СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Начальник ГО и ЧС Ростова снят с должности из-за уголовного дела
Начальник ГО и ЧС Ростова снят с должности из-за уголовного дела

Гость
25 мая 2017 в 07:37

А можно подробнее что за насос ? Не на дачу он же его купил ?

Гость
24 мая 2017 в 20:08

А насос где сейчас? На даче?

Гость
24 мая 2017 в 19:15

Простите , а ск он должен стоить???это дорого или дёшево для насоса, они же разные бывают ,,,

Гость
24 мая 2017 в 23:24

"Собаке дали кость-собака лает и довольна". Удивительно, что никто не задался вопросом "что за насос был приобретен?". Нигде об этом ни слова. Только выдернутая из контекста цифра и вам этого достаточно?! Сумма в 11 млн для промышленного насоса вполне реальна, тем более в масштабах города, а то и занижена посредством торгов. Вполне возможно, что человек нашел решение для того, чтобы улицы не тонули ежегодно как Венеция, хотя бы отчасти. Только виноват он в том, что решил выделить средства на приобретение "лекарства от моря" в полном объеме, а не купил черпак с лентяями за 10% от суммы, поделив остальное. Включите голову граждане и стройте свои доводы на основании реальных фактов и доказательств, а то так и будете блеять до конца жизни!

Остап
24 мая 2017 в 20:30

Бабло качающий насос еще незадорого взял, в УБЕБ сказали дядя дай миллиончик не дал - теперь дороже будет....

Гость
24 мая 2017 в 23:34

"привышение должностных полномочий" это 286 ст. УК РФ.

Гвоздь
25 мая 2017 в 07:45

"Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал".

бывший брандмейстер
25 мая 2017 в 08:53

Точно не знаю, но торговля всякими причиндалами, через подставные фирмы, которые контролируют высокопоставленные чиновники МЧС процветает. Хочешь получить заключение по пожарной безопасности - купи у конкретной фирмы пожарную сигнализацию с установкой, какие то ленты, которые светятся в темноте и дыму, двери, которые не прогорают в течении 2-х часов и т.д. и т.п. Потом еще плати за обслуживание, цены не обсуждаются, вот и весь рынок. Но одно дело иметь дело с частным капиталом, другое с бюджетными средствами. История с насосом такая же, наверное скоро будет преступная группа из числа бывших работников городской администрации и МЧС, которая успешно расхищала государственные денежки. Не надо воровать из бюджета, Владимир Владимирович говорил об этом, много раз, они видно не слышали. Или понадеялись на "крышу" из Москвы.

Гость
24 мая 2017 в 18:21

Оооо ну наконец и до него добрались..таких ещё надо поискать. Даже слово не могу подобрать для него.... сидеть и очень долго..

Гость
24 мая 2017 в 18:46

Еще один коррупционер из команды Горбаня! Всех бы поскорее отловили!

Иван Иванович
25 мая 2017 в 00:37

Непонятно почему руководство города умалчивало этот факт? Почему эта новость опубликована на 161, а не на сайте администрации города и области. Опять "рука руку моет"? Почему нет комментариев от "новой" администрации никаких комментариев! Почему? Неужели Кушнарёв не был в курсе?

Зпадный
24 мая 2017 в 21:07

Обидно будет если откупится. Сергей Иванович поможет из Химок.

кациоба
24 мая 2017 в 22:04

ну наконец то мы начали обновляться перед шестилетним застоем точнее стабильностью.

Гость
24 мая 2017 в 22:07

Интересно, почему его не уволили, а просто отстранили? Его руководство в доле????

Гость
24 мая 2017 в 23:07

Откупитси, максимум условно дадуть 100%!!!!

ГОСТ
25 мая 2017 в 12:58

Вся система власти создана для порождения и преумножения коррупции и спекуляции !!! Плохо когда все были равны при социализме ? Захотели капитализм , получите-распишитесь ! Только те кто получал при социализме низкую и среднюю зарплату стали получать ещё меньше и меньше с каждым годом , а властьимущие теперь все милиардеры и наплевать им на то , что в срседнем неэлитном доме умирает ребёнок из за того что родителям не платят столько сколько стоят лекарства для его лечения и законы придуманные этими-же властителями убили бесплатную медицину !!!

Ростовецъ
25 мая 2017 в 13:19

Диванные эксперты, бьющиеся в экстазе от этой новости и своей прозорливости, понятия не имеют о 44-м федеральном законе. Из-за "мин" заложенных в этом документе может реально пострадать любой честный и добросовестный руководитель. Прокуратура на два счета может накопать косяков по любым торгам, а если еще и конкурент стуканет на предполагаемый сговор, то отмазываться потом придется долго. Не вариант, что Заворотинский что-то поимел с покупки насоса, может приобрел лучшую вещь за большие деньги, когда предлагался хлам за три копейки.

Бизнесмен.
25 мая 2017 в 14:28

Хоть на какое-то время МЧСники нас кошмарить перестанут. А то как ни придут-дай денег,а то плохой акт накататаю.

Гость
25 мая 2017 в 17:27

Жаль, что без Горбаня: и на него за все сделанное, и за кадровые, и за нежелание вспомнить о людях, и нецелевые растраты, и за безумные расценки на коммуналку, и за езду в пробках
стоило бы завести дело. Заворотинский -образец некомпетентности кумовства самодурства. Надеюсь не соскочит.

Гость
25 мая 2017 в 17:50

При чем тут МЧС? ГО и ЧС города это совсем другая структура в городской администрации

Гость