СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации На обыски в студии ростовского режиссера Серебренникова Путин отреагировал словами «Да дураки»
На обыски в студии ростовского режиссера Серебренникова Путин отреагировал словами «Да дураки»

Гость
25 мая 2017 в 13:15

Если Президент сказал "дураки", значит дураки, но мыло почему-то не жрут!

Гость
25 мая 2017 в 13:28

Не пора ли от дураков избавляться...Достали уже...

Ростовецъ
25 мая 2017 в 13:24

Цитату Президента выдернули из-контекста и мусолят со всех сторон, как кому удобнее. Кто дураки? Сотрудники гоголь центра? или следователи? Пусть пояснят, а не домысливают или дадут всю стенограмму, тогда будет понятно.

Гость
25 мая 2017 в 23:09

Путин могёт и простить театралам умыкание 200 млн рублей. Миронову простили воровство при создании Театра наций, Табаков свои откаты получил за основную сцену табакерки. Большой и Малый театры с филиалами откатили, Современник и Сатирикон в процессе. А уж репертуарные театры, содержащиеся из бюджета, только в нашей стране. Так что "да дураки" это об населении.

Гость
25 мая 2017 в 16:28

Ув. Владимир Дэ. Учитесь выключать CapsLock. Не надо кричать заглавными, мы и так услышим Вас))))

Гость
25 мая 2017 в 13:21

Бедный ростовчанин не помнит на что поратил 200 млн.

25 мая 2017 в 13:34

СТРАНА ДУРАКОВ. ВСЕГО 17 ОБЫСКОВ ПРОВЕЛИ ОКАЗЫВАЕТСЯ ДУРАКИ, КАК СКАЗАЛ ВЕЛИКИЙ ВОЖДЬ. НО ВЕДЬ ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ОН СОГЛАСЕН СО МНОЙ, МЫ ЖИВЁМ В СТРАНЕ ДУРАКОВ И ОН ЭТО ЗНАЕТ. ТАК ЧТО НЕКОТОРЫЕ ЗДЕСЬ СПОРЯТ НЕ СО МНОЙ, А С ВЕЛИКИМ ПУТИНЫМ. ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ЗАДЕЙСТВОВАНО В ЭТОЙ ИСТОРИИ. КОГДА У МЕНЯ ПРОВОДИЛИ ОБЫСК МЕНЯ НЕ БЫЛО, ХОТЯ ЭТО НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА, А КОГДА ПРОВОДИЛИ ОБЫСК У ЖЕНЫ, Я БЫЛ - ЧЕЛОВЕК 10 ПЛЮС СУДЬЯ. НУ Я ПОНИМАЛ КТО ЭТО УЖЕ ТОГДА, НО СОГЛАСИТЕСЬ ЭТО ЖЕ НЕ 170 ЧЕЛОВЕК, КАК В МОСКВЕ.

25 мая 2017 в 15:20

ХУЛПАН ХАМАТОВА ЗАЧИТАЛА ОБРАЩЕНИЕ В ЗАЩИТУ СЕРЕБРЕННИКОВА: Нас очень много: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Олег Табаков, Марк Захаров, Сергей Гармаш, Алла Демидова, Алексей Агранович, Виктория Толстоганова, Яна Сексте, Анатолий Белый, Юлия Пересильд, Ксения Раппопорт, Евгений Стычкин, Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Хаски, Екатерина Сканави, Елизавета Боярская, Марина Александрова, Нина Зархи из журнала «Искусство кино» и многие-многие другие». НО ВЕДЬ НЕ ПОДПИСАВШИХ ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ. И НАВЕРНЯКА СКОРО ИХ ПИСЬМО ОПУБЛИКУЮТ. НЕДАВНО ОРГАНИЗОВАЛИ НОВЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ СОЮЗ И В НЁМ ЕСТЬ ХУДРУК БЕЗ ТЕАТРА. И ОНИ ЗА ДРУГУЮ КУЛЬТУРУ БЕЗ КИРИЛЛА. ВЕДЬ ОНИ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ОРГАНИЗАЦИЮ ГЛАВНЫХ ИСКУССТВОВЕДОВ РОССИИ. И КОНЕЧНО ОНИ ПОБЕДЯТ. ВЕДЬ ОНИ ДУРАКИ В СТРАНЕ ДУРАКОВ. ТО ЕСТЬ РОДНЫЕ.

25 мая 2017 в 15:42

Нормальные люди, в отличии от д***ков, умеют выключать CAPS LOCK

Гость
25 мая 2017 в 16:04

Зачем проводить проводить следственные действия? Да уж, у этих всех современных креаклов, артистов, актёров, певичек и прочих бездарностей, не только таланта нет, но ещё и ума. Что решили быть похожи на своих американских коллег из Голливуда, которые смело поносят президента и администрацию США? Так они имеют право, потому что государство денег им на фильмы в которых они снимаются не даёт, ордена ни за что (просто так) не вручает (за что всем этим деятелям орденов навручали!!! - Дэ прав! Страна дураков!). Они зарабатывают деньги сами, а не, сначала, лижут власть имущим руки и не только, выпрашивая хлебушка и почесать за ушком, а потом, то оппозиционеров из себя строят, то безгрешных праведных творцов.