СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Раздельный сбор мусора в Ростове предложили закрепить в законе
Раздельный сбор мусора в Ростове предложили закрепить в законе

Нина
23 мая 2017 в 16:36

лишь бы цена на утилизацию не выросла,а то жкх, нам простым людям не осилить финансово

Гость
23 мая 2017 в 17:04

Лучше бы поборолись с уничтожением деревьев.

Гость
23 мая 2017 в 17:37

Ну и начали бы с Москвы, Питера...

Гость
23 мая 2017 в 18:05

Размеры моей кухни не позволяют установить 3мусорных ведра...для пластика..бытовых и пищевых отходов...

Гость
23 мая 2017 в 21:31

Поганой метлой гнать эту гринписовскую контру!
Если народ будет знать, что есть эти фабрики по переработке бытовых отходов, то никаких законов не потребуется. И так большинство будет разделять.

Гость
23 мая 2017 в 18:09

Если из-за внедрения системы вырастет плата за вывоз мусора, то я специально все буду валить в один мешок

Гость
23 мая 2017 в 19:13

Гринпис - никчёмная организация. Поддерживается крупным иностранным капиталом для ещё большего доения российского населения.

Гость
24 мая 2017 в 07:33

Жители частных домов теперь будут должны покупать по ТРИ жбана ? Или город их за свой счет поставит ?

Гость
24 мая 2017 в 09:04

Весь цивилизованный мир делит мусор на бумагу, стекло, пластик и общий мусор, это в порядке вещей, никто 3 ведра не держит, только одно для общего мусора. Остальное в кульках на выходе из квартиры. И везде на улицах стоят 3 контейнера! У нас же это проблема! Детей нужно приучать в школе не разбрасывать мусор и разделять его, объяснять основы экологии.

Гость
23 мая 2017 в 20:37

Прикольно, опять хотят на горбу людей денег поиметь

Гость
24 мая 2017 в 07:21

Интересно, а есть ли у нашего "Чистого города" мусоровозки для раздельного вывоза мусора ? По три штуке будут ездить обычные ? Или всё в одну будут грузить ?

кациоба
24 мая 2017 в 07:30

гринпис обломавшись на сечинских буровых решил порезвиться на народе взяв в помошники местную власть.

Гость
23 мая 2017 в 18:03

Сакеллариус???!!!! Это человек?

Гость
24 мая 2017 в 12:33

стоят три контейнера..,подходит работник ЖКХ и ссыпает всё в один пакет)
смысл в чём???