СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ремонт моста на проспекте Стачки в Ростове завершат к 1 сентября
Ремонт моста на проспекте Стачки в Ростове завершат к 1 сентября

Гость
22 мая 2017 в 18:32

Ходят три калеки по мосту , а время идет . Потом сделают на абы как и до первого мороза.

Гость
22 мая 2017 в 21:07

Работы по организации пробки сделали, а кто мост ремонтировать будет?
Или там длительный перекур?

Гость
22 мая 2017 в 19:10

Там никто не работает! Поставили забор, чтоб этого никто не видел, и успокоились. Сколько можно кривыми бездарными руками его мучать? Каждые 2-3 года ремонтируют, парализуя движение!

Гость
22 мая 2017 в 19:19

А кто завершать будет? Там же никого нет!

Гость
22 мая 2017 в 20:30

Проходил в субботу пешком через мост днём'не было не одного работяги !

Гость
22 мая 2017 в 20:44

Существует эффективная практика реализованная большей частью на строительстве домов когда на строй площадках устанавливают камеры работающие в онлайн режиме и где каждый желающий из числа заинтересованных может наблюдать о ходе работ - как бы было замечательно применить такую же технологию и в случае ремонта с мостом и на других объектах города !!!" Ударный труд"- работников дорожных и других служб в режиме онлайн развеял бы все спорные вопросы - а скорее позабавил бы жителей нашего города ... хотя едва ли это повод повеселиться ...

Гость
22 мая 2017 в 18:14

Хе-хе, всё лето будете в пробках потеть и вонять :)

Гость
23 мая 2017 в 01:09

А чё всего лишь к первому сентября? Уж гулять, так гулять! Даёшь ремонт моста к 1 января 2018!

Гость
23 мая 2017 в 07:48

Такие объекты в городе нужно ремонтировать в максимально сжатые сроки! В результате закрытия всего 2-х полос на мосту Стачки в городе на других моста образуются гигантские пробки.
Срок 1 сентяюря !!! Ха!!! Такими темпами будет 1 сентября 2018 года!
Алло! Горадминистрация! Нужно ускорить темп работ!
На площади 5 Донского корпус, со стороны центра, организовать регулирование дорожного движения! Либо живым регулировщиком, либо временным светофором.

Гость
23 мая 2017 в 10:56

Да будем мучиться до 1 сентября как минимум пройдет первый дождик и будут опять ямы..... Технология у них такая по ремонту дорог до первого дождя...

Гость
23 мая 2017 в 11:27

Всё угрожают "Америка на нас хочет напасть и извести!" Да наши рулевые и без Америки справляются не хуже.

Остап
23 мая 2017 в 13:27

Ну очень высокая производительность труда и качество в российском капитализме - отгородились, что бы враги технологию не стырили!!!
Главное, что бы лепнина дожила до ЧМ, а там трава не расти....

Гость
22 мая 2017 в 17:45

деформационные швы уже в работе , так что надо потерпеть .