СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Количество платных парковок в Ростове увеличилось
Количество платных парковок в Ростове увеличилось

Гость
23 мая 2017 в 21:47

Прежние не работают и разметку уже дождём смыло, а они новые запускают. Чудеса! Такое впечатление, что нужно просто отчитаться о создании платных парковок "на бумаге".

Гость
23 мая 2017 в 22:04

Позорище, иллюстрирующее все наши ростовские начинания властей: не нужен результат, нужно изобразить движение и его количественный прирост. И что, что за парковки никто не платит? Зато их у нас стало больше!

Михаил
23 мая 2017 в 23:06

Во-первых, забавно, что на фото стоит авто со спущенными колесами. А во-вторых, мне вот до сих пор интересно, а каким это образом между правительством и МВД по РО будет заключен договор, по которому они будут обмениваться МОИМИ персональными данными без моего согласия??? Я согласия своего не давал и не дам! МВД имеет право обрабатывать персональные данные в силу закона, но не раздавать их всем подряд по каким-то непонятным соглашениям! Хочет правительство мои персональные данные? Отлично! Пусть обращается ко мне и я решу давать им доступ или нет. Иначе это прямое нарушение моих конституционных прав!

Алекс
24 мая 2017 в 01:22

Вот интересно, с какого перепуга я буду платить за парковку? Я понимаю, если бы организация была МУП или ФГУП, или компания, которая создала сама парковки, купила землю, построила или оборудовала парковочные места, но тут, какая-то ООО, требует с меня плату за место на дороге, ремонт которой проходит из моих налоговых денег... И КТО-НИБУЬ ЗНАЕТ, КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ДАННОЕ ООО?

Гость
23 мая 2017 в 23:07

Не вложив в парковки ни копейки, просто разлинеив существующие и натыкав знаков, кое кто желает собирать достаточно крупные суммы.

Гость
23 мая 2017 в 21:51

Смешно!!!

Гость
23 мая 2017 в 23:53

Спальные районы ждите ! И до Вас доберутся ! Таких предпринимателей , которые ничего в стране не создав, пытаются заработать на обычных работающих людях, жечь нужно !
Не платите , только все вместе смогут этих тв.... в стойло поставить !

Виктор
23 мая 2017 в 23:09

Пускай вначале землю себе купят а потом на ней строят платные парковки-иначе БЕЗПРЕДЕЛ
и куда мы только смотрим и терпим этих упырей!!!! ни копья!недам пусть работают как все!!!!!

Гость
23 мая 2017 в 22:59

По всей стране также.

Гость
23 мая 2017 в 22:38

Отмените платные парковки!!!!
Делайте платные площадки, для приезжих

Алекс
24 мая 2017 в 01:25

Это пишет о себе ООО "Ростовское парковочное пространство":
Создание зоны платной парковки является одним из главных шагов на пути снижения трафика движения автотранспортных средств в центре города.

Проект направлен на улучшение возможностей платной парковки в центре, а также на повышение уровня комфортного передвижения автомобилей, общественного транспорта и пешеходов."

А ТЕПЕРЬ ВОПРОС: ГДЕ ХОТЬ ЧТО-ТО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО?

Элихторад
24 мая 2017 в 13:07

Слава Путину и Единой РОссии! Отдадим все для них! Даешь введение платных стоянок для пешеходов на остановках!

Гость
24 мая 2017 в 15:36

Поддержим президента и его Ротенбергов, усмановых и сердюковых, нужно сброситься всем миром для их нужд! Давайте будем платить за право выйти из дома на улицу!

Гость
23 мая 2017 в 23:05

Круто!)) Когда переберутся в спальные?

Гость
24 мая 2017 в 06:52

А что, есть еще .охи которые платят за воздух барыгам?

Гость
24 мая 2017 в 07:12

за все время в городе было 2 инвест проекта 1й платные парковки 2й центр эвакуации итог не работает ни один ни другой люди деньги вложили и все... вот такая традиция бизнесу помогать...

Гость
24 мая 2017 в 10:32

Убрать всех паразитов с шеи честных граждан!

Гость
23 мая 2017 в 22:26

Странное фото со спущенными шинами

Водила.
24 мая 2017 в 13:38

Буду платить только за платные клозеты.

Гость
24 мая 2017 в 15:07

Так я не пойму - работают они уже или нет? Штрафы приходят?

кациоба
23 мая 2017 в 21:08

когда умрет путин бесплатная парковка будет только на своем участке