СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Главу департамента ЖКХ Анну Нор-Аревян оштрафовали на три тысячи рублей
Главу департамента ЖКХ Анну Нор-Аревян оштрафовали на три тысячи рублей

Гость
23 мая 2017 в 20:20

Целых 3000 рублей, айй яй яй, как жить то теперь будет.....
Вообще безобразие почему всего 3000р при их доходах в миллионы, как минимум 300 000 нужно, бюджет пополнять тоже нужно.
Как то не справедливо, за выход с плакатом с просьбами решить вопрос аварийного жилья штрафуют по 20 000, а самого виновника из за которого люди выходят, всего на 3000, смех и только.

юрий ростовский
23 мая 2017 в 20:44

на таком " ХЛЕБНОМ" месте, как у нее - штрафы должны начинаться с 3 - 5 миллионов рублей , чтоб она смогла ощутить ДИСКОМФОРТ.

Гость
23 мая 2017 в 20:14

Ха! Да для неё три тысячи рублей - как для нас три копейки!

Дмитрий
23 мая 2017 в 21:10

Странные у нас законы, вот если бы штраф влупили 3 ляма может для данной категории чиновников это бы било по карману а так получается что она больше в магазине на покупках оставляет денег.

Гость
23 мая 2017 в 22:27

Администрацию пора уже на нары отправлять, а не административные дела вменять за бездействие. А то получается, что вроде власть в городе есть, а на самом деле нет. В любой сфере полный бардак. Чего только очереди в "Водоканале" стоят или езда в общественном транспорте. Уж очень они на большое расстояние удалились от решения городских проблем.

Гость
23 мая 2017 в 18:53

А что не уволили? Команду "рыжего" неадеквата давно пора гнать на улицу!

Гость
23 мая 2017 в 21:51

Бедная женщина! Расплатится ли? Аж три тысячи рублей! Кстати, она готова дать ответ на вопрос, будет ли озеленение на Станиславского после реконструкции? В прошлый раз оно не знала...

Гость
23 мая 2017 в 19:12

А сколько ей лет и кто мама-папа по нации?

ВАся
23 мая 2017 в 20:07

шаумяна 27,,4 этаж .течёт потолок на кухне завтра будет ровно месяц как написал письмо в ленинское жкх и тишина ,гнать их в шею нужно зажрались там все

Гость
24 мая 2017 в 06:05

Прокуратуре пора уже и за ГЖИ браться, край непуганых и.....ов и бескорыстных помощников управляек, оттуда кроме отписок ничего не дождешься.

Гость
24 мая 2017 в 00:58

Сама Ее фамилия говорит о том, что для неё это не штраф, а просто "не поужинает" один раз.

гость
23 мая 2017 в 19:12

беспощадно

Гость
23 мая 2017 в 19:47

Рассмешили мою норку)))

Гость
23 мая 2017 в 21:33

Бедненькая.
Вот только печать совести на фейсе не обнаружил.

гвоздь
23 мая 2017 в 22:15

слону - дробина .

Гость
24 мая 2017 в 05:36

ну да, а за атеизм 3,5 года условно в лучшем случае. вот бред. . ,

Андрей
23 мая 2017 в 23:24

Хорошенькая какая!!! Покоя бы побольше только от нее, по выходным, и по ночам!!!

Гость
24 мая 2017 в 08:18

Теперь бы ещё оштрафовать того, кто такой маленький штраф назначил.

Гость
24 мая 2017 в 08:41

Три тысячи рублей!!!Напугали ежа голой #опой!!!

Гость
24 мая 2017 в 11:29

Красотка ! Вот кого на конкурс надо !

Гость
24 мая 2017 в 17:37

Очень приятная женщина, и грамотный специалист.

Гость
24 мая 2017 в 10:24

Председатель МВК по признанию домов аварийными - расстрельная должность. То что нет желающих заниматься данным вопросом вполне закономерно.

Нучров.
24 мая 2017 в 13:50

Не могу без слез смотреть на эту фотку. "Не виноватая я, он (прокурор) сам пришел." Надо всем миром скинуться ей на уплату штрафа.

Гость
23 мая 2017 в 22:42

Симпатичная женщина.

Гость
24 мая 2017 в 08:55

Она просто между 2х огней оказалась.. не принимает заявления-штраф, а принимает- потеряет работу. Т.к глядя на кол-во брошенных на саморазрушение аварийных домов в центре города, понимаю что данный вопрос абсолютно "не интересен" власти.. районной,городской, никакой.. а какой простор для преступности..

Гость
24 мая 2017 в 09:26

Да плевать на всех они хотели, так для видимости оштрафовали. Денег нет! Нужно Москву строить!

Гость
24 мая 2017 в 10:11

Видимо, ждут, когда программа реновации жилья до Ростова докатится ((( тогда как начнут работать, как начнут!!!! Ух, страшно ...

Гость
24 мая 2017 в 12:14

Мы жильцы дома Суворова 7 Б писали письма о бездействии МВК и требовали не штрафов, а проведения комиссии в соответствии с законом! Любые штрафы не решают проблемы, а проведенная комиссия точно бы могла решить вопрос!

мур-мур
24 мая 2017 в 13:33

штраф дешевле и безболезнен!!!!!

Гость
24 мая 2017 в 16:01

на три тысячи?? ей не потянуть такую сумму, особенно за такую ничтожную провинность. Вот нашего руководителя наказали на 50 тысяч за то что не тем числом инструктаж проведен. вот я понимаю нарушение! а тут какие-то людишки что им будет-то...

Гость
24 мая 2017 в 16:52

когда оштрафуют директора теплосетей???!!!!!!а еще лучше посадят в холодную камеру без отопления и горячей воды!!!!!!!