СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ростовские чиновники запретили продажу алкоголя во время последнего звонка и выпускного
Ростовские чиновники запретили продажу алкоголя во время последнего звонка и выпускного

Гость
24 мая 2017 в 16:59

А какой смысл в этих запретах? Лишний раз выставляют русских перед всем миром беспробудными пьяницами. Хотя кто об этом думает.

Гость
24 мая 2017 в 19:48

Я не понял а где "юмор". Значит все эти выпускники алкоголики. Ведь если они пьют то найдут где купить и где нажраться. Это только один день им нельзя пить а остальные хоть залейся.

Гость
24 мая 2017 в 13:59

Школоту предупредили, они теперь заранее закупятся))

Гость
24 мая 2017 в 14:17

Так сегодня все затарились!спасибо что предупреждаете)))

Выпускник
24 мая 2017 в 13:42

Мы уже затарились.

Константин
24 мая 2017 в 14:20

На СЖМ знаю минимум 2-а места где продают спиртное независимо от запретов и времени суток.

Гость
24 мая 2017 в 20:19

- те кто избрал как наиболее эффективную форму борьбы с распитием спиртных напитков - запрет на их продажу - это те же самые люди - которые в пору "Горбачевского сухого закона"- будучи еще в юношеском возрасте - покупали бормотуху в гастрономах у знакомых продавщиц с переплатой прямо под вывеской ДЕТЯМ ДО 18 ПРОДАЖА СПИРТНОГО ЗАПРЕЩЕНА ! - те же кто покупал то же вино и водку до и после разрешенного времени продажи - они же на очень модных в то время БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ СВАДЬБАХ Разливали коньяк по чайникам и пили его из чашечек для кофе . да и помимо этого знали десятки способов обойти запреты ...- тогда они возмущались запретами и одновременно потешались над властью принимающие ограничивающие законы - во имя здоровья нации !!! - теперь - они сами у руля власти - только память они уже видимо потеряли - а вот того что отвечает в организме за принятие решений так и не приобрели ... и еще они явно недооценивают способности и смекалку подросшего поколения !!!

Давид Маркович
24 мая 2017 в 18:56

Маразм крепчает. один дозапрещался уже. Кто этих безумных чиновников на должности ставит? Такие же? Не ужели им не чем заняться???

Гость
24 мая 2017 в 14:34

С тех пор как я купил самогонный аппарат, мне глубоко покласть на запреты продажи спиртного. Свое гораздо вкуснее и в 3 раза дешевле.

Баба Зина.
24 мая 2017 в 15:01

Самогон хороший, не дорого, круглосуточно.

Гость
24 мая 2017 в 19:34

Я знал вчера затарился.

Геннадий Алексеевич
24 мая 2017 в 16:27

Старшеклассники общеобразовательных школ, подавляющее большинство которых уже страдает алкоголизмом, знают лазейки, как обойти запрет. Они скупают спиртное в дни, предшествующие запрету. Необходимо вводить запрет не только в день ПЗ, а за неделю до последнего звонка. Продавцам уже сегодня нужно распознавать потенциальных выпускников и отказывать им в продаже зелёного змия.

Выпускник.
24 мая 2017 в 20:25

А мы ещё 10 мая скинулись по 500 рублей всем классом и и сосед Владика закупил на оптовой базе со скидками коробки пива, джин-тоника, сухача и водяры, которые на своей Газели привёз в свой гараж.иправда до сегодня мы уже много выбрали и пришлось ещё докупать. Родокам сказали, что на дополнительные подарки учителям. А ещё надо закупать на после каждого ЕГ и экзамена и на выпускной. Придётся просить у бабок и дедов и у теток дядек, потому как родаки больше не дадут. А ещё же и курнуть надо для усиления остроты ощущений. Сплошные расходы с этим выпускным.

Гость
24 мая 2017 в 15:51

На перекрёстке Стачки?Труженников спиртное продают в любой день и в любое время суток. Независимо от того, что в 100 метрах от него находится областной БЭП. Вывод напрашивается сам собой.

Гость
25 мая 2017 в 08:08

Школьники же не спонтанно решили, сегодня у нас последний звонок , к этому дню готовились заранее на то он и последний в школьной жизни , ну а кто придумывал этот запрет скорее для галочки ,для отчетности о проделанной непосильной работе.

Нучров.
25 мая 2017 в 14:46

А ведь сегодня антибухловая дата.Указ Горбатого-"О борьбе с пьянством и алкоголизмом".Хотел как лучше,а получилось....капец.Сколько виноградников тогда вырубили,какие очереди и давки были в отделах гастрономов "соки,воды,вино".