СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Ростове свора бродячих собак набросилась на двух женщин
В Ростове свора бродячих собак набросилась на двух женщин

Гость
23 мая 2017 в 00:59

а что плохого в отстреле бродячих собак? во многих "цивилизованнейших" странах отлов и усыпление идет вполне спокойно. мало ли примеров нападения собак на людей... хотел бы я посмотреть всю статистику хотя бы по РО. на меня лично брасалась озверевшая псина на сказке. на жену бросалась на суворова, даже полицию вызвал. да я уверен что у многих были подобные случаи. а не попадают они в эфир лишь потому, что благополучно закончились. любите собак, берите уличных домой. а так легко быть добродетелем за клавой.

Геннадий Алексеевич
22 мая 2017 в 16:19

Уже сейчас зоологические шизофреники набивают на клавиатурах очередную бредятину о "хороших" и "добрых" собачках, обвиняя во всех грехах тех, кто пострадал от их ядовитых клыков. А то, что страдают невинные люди, им до этого нет никакого дела!

Гость
23 мая 2017 в 00:13

А потом любители животных ''удивляются'', что собачек травят, и охают в сетях, как недавно было в районе ДГТУ, тут статья была. Тоже, наверняка, безвинные собачки напали на страшных и агрессивных пенсионеров, детей или девушек, а потом какой-то злой человек пошёл и расправился.

проходи мимо
22 мая 2017 в 16:15

Какая девочка? В начале статьи вроде про неё не чего не сказано.

Гость
22 мая 2017 в 17:01

А может уже пора по городу рейд какой то устроить против бродячих собак ? Отстрелять/усыпить/отловить (сейчас зоозащитники меня тут порвут) но не локально ,а сразу по всему городу ? Охотников в конце концов привлечь ? Все же видят что ситуация с агрессивными собаками развивается от плохого к худшему... Раз зачистить город, а дальше просто поддерживать порядок ...

Гость
22 мая 2017 в 16:17

да только куча больных людей которым жалко бродячих и они их кормят, лучше бы тогда не разводили их а домой забирали, если уж так жалко

Гость
22 мая 2017 в 17:14

"В большинстве стран Западной Европы бродячую собаку можно встретить на городской улице не чаще, чем, скажем, забредшего туда из ближайшего леса волка или лося. Потому что полиция действует в этих случаях одинаково — задерживая "беспризорников". То ли с помощью сетей, то ли выстрелом "снотворной пулей". Критерий один — появление животного, любого, в общественном месте, без хозяина."

Гость
22 мая 2017 в 19:57

Проблему бродячих агресивных собачих стай может решить только их отстрел .У полиции должно быть право стрелять в любую собаку без ошейника.

Ростовчанка
22 мая 2017 в 16:58

Что говорить про собак, если люди хуже собак. Я имею ввиду работников аптеки..

Гость
22 мая 2017 в 16:48

Власти, будем наводить порядок с безнадзорными псами? Штрафовать тех, кто подкармливает, штрафовать юрлица, разводящие на территории собак, не закрепленных за ними? Обеспечивать отлов и уничтожение бродячих свор?
Или и так нормально?

Татьяна
22 мая 2017 в 19:47

Вчера на Благодатной стая собак накинулась на моего ребенка 6 лет. Она ехала на велосипеде, никого не трогала и не обижала. Жильцы нашего дома писали жалобы на собак и в администрацию и ЦБЖ - результата нет!!! ЦБЖ не выполняет свои прямые функции, пора их разогнать!!

Гость
22 мая 2017 в 17:18

У нас на Извилистой та же проблема, рабочие на стройке устроили псарню, собаки начали питаться на ближайших помойках и нападать и на других собак и на людей, я недавно еле ноги унесла, уходят они с территории стройки беспрепятственно! А администрации дела нет!!! Уже сто раз доказано, что собаки в стае очень быстро дичают и начинают в рамках выживания охоту! идешь мусор выкидывать, а собака около нее рычит на тебя и не подпускает! Пора запрещать заводить собак на стройках! тоже мне нашли охранников! так они там плодятся без меры!

Гость
22 мая 2017 в 16:53

Узнается стиль. Пиар-кампания живодеров из мерии. Такие сообщения будут часто появляться

Гость
22 мая 2017 в 16:51

Здесь мы видим, как ту собаку, которую человек приручил, одомашнил и за которую в ответе, паразиты и городские хищники - бродячие собаки порвали на тряпки. А "зоозащитники" продолжают рассказывать истории.

22 мая 2017 в 23:11

На ул.Вятской между домами примерно № 60-73 лежка 6-7 собак. Они не меняют место положение с зимы где-то...Однозначно кто-то прикармливает. Когда иду с курочкой охлажденной из магазина очень переживаю за распространяющийся от нее запах дичи)))... Может кто-нибудь из представителей власти обратит внимание на мою наводку...

Юлия
22 мая 2017 в 21:18

Адрес аптеки и имена продавалок СРОЧНО! ГРОМКО! ОПУБЛИКОВАТЬ ВО ВСЕУСЛЫШЕНИЕ!

кациоба
22 мая 2017 в 16:18

ну где же вы корейцы? корейцы, корейцы!

Гость
22 мая 2017 в 16:15

...Крови было немерено! - рассказала Ольга Демина...,А ЭТО СКОЛЬКО ?

Гость
22 мая 2017 в 17:08

Собаки охраняли стройку. Они напали на собак , а не на людей. Это инстинкт. Заяем выгуливать маленьких собачек где попало ?

рука,бриллиантовая.
23 мая 2017 в 15:11

а эта странная фраза-собака друг человека.любая псина перед челом виляет хвостом.у них элементарное мышление.все собаки, но человек большая собака,авто очень большая собака,автобус очень-очень большая и т. д. мораль-увидела свору с течной с*кой,не поленись,нагнись за каменюкой или дрынком.на себе проверяла, всегда срабатывает.

Клавдия
22 мая 2017 в 17:19

Я всегда говорила, что собаченьки не виноваты - это люди их дразнят и провоцируют на кусания. Вот эти пенсионерки сами виноваты - вышли гулять со своими и не следили за ними. Наверно они избалованные и тявкали на других собак и думали, что их защитят. Если бы дали собаченькам котлетку или косточку, то они бы не набросились.

Гость
23 мая 2017 в 10:09

А разве работники аптеки не обязаны оказывать первую помощь по закону?

Гость
23 мая 2017 в 11:35

С Азиатами надо гулять .. а не комнатными. Псами.

Гость
22 мая 2017 в 20:01

Больше всего в этой истории потрясает отношение людей-работников аптеки. Сволочи

Хозяин стройки
22 мая 2017 в 17:19

Нечего гадить на моей территории!

Гость
22 мая 2017 в 17:24

Собачки хорошие, доход в зоофилические конторы по стерилизации, а люди, какой от них доход

Гость
22 мая 2017 в 16:31

Это не бродячие собаки , а со стройки , кто там у них главный , пусть полиция разберётся и к ответственности привлечет .