так

Гость
30 мая 2017 в 22:51

ребята чудные были при чем с детства, но чтобы взорвать большое сомнение. больше наверное в интернете языком трещали, но а нашим органам легче на таких показатель делать чем реальными делами заниматься.

Гость
30 мая 2017 в 22:44

к сожалению знаю этих ребят, дело шито белыми нитками, насчет гранаты и тратила есть большое сомнение, что наши доблестные органы не подкинули, чтобы заработать себе звездочки.