СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Двухлетнюю девочку из Ростовской области лишили невинности, пока бабушка спала
Двухлетнюю девочку из Ростовской области лишили невинности, пока бабушка спала

Прохожий
22 мая 2017 в 13:34

Откуда эти мерзкие уб**дки берутся???

Гость
22 мая 2017 в 14:24

Во-первых, называйте вещи своими именами. Бабушка, не бабушка, а старая ***, и не уснула, а вырубилась после пьянки, не лишил невинности, а надругался над ребёнком.
А во-вторых. Не верю. Не верю в саму возможность, первое, полового акта с 2-х летним ребёнком без последствий, а в заметке написано, что жизни ребёнка угрозы нет. Да даже с последствиями слабо верится. Второе, в случае использования рук, ребёнок должен был орать так, что даже пьянючая встельку старуха должна была услышать и прийти в себя.
Что-то здесь не так.

Гость
22 мая 2017 в 14:13

Задушила бы на месте голыми руками этого уб**дка!

Зпадный
22 мая 2017 в 14:07

Ребенка изнасиловали, лишают невинности невест.

Ирина
22 мая 2017 в 13:56

Ужас!!!! Бедная малышка. Кастрировать нужно этого немужика! как вообще можно было такое совершить с маленьким ребенком. кроме матерных слов ничего не приходит на ум

Гость
22 мая 2017 в 15:51

А почему же в отношении бабки дело не возбудили? Без ее прямого участия преступление не могло бы состояться, она создала все условия для этого, и выйдет сухой из воды?! Чтобы в следующий раз сделать то же самое? Матери в деревне видимо больше не на кого оставить ребёнка, а бабке все с рук сходит.

Наблюдатель
22 мая 2017 в 14:30

Ужас! Ему уже 60 и он кастрации уже не боиться. Тогда ноги надо рубить, что бы эта мр.зь оставшуюся жизнь "ходил" под себя, ведь нормальные родственники отвернуться от него

Гость
22 мая 2017 в 16:59

дайте его мне на самосуд и час времени,зона раем покажется

Гость
22 мая 2017 в 14:06

Шок.
Только линч!

Ольга
22 мая 2017 в 15:37

Задушила бы его сразу своими руками и как собаку выкинула без всякого суда

Гость
22 мая 2017 в 13:26

Кастрация и только моментальная кастрация на месте поможет избавиться от педофилов!

Гость
22 мая 2017 в 14:33

Тоже первая мысль была, что на месте бы убила. Но нет, первым делом к ребенку, а с убл***ком все же разбираться полиции. Очень хочется надеяться, что разберутся с нелюдем как надо

Гость
22 мая 2017 в 16:19

....животное..(((..представляю, какие там царят нравы в этих Богом заброшенных хуторах..((

Гость
22 мая 2017 в 16:25

Вернуть расстрельную статью.

Гость
22 мая 2017 в 15:23

Хватит показывать по телевизору всю грязь . Раньше бы и в голову не пришла мысль,не только действия , да еще в 60 лет. Но сомнения берут, что ребенок в 2 года это выдержал.Что-то тут не так

Гость
22 мая 2017 в 16:24

Всё так...я была маленькой-бабушкин новый ухажёр этим занимался...завали-рукой рот держит-другая рука пальцы по самое не могу засовывает и балдеет...вот так это происходит-причём грубыми пальцами всё внутри царапает.Боль-ужас-страх-давит всем телом вонючим-и ты ещё задыхаешься...а потом запугивалЯ терпела сказала бабушке...она-ты где такой гадости набралась такая сякая...я матери сказала-мать избила чтобы не смела на старших наговаривать....Твк я стала заикаться-и заболела сахарным диабетом.Но этот старший у**д попался...через 15 лет-собрались его судить-он взял и умер

Гость
23 мая 2017 в 10:07

Удавил бы такую ***, это не человек и даже не животное, это м***ь!!!

Гость
22 мая 2017 в 16:43

Как вообще физически можно изнасиловать 2-летнюю девочку? Ну если только в качестве насильника будет 2-летний мальчик, то ещё допускаю; всё остальное - весьма сомнительно.

Гость
22 мая 2017 в 19:07

Это люди без гражданства. Они могут пойти на любой оговор, что бы отжать собственность у любого. А полиции нужно защищать граждан страны, и подвергать сомнению заявления не граждан.

ангел
23 мая 2017 в 09:54

для чего распространяется эта гадость в новостях, у населения и так морально-культурное воспитание уничтожено ТВ и спецорганами.