СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Заходит казачий хор»: актриса Татьяна Васильева рассказала Малахову о праздновании юбилея в Ростове
«Заходит казачий хор»: актриса Татьяна Васильева рассказала Малахову о праздновании юбилея в Ростове

Любопытный
28 мая 2017 в 12:06

Есть выражение "жёлтая пресса". А есть ли выражение "жёлтое телевидение", например «Пусть говорят» с Андреем Малаховым.

Гость
28 мая 2017 в 10:27

Смотрели эту передачу. К великому сожалению Татьяна Васильева произвела жалкое впечатление. Возраст берёт своё несмотря на активный образ жизни.

Гость
28 мая 2017 в 19:19

Бедная Васильева! Как ей пережить такую потерю, как сам Владимир Дэ, среди своих зрителей? С вечно залипшим капс-локом. Что ли клавиатуру этому убогому подарить?

Гость
28 мая 2017 в 11:28

Видела эту передачу. Шокировала выходка Васильевой и Садальского. Впечатление от нее как от актрисы лучше, чем как о человеке.

28 мая 2017 в 15:19

БЕДНАЯ АКТРИСА, ЕСЛИ ЗА 75 ЛЕТ ЕЁ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРОШЁЛ В РЕСТОРАНЕ. ЕЁ МОЖНО ТОЛЬКО ПОЖАЛЕТЬ. ДОБАВЛЮ, ЧТО КАК АКТРИСА ОНА МНЕ НРАВИЛАСЬ. НО КОГДА У ЖЕНЩИНЫ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПЛАСТИКИ СТАНОВИТСЯ ДРУГОЕ ЛИЦО МНЕ ЭТО КАЖЕТСЯ ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННЫМ. БИТВУ СО ВРЕМЕНЕМ МОЖНО ТОЛЬКО ПРОИГРАТЬ. И ЕЩЁ МЕНЯ НА ПЕРЕДАЧЕ ПОРАЗИЛА ЕЁ ФРАЗА, ЧТО НИЧЕГО ОНА ОСОБЕННОГО ЕЩЁ НЕ СДЕЛАЛА, НО В БУДУЩЕМ СДЕЛАЕТ. Я ПЕРЕДАЧУ ВЫКЛЮЧИЛ, КОГДА ОНА СВОЕГО СЫНА ПРЕВРАТИЛА В НИЧТО, А ОН ВСЁ ТАКИ МУЖЧИНА.

казак
29 мая 2017 в 16:38

любо Татьяна.

юрий ростовский
28 мая 2017 в 11:15

Не могу взять в толк - какое отношение к г.Ростовуна Дону имеют эти ребята с нашитыми на треники лампасами Ну было их немного, до войны (в ст Александровской и Н.Гниловской). В 1941г - они встретили с ХЛЕБОМ-СОЛЬЮ своего "КОРЕШКА", приягнули ему и ушли с ним в Германию.
Теперь из них делают некий "БРЭНД" который присущ некоторым станицам, но никак не славному РОСТОВУ на ДОНУ.

Гость
28 мая 2017 в 12:10

кому известная актриса..? таких хоть пруд пруди.