СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Глава донского избиркома Сергей Юсов объявил об отставке
Глава донского избиркома Сергей Юсов объявил об отставке

Гость
23 мая 2017 в 14:39

Ну все на заслуженный отдых во францию.

Гость
23 мая 2017 в 13:53

А перед уходом итоговый протокол на выборы-2018 заполнил? 86% кому надо нарисовал?

Гость
23 мая 2017 в 14:38

Когда потеряна совесть, когда готов продать и мать родную, когда наплевать на будущее страны, когда личная сиюминутная выгода важнее будущего собственных детей - ты готов для работы в этой структуре!

Гость
23 мая 2017 в 18:42

Ни одного положительного отзыва

Гость
23 мая 2017 в 15:29

Сколько голосовал против, сколько знакомых не спрашивал все против, а результат при этом юсове один все за. Человек с огромным опытом делать нужные выборы и не сомневаюсь этот подготовил еще более услужливого. И в том что громадное количество предприятий уничтожено, что огромная скрытая безработица и мы обладатели самого большого в европе кладбища несомненно есть и заслуга юсова.

Гость
23 мая 2017 в 18:42

Главное-вовремя свалить!

Гость
23 мая 2017 в 14:29

что дедушка? страшновато стало?

Гость
23 мая 2017 в 18:56

Кудесника слили! 146% ))))

Геннадий Алексеевич
23 мая 2017 в 16:14

Долго сидел на своей тёпленькой должности. Хорошего о нём не могу сказать ничего, безликое существо, одна из запчастей станка по штамповке нужных результатов "выборов". Обеспечил себя прекрасной пенсией, пожизненными льготами и пр.

Рабинович
23 мая 2017 в 17:23

Да и ... с ним!

Гость
23 мая 2017 в 20:06

Спасибо, что уходит! На его место скорее всего наметили уже другого фокусника. Народ недоволен тем, что происходит в стране. Предвыборная кампания будет непростая. Юсов это прекрасно понимает. А может быть запахло жареным в связи с судебным процессом над работниками гимназии №12, произведшими вброс более 750 бюллетеней. Они же не по собственной инициативе старались. Кто-то перед ними такую задачу поставил. Интересно, узнаем ли мы его имя.

Гость
23 мая 2017 в 16:17

Юсов объявил об отставке. Функционер наконец-таки выполнил свою функцию.

Гость
23 мая 2017 в 16:19

Нашел более доходное место при минимальных трудовых усилиях...А что он делать умеет, кроме как языком трепать перед камерой ТВ и бюллетени тасовать как указали?..." Думаю, ничего...

юрий ростовский
23 мая 2017 в 16:37

А кто теперь будеи обеспечивать 176.4% для "ЁР" ?
Он опережает события. Подходит к окончанию суд над ИЗБИРКОМОВЦАМИ вбросившими бюллютени. А ну, как назовут они ИСТИННУЮ причину, побудившую их делать "МАССОВЫЕ ВБРОСЫ" в пользу "НЕНАЗВАННОЙ" партии ?

Гость
23 мая 2017 в 17:21

Зато с системой сработался .Свой в доску

Андрей Палыч
23 мая 2017 в 19:51

Как думаете, с судом над бедными учительницами-стрелочницами из Нахичеванской школы как-то связан "скоропостижный" уход?

Гость
23 мая 2017 в 21:08

Эпоха тандема юсова - кузнецова закончилась

Гость
23 мая 2017 в 14:10

Уже нет смысла оставлять злые комментарии. Человек целую эпоху олицетворяет, как бы там ни было. Удачи!

Гость
23 мая 2017 в 15:19

Кроски бегут,худо дело .,видно припекло.

Мерзота.
23 мая 2017 в 14:31

Это прошедшие в это воскресенье довыборы его добили. План не сделал. Красные на все участки своих привезли.

Андрей Палыч
23 мая 2017 в 17:19

О, Мистер Стосорокшестьпроцентов уходит, надо же!

Гость
24 мая 2017 в 07:06

Ветер в спину.....

Гость
24 мая 2017 в 09:44

Великолепная новость!!! Наконец-то рисовальщик ушел))

Гость
23 мая 2017 в 18:38

Ну что ж. Таково его решение. Интересно, кого выберут на его место

Гость
24 мая 2017 в 16:23

Как много знающих, как жить... Как мало правильно живущих! Юсову удачи!

Гость
23 мая 2017 в 14:09

В добрый путь. Отработал, делаем успехов

Виктор
23 мая 2017 в 14:28

Надеюсь, на это место поставят Энтина, достойный человек

Гость
23 мая 2017 в 18:35

Что ж. Это его выбор, его дело. Уходит, пожелаем счастливого пути

Гость
24 мая 2017 в 12:14

Жалко сотрудниц гимназии №12. Теперь у суда проблемы . Ограничиться фигурантами или разматывать клубок. Служители Фемиды не забывайте, что есть еще и божий суд. Про честь и совесть даже напоминать не нужно!!!

Гость
24 мая 2017 в 16:23

Пора на пенсию. Что ж делать. Человек отработал достойно. И не обращайте внимания на клеветников! Это от зависти и серости

Гость
24 мая 2017 в 16:22

Это его решение. Как бы ни было желаю удачи!

Гость
23 мая 2017 в 18:37

шутки про 146% уже столько лет одни и те же.... Нет другой шутки? хоть бы на последок придумали.

Гость
23 мая 2017 в 13:41

Жаль. Кристально честный человек! Кто теперь будет рисовать 146% едру?

Гость
23 мая 2017 в 14:22

Забегали тараканы, будут его потом в Лондонграде разыскивать, хотя они его не выдадут, а на следующих выборах в Англии премьер будет от "Единой России".

Наблюдатель
23 мая 2017 в 14:36

Хотелось бы видеть на этом месте человека не из системы: Георгия Петрова,
председателя Межрегиональной общественной организации «Общественный комитет "За честные выборы!"» по Ростовской области.
Он неоднократно работал на выборах и показал свой профессионализм