СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Курбан Бердыев вылетел из Казани в Ростов на встречу с Василием Голубевым
Курбан Бердыев вылетел из Казани в Ростов на встречу с Василием Голубевым

Гость
28 мая 2017 в 10:14

Была новость уже о том, что Бердыев уходит чуть ли не завтра. Висела часа четыре. А потом удалили Ее. Я слежу за этой темой. И кажется мне, что это Бердыев себе цену набивает очередной раз. Уж извините.
Не похоже, что он куда- то собирается

28 мая 2017 в 13:58

Бердыев будет,или кто-то другой-для того,что бы команда успешно выступала в российской премьер-лиге,а тем более в еврокубках,то нужно ДОСТАТОЧНОЕ финансирование(сюда входят и оплата услуг тренерского штаба и обслуживающего персонала, покупки игроков ,оплата аренды и прочее,прочее...)Бердыев в этом плане далеко не самый высокооплачиваемый!!!А эффективность его работы сомнения ни у кого не вызывает.Приобретая не самых "топовых" и не самых дорогих игроков, он умудряется в очень короткий срок делать из них поистине "звёзд"!А что касается Сергея Андреева,то он безусловно был отличным игроком,но какой из него тренер-это вопрос,да и ДЕНЬГИ на всё остальное всё равно нужны!!!

28 мая 2017 в 11:26

Вне зависимости "любви или нелюбви" к Бердыеву,я думаю,что согласятся ВСЕ ,что нынешний успех и популярность клуба пришли именно благодаря ему.И если он уйдёт из команды(а в месте с ним и его тренерский штаб и "его" игроки),то с очень большой вероятностью ростовчан ждут невесёлые времена...А теперь-неболельщикам и пофигистам:какая судьба будет уготована в таком случае новому строящемуся стадиону после ЧМ 2018?Про новый аэропорт(так называемый "хаб"к которому почему-то нет железнодорожного подъезда, водного"подплыва" и "авто"- доступность очень затруднительна)- я уже молчу.Хотите через несколько лет наблюдать процесс постепенного саморазрушения заброшенного ростовского "колизея"?!..

Гость
28 мая 2017 в 21:41

Я считаю , К. Бердыев уйдёт из ФК Ростов ( по причине неудовлетворительного финансирования клуба ). Если его не возьмёт РУБИН, то у него ещё два 100 % варианта в запасе. Это ФК Краснодар и Локомотив. Так что закатайте губы, и забудьте лет на 30 про футбольную ростовскую сказку, которую подарил горожанам Бердыев

Гость
28 мая 2017 в 11:59

Был хороший сезон. В принципе мы в к получили, что хотели

Гость
28 мая 2017 в 13:41

Результатов в конце сезона нет ,хоть и благодаря судейству в последнем матче ,Европы нет и внутри чемпионата никаких трофеев ,спонсора нормального нет , вот и ищут другую гавань .

Гость
28 мая 2017 в 21:08

НАМ НУЖЕН ТАКОЙ ФУТБОЛ!!!!!

Гостья
28 мая 2017 в 23:53

Очень хочется верить, что Бердыев останется тренером Ростова!

Гость
28 мая 2017 в 10:17

Понятно, что губернатор переживает за эту тему, но очень дорого нам обходится этот тренер

Гость
29 мая 2017 в 10:03

Уже надоел он пусть катится на все стороны

Рабинович
28 мая 2017 в 11:24

Земляки, хоть и бывшие! В 101 раз вопрошаю, а на ... он вам нужен?

Гость
28 мая 2017 в 10:15

Он хочет 40 миллионов евро в год! Вдумайтесь! Зачем нам такой футбол?

Гость
28 мая 2017 в 12:03

Он улетел,но обещал вернуться

юрий ростовский.
28 мая 2017 в 13:35

очень приятно наблюдать, как Ростовская команда, на своём поле " ИМЕЕТ" - БАВАРИЮ.
Но не очень приятно жителям Суворовского жить без ДОРОГ . Любая авария и туда не проедет ни СКОРАЯ, ПОЖАРНАЯ или МВД ! А ведь именно столько нужно на содержание клуба.2.5 миллиарда руб. Нужно иметь удовольствия - ПО СРЕДСТВАМ. Поверьте, что я тоже БОЛЕЛЬЩИК. Но когда я вижу людей, которые имеют жилье в Суворовском и арендуют квартиры в городе, то я иначе смотрю на ФК РОСТОВ.

Гость
29 мая 2017 в 11:31

ООО Бердыев.. болельщики +, засуетился бедолага, денег ему мало.Привет нищие, ох.....е цены.

Гость
28 мая 2017 в 10:18

Как будет так и будет

Гость
28 мая 2017 в 10:16

Уже усталии все от этого футбола. Договорятся- договорятся. Нет так и нет!

юрий ростовский
28 мая 2017 в 11:21

Те, кто думает, что футбольные вопросы решаются на "ПОЛЕ" - ОШИБАЮТСЯ. Основная борьба ведётся на "ФИНАНСОВЫХ ЗАДВОРКАХ" клубов. Болельщикам трудно понять , что ФУББОЛ - это в первую голову - БИЗНЕС, что подтвердил матч в Оренбурге.

Гость
29 мая 2017 в 08:12

Ради кучки любителей договорных игр почему должны страдать другие ? Вот я не хочу,чтобы мои налоги шли на Бердыева

Гость
28 мая 2017 в 12:35

Команда гастарбайтеров,хоть и классных. Очень дорогая игрушка. Не для болельщиков. На топ-матчи только элита и офисный планктон, даже правил не знающий, ходят, а на Шинник или Факел три калеки придет, вот и все болельщики этого колхоза. Даешь старый добрый сельмаш!

Гость
28 мая 2017 в 11:58

Ну как решат, так и будет

Гость
28 мая 2017 в 18:59

Губернатор очень много возится с футболом. Это похвально

Гость
28 мая 2017 в 14:47

Я так понимаю что если губернатор и Бердыев договорятся то новый контракт будет максимально дорогим?

Гость
28 мая 2017 в 18:59

Не нужен нам такой футбол. Очень дорого