СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Автомобилист провез на капоте мужчину во дворе ЗЖМ
Автомобилист провез на капоте мужчину во дворе ЗЖМ

Гость
30 мая 2017 в 08:03

стороны разрешили конфликт миром.

по-ходу полицейские укрыли преступление????

Гость
30 мая 2017 в 08:13

Не поддерживаю этого водителя. Ну пройди пешком через час перепаркуешь свою машину. Тем более если ты там ездишь для тебя асфальт кладут. Права забрать. И кастрировать что бы больше такие не рождались

проходи мимо
30 мая 2017 в 07:38

Совсем охренели эти типа водители! По дворовой зоне мчится, какие там 20км/в ч. Все 60! Идиоты! Права надо у это коз.а отобрать, притом пожизненно!

Гость
30 мая 2017 в 08:57

Напишите с какого отдела полиции приехали? Нельзя такие вещи миром решать.

Гость
30 мая 2017 в 09:28

Каким миром? Пусть руководство ГИБДД даст комментарий.

Гость
30 мая 2017 в 08:43

Как так - миром? Сбили человека и полиция отпустила виновника??? Типа он извинился?

Ростовчанка
30 мая 2017 в 08:52

Зачем идти на мировую? Вот так и создается чувство безнаказанности у некоторых слоев населения.

30 мая 2017 в 08:50

Разрешили миром....
Прокурорский-полицейский-депутат-мажорчик?

Гость
30 мая 2017 в 09:19

Так и убийство миром разрешать могут походу. Стабильность, инновации, модернизация, нанотехнологии

Гость
30 мая 2017 в 10:24

полицейские укрыли маньяка за рулем? теперь это псих ездит по дорогам города Ростова? он ведь мог ранее сбить ребенка и удирать? психиатра который ему выдал "справку" лицензии лишат?

Гость
30 мая 2017 в 09:03

Быдло думает, что раз оно на БМВ, то ему по фиг все, даже последующий комфорт от ровного асфальта. Оно просто гуппи на синей машине.

Гость
30 мая 2017 в 09:35

Кто же этот наглый водитель бмв? Наверное очень не простой человек. Иначе следователь статью о покушении на жизнь дорожного рабочего уже шил бы.

Волонтер
30 мая 2017 в 09:29

Дайте номер машины этого коз..а.

ббб
30 мая 2017 в 09:06

С быдлом - миром?! Ну и страна!

30 мая 2017 в 09:09

А потом удивляются, почему народ так радуют сгоревшие автомобили и дтп с их участием? Да потому что очень много царьков развелось, которым корона на голову сильно давит. Борзость зашкаливает, полиция им не указ, правосудия нет, а огню и встречному камазу все эти понты безразличны!

Гость
30 мая 2017 в 09:53

Раз провёз,второй раз провёз,а на третий раз задавит какого нибудь.Прав надо ЛИШАТЬ за эти дела!!!!

Гость
30 мая 2017 в 08:06

Упыри множатся. Обязательно ли ему ездить по сваленному асфальту?

Геннадий Алексеевич
30 мая 2017 в 14:39

Адекватный и культурный человек не сядет за руль бмв. На этих машинах ездят бандиты и неадекваты.

Гость
30 мая 2017 в 09:23

Бабки взял и забрал заявление. На ...н вызывал полицию?

Гость
30 мая 2017 в 11:14

в очередной раз убеждаюсь: как БМВ- так у**рь за рулём. Нормальные люди на таких не ездят

Герман
30 мая 2017 в 11:58

Сколько раз я звонил в Кащенко, просил, чтобы форточки на ночь закрывали, и двери на замок. И ОПЯТЬ!!! Друзья мои БМВ. Люди! Берегите себя от диких животных

Гость
30 мая 2017 в 15:31

Кормовая база сжимается и быдло звереет.

Гость
30 мая 2017 в 10:19

вот если бы за рулем был Навальный, то миром бы вопрос не решился))

Гость
30 мая 2017 в 12:14

что значит присматривал за свежеуложенным асфальтом? Он что убежит чтоли?