СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Стали известны самые богатые депутаты ростовской гордумы
Стали известны самые богатые депутаты ростовской гордумы

Гость
25 мая 2017 в 00:36

Беспредел когда закончится? Доход учителя возьмите! Гроши! Позор стране!

Гость
25 мая 2017 в 00:27

Наверно честным трудом все заработали??? На зарплату в 20 000 руб???? Делится не пробовали по шесть машин у них!!!! Совсем уже офигели!!!!!

Гость
24 мая 2017 в 22:56

Не*** как трудютси бедолаги..., и главное денно и ночно о народе радеють родимые, законов на благо нам придумывають-принимають!!! Вот только депутату дозволено разве утруждать себя какой либо не государственной деятельностью???

Мда...
24 мая 2017 в 22:39

Слов нет...одни эмоции!...

Гость
25 мая 2017 в 01:03

Зато люди многие едва концы с концами сводят, пока эти так называемые депутаты по 48 участков покупают. Город утопает во время дождя, грязь кругом. А эти как набивали карманы, так и продолжают. На тот свет, наверное, собираются все участки и дома с машинами унести. Столько детей больных, нуждаюшихся, стыдно вам должно быть, депутаты. И никогда не поверим, что все ваши мульоны честным трудом заработаны.

Гость
24 мая 2017 в 23:04

Депутаты в поте лица работают на благо народа!

Давид Маркович
24 мая 2017 в 23:15

Так вы скажите людям, когда их посадят?

Гость
25 мая 2017 в 07:32

Шура , деньги можно только украсть , а заработать , а заработать можно только геморрой ....... О.Бендер.

Гвоздь
25 мая 2017 в 07:39

Они пошли в депутаты с одной целью - обеспечить неприкосновенность своего бизнеса. Всё остальное для них - шелуха.

Гость
25 мая 2017 в 07:16

Корка депутата больше нужна для прикрытия темных дел,нежели для борьбы за права народа.

Гость
25 мая 2017 в 01:10

Все перечисленные депутаты из партии Единая Россия! Почему в статье об этом умалчиваете?

Гость
25 мая 2017 в 07:29

И все- то вы трудитесь, господа чиновники, аки пчела...

Гость
25 мая 2017 в 07:55

Да что ж за жёны такие работящие у чиновников???
Мне б такую.

Гость
25 мая 2017 в 08:42

- Новость - которая не новость ! В целесообразности публикаций подобной информации - не усомнится только убогий ... Избиратели должны вероятно возгордится своими избранниками ...или это неуклюжая попытка подкинуть пару поленцев в костер оппозиционно настроенных граждан - или это донская Форбс пирамидка ?В своем узком депутатском кругу информация о том у кого .что и сколько имеется и в более точных значительно отличающихся от официальных данных цифрах . Для остальных граждан могут быть интересны фото .адреса и телефоны вышеуказанных руководителей и их спутниц жизни - трудоголиков не щадящих себя.- кующих копейку для благосостояния своих семей !

Гость
25 мая 2017 в 08:05

Поди эти радетели за народ ещё и зарплату из бюджета получают, машину служебную имеют, льготы всякие, помощников содержат? Если доход депутата по основному месту работы, а мы видим, что они все успешные бизнесмены, в два и более раза превышает среднегодовой доход рабочего человека в регионе, ЛИШАТЬ ЕГО гос.обеспечения, если даже его доход ниже, но доход жены превышает, ТОЖЕ САМОЕ. Высвободившиеся миллиарды направлять на развитие медицины, образования и т.п. Кому из этих "слуг народа" не нравится, пусть идут К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ, избиратели их не просили радеть за себя и не выдвигали.
Именно по этому НИКАКОГО примирения, которое навязывают отмечать 4 ноября в РОССИИ не случится. И именно по этому группе патриотов России в 1917 году удалось не только взять власть, но и удержать её - ПОТОМУ ЧТО ЖИРУЮЩИХ ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ НИКОГДА НЕ ПОДДЕРЖАТ МАССЫ.

Гость
25 мая 2017 в 08:26

Типичные путинцы...

Гость
25 мая 2017 в 08:36

А мы бежим в банк за ипотекой,чтобы купить у Левченко квартиру,а потом трястись ,боясь, потерять работу. И так до смерти

А мог бы за утро одно отковать цепи для королевы...
25 мая 2017 в 09:09

Т.е цены на квартиры как бы завышены?,"

Гость
25 мая 2017 в 11:00

Если у них нет зарплат за депутатство,значит будут лоббировать и прикрывать свой семейный бизнес мандатом.А то они от нечего делать в депутаты полезли.

Гость
24 мая 2017 в 22:24

вот я не депутат, а имущество и деньги давал бы друзьям и знакомым с которыми учился или рос. Полковник Захарченко то же декларации как госслужащий "сдавал".

Нучров.
25 мая 2017 в 15:51

Да с такими деньжищами и я вы купил с потрохами всех потенциальных избирателей. Направил бы к каждому на адрес своих помощников с пачками красненьких. Зашугал каждого- в УИК сидят все свои, че не так вернешь бабло с %. А электорат ведется, но не весь. Многие уже прокушали эту воровскую схему и берут с собой на УИК кусок черной нитки. В кабинке для голосования нитка крестиком накладывается на квадратик проплаченного кандидата в бюллетене и делается снимок на мобильнике для отчета. Затем крестик убирается.....

Гость
25 мая 2017 в 08:15

черти варятся в своем чертятнике,пока с наваром.!?

ГОСТ
25 мая 2017 в 12:40

Все депутаты покупали свой депутатский мандат , никто их не выбирал никогда ! А мандат им нужен только для прикрытия своих шарашек в которых работают без оф трудоустройства люди за 3 копейки и ведущие чёрную бухгалтерию . Но этого им мало , они ещё и госзаказы хапают благодаря мандатам !

Гость
26 мая 2017 в 06:12

Ненавижу,горите в аду

Гость
25 мая 2017 в 18:08

Анекдот . Бедного депутата видели , нет , так вот то же .

Ростовчанин
25 мая 2017 в 08:44

На самом деле этих людей в депутатский корпус брали как уже состоявшихся в бизнесе. Думаете тому же Левченко было бы труднее без депутатских корочек? Разумеется ему предложили баллотироваться и от таких предложений не отказываются. Депутат это куча обязаловок, а отдачи лично для избранника никакой нет. Только головняки и болезни. То что сейчас доходы служащих становится прозрачными это хорошо. Раньше как будто все об этом не знали. А если у человека свой холдинг, бизнес, то почему бы ему не быть успешным и богатым?

Гость
25 мая 2017 в 08:48

Артур: дорогие товарищи вы вначале разберитесь, а потом обвиняйте! Это депутаты Гор думы. И у них нет даже зарплат за депутатство. Что вы хотите они бизнесмены. Левченко создал успешную строительную фирму. Которая приличные дома строит! Кто Вам мешает? Или вы думаете им Единая Россия деньги выдаёт? Так вступайте!!!

Гость
25 мая 2017 в 08:05

Ну создайте свой бизнес, сейчас век Интернета и масса возможностей заработать даже без административного ресурса, может и разбогатеете... Чего завидовать?