СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации На дороги Ростова нанесут 100 тысяч квадратных метров разметки
На дороги Ростова нанесут 100 тысяч квадратных метров разметки

Работаю на соколова
24 мая 2017 в 15:45

Соклова это не только проспект от Станиславского до Садовой, но и выше до площади Гагарина! Хотелось бы , чтобы и про этот участок проспекта не забыли! Там яма на яме, ни разметки, ничего

Вован
24 мая 2017 в 16:21

Чем тут хвастаться, разметка должна быть круглогодично на всех дорогах, а у нас ее даже на центральных улицах нет! ) Посмотрите за бугор там разметка присутствует всегда и везде!

Гость
24 мая 2017 в 17:08

Разметка наносится с нарушением требований правил и регламента не выдерживаются обязательные расстояния , требования по уменьшению участков с сплошной линией не выполняются , разметка наносится ещё по старой 90 годов разметке , в населенном пункте Ленинован так сделали разметку что нельзя не пересекая сплошную заехать домой , просто будет перевод краски ,а цель снижение аварийности и увеличение пропускной способности не решится..

Гость
24 мая 2017 в 15:14

А куда же делась прошлогодняя разметка? Хвастались, что она нанесена на века, а не пролежала и сезон! Кто за это ответит?! Опять наши денежки распилят?

Конь
24 мая 2017 в 15:18

Лучше б асфальт нанесли...

Гость
24 мая 2017 в 15:56

Сначала разметку, асфальт позже...

Гость
24 мая 2017 в 16:35

У нас тендер. Мы выиграли,ура деньги потекут в карманы!!!

Гость
24 мая 2017 в 17:43

На Социалистической разметка не была замечена 8))

Гость
24 мая 2017 в 18:04

Интересно, кто придумал измерять разметку в квадратных метрах? Чтобы никто ничего не понял? Сейчас все кинутся считать сколько это в размеченных дорогах получится? Что за ид**тизм. Давайте будем еще в литрах краски мерить. Чтобы вообще следы запутать

Гость
24 мая 2017 в 18:26

Теперь Ростов точно будет первый в мире или пусть еще добавят!? А сколько в Краснодаре?

Гость
24 мая 2017 в 20:08

я может че путаю, но прямая линия измеряется в погонных метрах а не в квадратных

Гость
24 мая 2017 в 20:44

А когда асфальт нанесут на Каскадную?

Гость
24 мая 2017 в 22:18

Лучше бы асфальта нанесли, ямы дикие. Сейчас нанесут разметку, потом начнут снимать полотно прямо с новой разметкой, кто потом рисовать будет? А еще осенью хвастались что разметка наносится по новой технологии на несколько сезонов. В итоге через месяц уже все переходы на Варфоломеева были затерты, а сейчас там от разметки вообще одно название. Тендеры самое большое коррупционное зло. Как они появились, начали пилить налево направо.

Гость
25 мая 2017 в 00:38

Асфальт для начала нанесите!!!!

Гость
24 мая 2017 в 15:20

бесполезное занятие. у нас чтобы на разметку обращали внимание, она должна быть высотой сантиметров 20.

Гость
24 мая 2017 в 16:28

Плохо без разметки. Сейчас, что асфальт, что разметка - однодневки. Это вредительство!