СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Средняя зарплата увеличилась в Ростовской области до 26 тысяч рублей
Средняя зарплата увеличилась в Ростовской области до 26 тысяч рублей

Гость
30 мая 2017 в 09:05

Класс! Средняя численность работников в РО - чуть более 1 миллиона человек. При этом численность населения всего 4,5 млн. А численность трудоспособного населения 2,5 млн. человек. При этом безработицы у нас нет значит. И еще интересно знать как же И на что живут те 1,5 млн. безработных? У нас размер з/п несоизмеримо ниже уровня дохода некоторых "безработных". Отсюда и цифры такие.

Лунтик
30 мая 2017 в 08:32

Где то в параллельной вселенной...

Гражданин с позицией
30 мая 2017 в 08:40

Вранье! Самые высокооплачиваемые и самые безответственные - это ЧИНОВНИКИ !!!

Гость
30 мая 2017 в 09:12

Ну да, у чиновников регулярно растёт зарплата и у топ- менеджеров госкорпораций бонусы растут как на дрожжах - отсюда, видимость, что в среднем у всех растёт

Гость
30 мая 2017 в 09:18

Я ем капусту, мой сосед ест мясо- а в среднем мы едим голубцы

Гость
30 мая 2017 в 09:18

Жаль только,что жители области об этом не знают .

Гость
30 мая 2017 в 10:49

Очередное лукавство ручных статистов. Ложь,галдеж и провокация.

Гость
30 мая 2017 в 09:30

А цены в магазинах и аптеках и жкх на сколько % выросли?

Гость
30 мая 2017 в 10:07

Походу я не в ростовской области работаю. Тогда где?

Гость
30 мая 2017 в 10:28

и куда люди такие бабосы девают,НАФИГА ИМ СТОЛЬКО?

Гость
30 мая 2017 в 10:36

Что за враньё?

Гость
30 мая 2017 в 10:40

В Белой Калитве реальная зарплата 5 тысяч. Статистика такова - сложили зарплату уборщицы и банкира, вывели среднюю.

Гость
30 мая 2017 в 08:41

А работникам образования сколько платят? Моя жена работает с "трудными детьми" социальным педагогом. Заработная плата - 10,5 тысяч рублей, на руки минус 13% - т.е. около 9 тысяч.

Гость
30 мая 2017 в 10:28

С каждым днём всё радостнее жить!

Гость
30 мая 2017 в 10:10

Нравится ВВП, его приближенные миллиардеры, его чиновники - молчите и не возмущайтесь! А то нищие бюджетницы на выборах подмахивать липовые проценты могут, а как выживать на 10 тыр в месяц - так возмущаются.... Отупели до предела, сами виноваты, каждый народ заслуживает ту власть которую имеет!

Гость
30 мая 2017 в 15:33

Вася украл 10 яблок, Федя- 5!А Пете стрельнули в пятую точку...В среднем у ребят по 5 яблок!)))

Гость
30 мая 2017 в 10:17

Хотя бы один раз эти "специалисты" Ростовстата показали реальное положение дел. Результат будет плачевный.

111
30 мая 2017 в 10:35

да 450 баксов круто Китайцы перепрыгнули нас уже

Гость
30 мая 2017 в 09:19

Эта новость напомнила о Троцком.

Гость
30 мая 2017 в 10:08

Среднюю температуру по палате рассчитали? У кого то 40, у кого то 36, а средняя все нормально.

Ольга В.
30 мая 2017 в 21:49

Брехня это всё на 26 000 р. месяц никак не проживёшь .

Гость
31 мая 2017 в 01:44

Да, на 26 в Ростове не прожить. Но попробуй найти еще и на эти 26! После вуза ооочень тяжело найти место. Либо иди на гос-во роби, за 15000, либо прыгай от частника к частнику, с исп.сроком 3 месяца и маханием ручкой потом. Проходили такое.

Гость
30 мая 2017 в 09:26

У кого?

Рабинович
30 мая 2017 в 11:17

Земляки, хоть и бывшие! Внимательно изучив все ваши комментарии, я сделал вывод о том, что вы допускаете способность ваших властей брехаь и относитесь к ним без должного пиетета, а это не патриотично.

Гость
30 мая 2017 в 09:36

Надо вступать в ЕР!

Гость
30 мая 2017 в 12:42

Святая правда! Средние показатели да же больше, их искуственно занижают.

обрусевший белорус
30 мая 2017 в 14:18

Это еще заниженные цифры. На деле больше, просто половина зп серой. Так что реальная будет цифра более 30 тыс. И про общепит спасибо, поржал. Официанты столько не получают.

Гость
30 мая 2017 в 15:37

Как было 15т? 20 лет назад таки есть

Гость
30 мая 2017 в 21:07

Терпите! Это Господь вам испытания посылает-потом легче будет.

Гость
2 июня 2017 в 17:16

У кого? У голубева может и увеличилась? Средняя температура по больнице