СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Российский бренд электроники BQ объявил о старте продаж нового смартфона с мощной батареей
Российский бренд электроники BQ объявил о старте продаж нового смартфона с мощной батареей

Гость
22 мая 2017 в 11:32

Что в китайском телефоне российского?

житель города
22 мая 2017 в 13:46

Посмотрел сайт BQ, неплохие телефоны по приемлемым ценам. Думаю заказать себе. Радует, что и в нашей стране тоже выпускается современная электроника, не уступающая китайщине и прочему.

Гость
22 мая 2017 в 16:33

А я разбила свой смартфон, две недели хожу с кнопчатым телефоном, такая злая хожу. Муж на свое день рождение обещал мне купить телефон. Завтра иду за новым телефоном.

Гость
22 мая 2017 в 13:39

Сборкой устройств занимаются специалисты китайской «силиконовой долины» ШэньЧжэнь, где расположены самые лучшие заводы страны с огромным опытом и безупречной репутацией.......

кациоба
22 мая 2017 в 16:14

почему бы сразу не писать как этот телефон называется на алиэкспрессе

просто Настя
22 мая 2017 в 17:10

Пользую Нокию 6303, она не убиенная, реально работает и падала 100500 раз!!

Гость
22 мая 2017 в 19:15

А почему с этим смартом в комплекте не продается лейка для залива керосина? Он ведь на керосине работает

правда
22 мая 2017 в 11:41

Я не на столько богат чтобы покупать дешевые и сомнительного качества товары.

22 мая 2017 в 12:34

НА ПАМЯТЬ О ВАУЧЕРЕ. cтавшей хитом среди бюджетных смартфонов. ТО ЕСТЬ ЗАСТАВЛЯЮТ ПОКУПАТЬ ЕГО ЗА НАШИ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ. И ПИЛЯТ, И ПИЛЯТ. НИКАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЕГО СЕБЕ НЕ КУПИТ. ЧУБАЙС РУЛИТ И ЦЕНЫ У НЕГО ОГО - ГО. ВСЕМ ДОЛЖНО ХВАТИТЬ.

Гость
22 мая 2017 в 14:12

Ну почему бизнесмены от производства предпочитают работать с Китаем?
Потому что там нет наших чиновников и безумных штрафов ни за что. Да и с налогами разумнее выходит.

Гость
22 мая 2017 в 15:05

Да, даже название чисто русское. Патриотизм аж распирает.

Гость
22 мая 2017 в 21:28

у меня самсунг с батареей емкостью в 4 раза меньше и на 3 суток хватает

Гость
22 мая 2017 в 22:39

С одного известного сайта с такими характеристиками смарт можно купить за 3-4тр. а за 8 у меня намного круче и батарейкой больше и за год ни одного глюка. А этот телефон если разобьется экран его можно сразу в мусорку так как нет запчастей.