СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Фестиваль фонариков превратил реку Темерник в красочную помойку
Фестиваль фонариков превратил реку Темерник в красочную помойку

20 мая 2017 в 18:42

Ура! Больше мусора! Мне не нужна экология! Мне нужны фонарики запостит в инстаграм.

юрий ростовский
20 мая 2017 в 19:05

этот Флешмоб не так опасен, как запуск воздушных фонариков с горелками. Например их запуск с Ворошиловского моста - красивое зрелище. При восточном ветре они летят на город, склады и здания на береговой. затем подают на мягкую, легковоспламеняемую кровлю - продолжая гореть. Сторожа гоняются, за этими " сюрпризами"' как в отечественную за зажигалками.
организаторов этих ОПАСНЫХ ЗАТЕЙ - нужно привлекать и к уборке и возмещению убытков.

Гость
20 мая 2017 в 21:11

Дык оштрафовать устроителей фестиваля надо - офестевалились - убирайте

20 мая 2017 в 21:14

Судя по количеству машин на Капустина, Темерничку придётся долго очищать ...

Гость
20 мая 2017 в 23:35

Этого следовало ожидать

Гость
20 мая 2017 в 19:43

Какой праздник, речку почистите, ещё фонариков накидали, с ума сошли

Гость
20 мая 2017 в 20:05

Часть фонариков то бумажная и ни чего страшного, а вот когда шарики запускают это намного хужею

Гость
20 мая 2017 в 21:56

Свиньи- что удивляться!

Гость
20 мая 2017 в 23:25

Жизнь ничему не учит!!! главное красиво шумно погулять. ждите кучу возмущений и комментариев от этой гульвани когда будет плавать на поверхности водоема огромное количество мертвых уток и рыбы...

Гость
20 мая 2017 в 23:59

Когда подавали заявление на проведение этого фестиваля, должны были указать меры безопасности, и предположительное количество участников и пр. Это ведь массовое мероприятие, как митинг. Где сотрудники полиции, пожарной охраны, уборщики. Как я понимаю, на такие мероприятия дает разрешение Администрация, наверняка, есть конкретная фамилия чиновника. Как можно проводить такие акции на одном из водохранилищ, куда смотрит Мин.природы и Прокуратура! Уважаемые ведомства, разберитесь, или вам тоже закон не писан?

Гость
20 мая 2017 в 21:58

Да что же у нас ВСЁ происходит через ж..... одно место!!! То не достроят,то не благоустроят, то не довезу, обманут, гадостью накормят, деревья не польют, загадят все, что можно, собак разведут и т.д и т.д.......... Бесконечность, когда же жить будем??????????????

Гость
21 мая 2017 в 07:20

Если сотрудники администрации,выдавшие разрешение на проведение,не смогли проконтролировать уборку территории организаторами после "праздника" - пусть сами выходят на субботник и чистят территорию.

Гость
21 мая 2017 в 21:31

Да о чем вы говорите господа, кто их будет убирать, лучше спросить, соко денег списали на фонарики. Конечно ночью пускать по воде фонари, есть такая традиция, но не у нас и воздушные зажигалки сбрасывать на город тоже уже было, в 1944 амеры на Токио - так весь город сгорел.

Гость
22 мая 2017 в 07:08

Ваще не пойму при чем тут восточная традиция и город казаков Ростов...Ну а то что город Ростов славиться своей грязью и мусором это я слышал во все времена сколько себя помню, почему вы обвиняете власть? Это Голубев с Кушнаревым лично запустил столько мусора в реку? нет. Это такие же граждане и жители Ростова,обычные свиньи которые живут среди нас,а масштабность поражает. Ко всему скажу,в Темернике есть рыба,какая никакая ,но есть. Сейчас идёт нерест,разве правила не на все водоемы распространяются?

Гость
22 мая 2017 в 09:10

Ростов, если что, не город казаков. И никогда им не был.

Гость
21 мая 2017 в 10:45

Всегда будут недовольные. Заткнитесь и сидите молча