СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации ФК «Ростов» представил трейлер фильма «Мужики»
ФК «Ростов» представил трейлер фильма «Мужики»

Гость
23 мая 2017 в 17:25

КОманда просто красавчики!

ОУЖС
23 мая 2017 в 18:09

РОСТОВСКИЙ СЕЛЬМАШ!!!

Гость
23 мая 2017 в 18:14

молодцы , наконец-то в Ростове появилась настоящая команда

квб
24 мая 2017 в 00:58

Сказка ставшая былью. Печально,но все проходит.

Гость
24 мая 2017 в 11:34

Для тех кто считает, что мужики слились. Это ЕДИНСТВЕННАЯ команда которая со всеми своими внутренними проблемами тащила и в еврокубках(благодаря им у нас теперь 6 команд в евро кубках) , и в ЧР была одной из лучших. Не вытянули в еврокубки не попали. Думаете им не обидно. Какая ещё команда в ЧР показывала хороший футбол за невысокий гонорар. Все призеры чемпионата нервно курят в сторонке.

Александр
24 мая 2017 в 18:52

Эта команда доставила мне и болельщикам много эмоций , радостей и переживаний. Жизнь продолжается , будут новые победы...

Михаил
23 мая 2017 в 17:42

Ага. Героически поставили жирную кляксу в игре с Оренбургом. Атличный подарок болельщикам. Можно теперь пить шампанское и раздавать автографы.

Гость
23 мая 2017 в 18:43

звёздный состав Ростова, Вас будут помнить ещё оч долго, Ваши имена вписаны в Истрию Ростова!!! Мужики

позор и предательство
23 мая 2017 в 19:10

Команда, сдающая игры, к "Мужикам" не относится. В Краснодаре такой фильм показывайте. Жду дисквалификации причастных к сдаче игры "Оренбургу" и банкротства ФК Ростов.

Гость
23 мая 2017 в 21:08

Из-за того что в Ростове снова появилась команда, игроки которой выкладываются в каждом матче без остатка - я снова стал ходить на футбол впервые со времен Ростсельмаша Андреева, все полтора года ходил на все матчи чемпионата, за бешеные деньги покупал билеты на Манчестер... И поддерживал этих игроков, рвал за них горло на стадионе вне зависимости от результата потому что видел что мужики отдавались игре полностью... Но после Оренбурга, после этого плевка в адрес всех нас - ноги моей не будет на стадионе! Пусть держат за дураков других! Даже если Бердыев уходит, то это не повод сливать игру и лишаться еврокубков! Позор, позор и еще раз позор!

т.Бывалов
24 мая 2017 в 09:25

Гарант одобрил 100% импортозамещение игроков российского футбольного чемпионата. Будем растить своих звезд. Фанаты пишите мемуары.

Гость
24 мая 2017 в 09:23

У команды большие финансовые проблемы и как следствие - короткая скамейка. В последних матчах очень много травм у основных игроков, а на скамейке не более 3-х человек. В первом матче сезона ростов еле забил 1 мяч Оренбургу и выиграл 1:0, хотя на стадионе все считали, что ростов раздавит новичков как мин 4:0. Так что оренбург оказался не такой простой командой для Ростова.

живу рядом
23 мая 2017 в 17:16

слились .... теперь от мужиков только запах...они мужики а руководство области мужИчки

Гость
23 мая 2017 в 18:49

мужики, а .. как младенцы

Гость
23 мая 2017 в 23:17

Мужчины игры не сливают. После встречи с Оренбургом этой команды не существует для меня, позорище.

инфузория
24 мая 2017 в 02:24

ЭТО ПОЗОР ПРОСТО ПОСЛЕ ОРЕНБУРГА! Ничего, кроме брезгливости, эта "команда" не вызывает.

бывший футболист
24 мая 2017 в 02:33

Попахивает гаспромовскими деньгами от Оренбурга, а от "мужиков"..

Гость
24 мая 2017 в 10:49

фильм-прощание с болельщиками

Аноним
24 мая 2017 в 11:04

Какие "мужики".
Ничего не выиграли, мужики они.
Не позорьте команду.
Вот например, донецкий "шахтёр". Есть и стадион свой, фирменный магазин, музей, и много кубков. И всё доступно каждому болельщику. И почему-то они не тратят деньги на фильмы, после какого-то везения в сезоне.
Прим. А ведь у "Ростова" были шансы, выпусти тренер Бухарова с первых минут.