СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Семья главы ростовской администрации Виталия Кушнарева за год заработала 17 млн рублей
Семья главы ростовской администрации Виталия Кушнарева за год заработала 17 млн рублей

Гость
20 мая 2017 в 10:18

Для идиотов эти декларации.

Гость
20 мая 2017 в 11:01

Боже мой,это какими же трудами разработаны такие суммы и сколько же их бедолаг работают и получают такие беспроводные бабки,а после этого ещё один бедолаг все думает,какими бы налогами людей задушить,пенсионный возраст добавить или налог на бездетность или малодетность,как же этим процедурам тяжело,жалко бедных,плакать хочется!!!!!!!!!!!

Гость
20 мая 2017 в 10:21

Совпадение ?

Гость
20 мая 2017 в 14:14

Не корысти ради, а чтобы погасить ипотеку, возьмите меня в депутаты ( о машинах и землях даже не мечтаю) ?

Гость
20 мая 2017 в 15:34

значит она умнее ? так ее и надо было делать мэром !!!

Гость
20 мая 2017 в 10:28

Пётр Первый огнём выжигал систему, в которой воевод "сажали на кормление", кои возомнив себя местными царьками драли с населения и заезжих купцов три шкуры. Сейчас эта система "кормления" на местах цветёт и пахнет...

Гость
20 мая 2017 в 13:00

Как всегда!!!жёны наших чиновников зарабатывают в разы больше своих мужей!!!На самом деле смешно,кто нами правит??!или из нас иди.тов делают?

Гость
20 мая 2017 в 13:49

Работаю агрономом, зарплата 15000. Где справедливость?

Гость
20 мая 2017 в 15:32

Эти люди рассказывают нам о важности своевременной оплаты налогов, сборов, пеней,штрафов, кредитов, долгов, недоимок, штрафных санкций, о верховенстве закона и патриотизме?

Гость
20 мая 2017 в 17:40

Может Голубеву и Кушнареву поменять места работы? Не стыдно сидеть на шее у жен?

Гость
20 мая 2017 в 21:25

Еще один , удачно женился на бизнеследи ! Сколько можно ,у всех одна схема, честный-чиновник + жена-бизнесмен !

Гость
20 мая 2017 в 10:34

Как и у всех российских чиновников-жена талантливый бизнесмен.А ему государство еще не маленькую зарплату и привилегии. Большинство остальных пусть держатся без денег.

Гость
20 мая 2017 в 16:47

Все-таки "чиновник" звучит омерзительно...

Ростовчанка
20 мая 2017 в 12:03

это еще плитку не положили на левом берегу))))

Гость
20 мая 2017 в 13:01

Сколько же талантливых бизнесвумен в нашей стране, у каждого крупного чиновника жена преуспевает!))
Так может их местами с мужьями поменять, глядишь и экономика страны начнет расти теми же темпами, как их доходы?))))
Утрирую конечно, тут все ясно. Смешно и... страшно за будущее детей в такой стране.

Гость
20 мая 2017 в 13:08

17 лямов на семью. А пользы от этой семьи на сколько???

Гость
20 мая 2017 в 14:12

Мы чинуши,люди "бедны"...Жёны наши даже "богаче" нас!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 мая 2017 в 20:50

Повезло им с женами!

Гость
20 мая 2017 в 09:53

- Имущество приобретено в счет кредитных средств и накоплений, сделанных ранее, - сказано в декларации.

Все в это конечно поверили))) Как уже достали,эти приспособленцы-назначенцы!!

Гость
20 мая 2017 в 12:14

Под такой "крышей" только глупый не будет зарабатывать.

Ростовчанка
20 мая 2017 в 16:58

у меня в год 192000 получилось, долгов 50 т.р. Как то так. На ипотеку не претендую, просто есть иногда хочется.

Гость
21 мая 2017 в 01:02

А вот Агроном и нет справедливости!!! Так подскажи а почему за единую голосуют????Ну не могу поверить в свои 40 лет что на всех участках щас массово подтасовка. Неужели так людям мозги промыли?В ростове 15-20 т.руб. большинство получает. минус проезд и минус коммуналка и то выходит что чуть более прожиточного минимума. А заметьте- сети какие скидки делают на продукты- нет продаж!!!! Народ берет самое дешевое,г.о от этого и болезни и смертность раньше.

Гость
20 мая 2017 в 11:26

Боже,как же им трудно работать,бедолаги,а потом нам говорят,что денег нет,все думают,где же взять,каким налогом ещё народ придавить,типа за бездетность или того хлеще-малодетность,бред какой-то,кто нами правит? Пошла в пенсионный фонд,с 15 года удостоверение не дают,вместо него справка,которая действительна с паспортом,потом оказалось,что само удостоверение можно купить в союзпечати,в ПФ заверить,стоит 20 рублей,всего делов то,но на это у нас денег нет,а на такие зарплаты есть,как это все достало уже!!!!!!!!!!

Гость
20 мая 2017 в 13:30

Еще один нищий слуга нродда

Супруга губернатора Ростовской области в 2016 году заработала в десять раз больше мужа. Согласно декларации, Ольга Голубева получила 63 719 697 рублей, часть из которых - доход от продажи недвижимости. Сам же Василий Голубева заработал 6 941 189 рублей.
Губернатор области задекларировал земельный участок площадью 1 670 квадратных метров и два жилых дома (358 и 120 кв. м.). Личного автомобиля у чиновника нет.
Ольга Голубева владеет тремя домами (544, 158 и 17 кв. м.). Также у первой леди есть два земельных участка (5220 и 2460 кв. м.) и половина участка площадью более 10 000 кв. м. Ездит она на автомобиле AUDI Q5.
В пользовании Голубевых также находится дом площадью 477 квадратных метров.
По сравнению с 2015 годом доход губернатора вырос почти на 600 тысяч рублей, а его жены - почти на 34 миллиона.

Гость
23 мая 2017 в 11:13

Доходы слуг народа все крепчают,а населения тают,молодец сити,тебе надо обойти по доходам прежнего сити.

Гость
20 мая 2017 в 09:53

Растрел

20 мая 2017 в 12:59

"В пользовании у него находится квартира, площадь которой составляет 90,2 кв. м."

А нельзя ли этот момент более подробно осветить? Кому принадлежит квартира, не городу случайно? Если да, тогда почему при наличии в собственности другой квартиры пользуется этой?

Гость
20 мая 2017 в 17:37

Какая талантливая у Виталия жена, можно только белой завистью ему позавидовать, попробуйте еще такую найти, предел мечтаний каждого мужчины. Троих детей воспитывает, любовью мужа согревает, ведет свой бизнес, огромное домашнее хозяйство, управляет машиной - просто суперледи. Что сказать - повезло нашему мэру. С такой женой можно и горы свернуть на муниципальном фронте. Желаю Виталию Васильевичу проявить себя крепким хозяйственником, ежедневно думать о смысле и содержании своей деятельности, благосостоянии горожан, комфортном их проживании, уменьшении уровня безработицы. Не посрами мэр доверие губернатора области, впереди ЧМ, многое нужно сделать. Пора уже заканчиваить с этими медийными акциями - "езда на работу на велосипеде", "констуктивные диалоги с предпринимателями", "флэшмобы", "фестивали селедки", дружба с шотландцами... Обрати лучше внимание на жизнь горожан, вопросы ЖКХ, состояние домов, дорог,общественный транспорт. Пора уже начать управлять городским хозяйством.

Гость
20 мая 2017 в 18:24

А почему лисапед не указал в декларации?

Гость
26 мая 2017 в 10:07

Какие талантливые у них жены , сплошь успешные бизнес леди ,

Гость
20 мая 2017 в 11:40

Какой же ты чиновник, если у тебя жинка зарабатывает меньше, чем ты, так что все правильно, удивляться нечему, вот если бы чин заработал больше жены, вот это уже интересено, против течения поплыл значит

Гость
20 мая 2017 в 13:21

Хорошо поработал, много заработал

Гость
20 мая 2017 в 18:40

Хочу в жены мэра! А то в маленьких городках области ни работы, ни зарплаты приличной!

Гость
26 мая 2017 в 10:11

Предлагаю чиновникам такого ранга и выше не платить зарплату ,пусть жены им платят , все бюджет хоть что то сэкономит .

Гость
9 июня 2017 в 13:23

Скоро будем Горбаня вспоминать и просить его вернуться. Бредовые идеи Кушнарева вообще жесть. Вот и в декларации о доходах приходится бред писать, ведь не пойман, не вор.

Гость
20 мая 2017 в 11:15

Ну и что? Новость ни о чем.

Гость
20 мая 2017 в 14:03

Привет огнедышащие.Не устали пальцы грысть, бухгалтерия .