СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Мы 10 лет боролись с шизофренией»: ростовчанин рассказал о своей жене, выбросившей дочку с лестницы
«Мы 10 лет боролись с шизофренией»: ростовчанин рассказал о своей жене, выбросившей дочку с лестницы

Гость
24 мая 2017 в 20:00

Она работала воспитательницей! Как она с таким диагнозом медкомиссию прошла?! Нет слов! Десять лет они знали о диагнозе и о том, что вся семья больна, то есть есть дефектный ген, и при этом родили двоих детей!!! О шансах своих детей на здоровую жизнь они подумали?! А о внуках? Или тоже будут в секрете все держать, чтобы потом перед фактом поставить?

Гость
24 мая 2017 в 17:25

Боже, бедная семья. Сначала, когда прочла о том, что женщина толкнула на лестницу - сразу агрессивная реакция, а сейчас - только жалость... Это болезнь... Бедный мужчина, детки! Теперь и уголовщина на матери висит...

Гость
24 мая 2017 в 19:50

И она работала воспитателем в детском саду. Страшно даже

Гость
24 мая 2017 в 18:29

Жаль.. это болезнь больше степени не излечима... теперь только Ковалёвка.

Гость
25 мая 2017 в 07:41

Машеньке скорее поправится ! А папе сил всех поднять

Гость
24 мая 2017 в 17:40

Чисто по-соседски ( по-украински) - сплавить свою больную дочь в счастливое будущее, не беспокоясь о безопасности даже своих внуков. Тиха украинская ночь... Здоровья Машеньке, терпения и мужества Игорю.

Гость
24 мая 2017 в 17:28

А если у дочки теперь проявится?

Гость
24 мая 2017 в 22:16

В этой истории жалко всех, мужа что потерял жену, детей, шок и отсутствие мамы, и саму женщину. Она больна. Спасибо Господу что выжила малышка!!! Сил, терпения отцу и полнейшего выздоровления дочечке!

Гость
25 мая 2017 в 09:52

Простите. но осознанно рожать детей с таким тяжелым наследственным заболеванием как минимум безумство , разгильдяйство и эгоизм

кациоба
24 мая 2017 в 22:07

опеку выкинуть за ненадобностью!

Гость
24 мая 2017 в 17:56

Мужчине остаётся пожелать только сил! И здоровья его детям.
А вот к лечещему врачу его жены, очень много вопросов! Состояние больной явно контролировалось недостаточно! Больную женщину обвинять нельзя,она больна. А вот врача за халатность привлечь стоило бы.
И мужики- думайте трижды прежде чем жениться и темболее заводить детей!
Такое впечатление, что нормальных женщин не осталось... Или потребительницы с притензиями принцессы, или совсем уж что то невменяймое.

Гость
25 мая 2017 в 12:44

Если у этой женщины такая наследственно детей вообще не стоило заводить...

Гость
25 мая 2017 в 05:26

Муж клинический идиот? Зная, что у жены проблемы с психикой в периоде обострения, отправил ее в поликлинику одну, да еще с ребенком? В том, что случилось с девочкой, 100% вина отца.
Женщина больна 10 лет. За это время можно было понять серьезность ситуации.
Что родители жены обо всем не докладывали - так а сам наш пострадавший, когда дочка подрастет, таки станет всем рассказывать о ее наследственности? Ага, особенно ее будущему мужу....

Гость
26 мая 2017 в 08:55

Не судите..... да не судимы будете...!
Мужику сил и терпения... Пусть молится, что бы детей эта зараза не коснулась!

Гость
26 мая 2017 в 14:48

Очень плохо, что родители больной женщины отдавали замуж дочь и скрыли семейную наследственность. Жаль, что нет закона, ограничивающего размножение людей с таким диагнозом.

Гость
26 мая 2017 в 15:06

И когда же все-таки он узнал, что жена больна? 10 лет назад, или после рождения второго ребенка? Знал и завел детей, рискуя повторением наследственности?
Заголовок - «Мы 10 лет боролись с шизофренией»: ростовчанин рассказал о своей жене, выбросившей дочку с лестницы
Мы с Катей вместе уже десять лет.
"Спустя год после брака Катя забеременела и родила чудесного мальчика, а еще через три года появилась и Машенька"
После рождения Маши я стал замечать, что с моей женой что-то не так. Причем именно с июня по сентябрь. Оказалось, что Катя тоже больна шизофренией, – продолжил свой рассказал Игорь.
Итог:
женщина выбросила свою пятилетнюю дочь в лестничный пролет