СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Доходы главы донского Главка Андрея Ларионова за год сократились на 311 тысяч рублей
Доходы главы донского Главка Андрея Ларионова за год сократились на 311 тысяч рублей

Гость
22 мая 2017 в 13:46

Бедные

Зпадный
22 мая 2017 в 14:11

Кому нужен этот бред? Люди миллионеры, все оформлено на другов. Зачем из народа дураков делать?

Гость
22 мая 2017 в 17:15

Не перестаю удивляться количеству генералов и полковников в нашей правоохранительной системе. Кем же они командуют? Рядовых милиционеров уже меньше.

Гость
22 мая 2017 в 14:00

истинные защитники Конституции РФ :) в 1941 ими бы гордились

юрий ростовский
22 мая 2017 в 14:08

Редакция! Дайте пелефон, по которому можно выслать денежную помощь. Негоже, когда сорудники МВД - ГОЛОДАЮТ. Этим может воспользоваться "КРИМИНАЛ" и (повторно) переманить из на свою сторону!

Гость
22 мая 2017 в 14:57

Щаз расплачусь от жалости: до чего довели руководителей, скоро по миру пойдут....

Гость
22 мая 2017 в 15:00

Зачем начальнику личная машина? Он с успехом прокатывает финансы ГУВД и на служебной, что по службе так и по личным вопросам.

Гость
22 мая 2017 в 16:05

Нагошу жалко!!! Гол как сокол!!! Так на работе и ночует... Дай Бог ему хорошую жену, чтоб кормила, домой пускала... И по миру не выгнала... А то тётки нынче зубастые....

Олух.
22 мая 2017 в 19:50

растолкуйте мне олуху что есть погребная ячейка у Щура? че он там хранит в холоде?

Дольщик
22 мая 2017 в 20:35

На Нагибина38 14лет строиться дом.Где заказчиком ГУВД области. Поэтому генералы без квартир.И я тоже хе хе хе!!!!!!!!

ГОСТ
22 мая 2017 в 22:43

А большинство получает в год 200000 ! А тут ....

Гость.
23 мая 2017 в 05:19

Как умудрилась жена губернатора заработать больше его в десять раз и это повсеместно. Может всех этих жён назначать губернаторами раз они такие оборотистые и гениальные?

Гость
23 мая 2017 в 10:23

Вы в это верите??? Ничего, на пенсии они окажутся все вдруг миллионерами, владеющими в том числе и загран. недвижимостью, естественно всё будет в дар и по наследству. Одно в/у получить сейчас не малых денег стоит, не считая остальных "откатов"....

т.Бывалов
23 мая 2017 в 14:24

Главки и центры - Главные и центральные комитеты по управлению отдельными отраслями промышленности, объединенные Высшим Советом Народного Хозяйства, в целях создания общегосударственного регулирования и управления всей промышленностью.
Исторический справочник русского марксиста
Нет у нас главков, есть главное управление.

Наблюдатель
22 мая 2017 в 14:33

Нагоша приличный и порядочный человек. Только излишне мягок и нет ОО.
Так бы хороший начальник управы получился