СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Белые банты, цветы и улыбки: ростовские выпускники отмечают последний звонок
Белые банты, цветы и улыбки: ростовские выпускники отмечают последний звонок

Гость
25 мая 2017 в 08:27

Более интересно сколько пустой тары из под спиртного утром соберут возле школ бомжи и дворники!

Алекс
25 мая 2017 в 09:12

Зачем выдумывать глупые законы о запрете продажи спиртного?Все прекрасно знают что в этот день не продают горячительные напитки поэтому запасаются заранее!Многие частные магазины торгуют спиртным не смотря на запрет!

Гость
25 мая 2017 в 07:47

Интересно, только в нашей школе после последнего звонка дети будут учиться до субботы?

Гость
25 мая 2017 в 07:30

я что-то попустила?вчера было 24 мая а сегодня судя по тексту 28,куда попали еще 3 дня????

Геннадий Алексеевич
25 мая 2017 в 11:27

Меня беспокоит сегодня массовая попойка горе-старшеклассников. Основная масса, уже будучи алкоголиками, принуждают выпивать тех немногих одноклассников, которые еще не пристрастились к стакану. И они, чтобы не выглядеть белыми воронами в стаде, проявляют малодушие и слабость характера, и пьют. Сегодня все скверы, дворы и т.д. должны быть взяты под контроль милиции, народных дружинников, казаков и других добровольных помощников! Пьянству - бой!

Гость
25 мая 2017 в 12:52

ой, ну что вы злые то такие! вспомните свои школьные звонки,это ж так приятно, детство, молодость, радость от предстоящих каникул! поздравляю детвору! А выпускникам легких экзаменов и удачного постуления в ВУЗы!

Гость
25 мая 2017 в 10:05

наливайка по адресу стартовая 1 возле вьезда в гаражи гск космос торгует в любой день, ей запреты нипочем

25 мая 2017 в 12:58

БЕДНЫЕ ДЕТИ. ОНИ НЕ УЧИЛИ ПРЕДМЕТ "МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА". ОН ЗАПРЕЩЁН. ИХ ВСЕ КУЛЬТУРНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ ЗАМЕНЯЕТ ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА. А ГРАНДИОЗНАЯ МОЛОДЁЖНАЯ ПЬЯНКА, КОТОРАЯ БУДЕТ ЭТОЙ НОЧЬЮ БУДЕТ ПОМЕЩАТЬСЯ СРАЗУ В ИНТЕРНЕТ. ЭТО ВЕДЬ И ЕСТЬ ДЛЯ НИХ КУЛЬТУРА. И ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ. ШКОЛА ЭТОМУ ПРОТИВОСТОЯТЬ НЕ МОЖЕТ, ПОТОМУ ЧТО "МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА" К ПРЕПОДАВАНИЮ ЗАПРЕЩЕНА. ДА И ВСЕ ДЕТИ ЗНАЮТ, ЧТО У НИХ НЕТ БУДУЩЕГО. ЧТО ЕЩЁ ИМ БЕДНЫМ ДЕЛАТЬ? СЛАВА ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ - ОНА РУЛИТ.