СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Ростове хотят установить автоматизированные системы велопроката
В Ростове хотят установить автоматизированные системы велопроката

Гость
23 мая 2017 в 16:02

Обезъянство по сравнению с Москвой. Наши пытаются слепо подражать, не вникая в суть дела, в итоге получается какая-то неработающая пародия на московские новшества.
Москва сделала велодорожки - сделаем и мы, пофигу, что по ним ездить нельзя.
Москва сделала безнал в общественном транспорте - сделаем и мы, пофигу, что им перевозчики отказываются пользоваться и разбивают автоматы по пополнению карт.
Москва сделала платную парковку - сделаем и мы, пофигу, что мы не позаботились о соответствующей базе обеспечения процесса.
Теперь вот велопрокаты. Чувствую, опять облажаемся и будем клоунами перед всеми.

Гость
23 мая 2017 в 15:42

Неплохая идея. Только автор, видимо, идеализирует сограждан.

Гость
23 мая 2017 в 17:01

А ездить на них где? У нас есть в городе велодорожки???

Геннадий Алексеевич
23 мая 2017 в 17:04

Идея хорошая. Во всех цивилизованных городах есть такая система велосипедного проката. Но идея эта в городе Ростове труднореализуема. Причина - высокая концентрация быдла на один квадратный километр. Всё изуродуют, поломают, испортят. Как вариант, могу предложить сделать аттракцион в парке, суть которого в кабинке, перемещающейся по рельсам, в кабинке сиденье, руль, педали, пассажир крутит педали - кабинка перемещается по заданной траектории, по рельсам. Всё в антивандальном исполнении. На что-то большее ростовчане и "гости" города рассчитывать не могут, т.к. пока не доросли до цивилизованного уровня.

Гость
23 мая 2017 в 17:07

у нас уже есть система "Безопасный город" , платные парковки, вот только тямы никто дать не может

Гость
23 мая 2017 в 17:37

Эта идея гораздо лучше идеи платных парковок!

Гость
23 мая 2017 в 15:47

Кто то дождался халявного велика

Гость
23 мая 2017 в 16:03

Обещать, не значит жениться. Погорячились))

Гость
23 мая 2017 в 16:11

Идея обалденная! Но реализовать не реально.

Гость
23 мая 2017 в 16:16

Через 25 лет к нам пытается пробраться цивилизация

Гость
23 мая 2017 в 16:34

эпичное фото! САМ возле входа на место своей работы. велик дешевый. слабо верится, что САМ приехал на своем велике да еще из дома)))

Гость
23 мая 2017 в 18:55

Ну ну, гопота быстро все по местам расставит

Гость
23 мая 2017 в 16:15

Весь ваш фотошоп с Кушнаревым на велике завтра будет на Пикабу. Заходите - будет интересно!

Гость
24 мая 2017 в 09:26

Для реализации этой идеи нужны велодорожки

Гость
24 мая 2017 в 10:00

Сделайте велодорожки, охраняемые велостоянки и народ сам пересядет на велосипеды!!!!

Гость
23 мая 2017 в 16:19

а где охрана...?

т.Бывалов
24 мая 2017 в 09:35

В Москве прокат стоит 150р сутки, в Ростове 150р час.

иван да марья
24 мая 2017 в 11:03

супер идея. ура ура!!!

Аноним
24 мая 2017 в 13:30

Установщик, по всей видимости, большой французский концерн (погуглите).
Неужели отечественных компаний не нашлось.
Да и зачем городу вело прокат, без велодорожек. Или на эти самые дорожки пойдут тротуары...
Прим. Раздельные дорожки нужны не только в городе, но и за городом.

Гость
24 мая 2017 в 00:17

скоро придумают как взымать деньги за парковку вело))