СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Ростовской области мужчина натравил на фельдшера немецкую овчарку
В Ростовской области мужчина натравил на фельдшера немецкую овчарку

Гость
20 мая 2017 в 09:35

Собака будет виновата из-за этого ..

20 мая 2017 в 17:36

Вот только вопрос: почему человеку пришлось, да и пришлось ли, натравливать собаку? Кто зачинщик? В статье ничего не сказано об этом. Почему так односторонне освещается данный инцидент?

Гость
20 мая 2017 в 11:28

Давно уже пора упорядочить правила заведения и содержания домашних животных.

Меч
20 мая 2017 в 09:06

что же люди за .. такие! не делай добра- не будет зла!

Гость
20 мая 2017 в 12:56

Вина здесь полностью лежит на владельце собаки. Немцы - умные и послушные собаки, этим и воспользовался безмозглый хозяин собаки. Для овчарки этот инцидент был просто выполнением команды или защитой хозяина - смотря, как ее натравливали. В других руках, понимающих толк в служебниках и хоть немного знающих кинологию, этот пес отлично социализируется и не будет представлять опасности. А хозяина следовало привлечь очень строго.

гость
20 мая 2017 в 17:07

Если у подозреваемого в голове пусто , при чем здесь собака? А вообще, по строже с ним! ФЕЛЬДШЕР ПРИЕХАЛ К НЕМУ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ ! А тут такая неблагодарность... позор.

Гость
20 мая 2017 в 23:42

По принципу око за око затравить его собакой обратно

20 мая 2017 в 09:26

Мне вообще кажется, что урбанизированные люди, желающие иметь "собаку" кроме декоративных пород, в XXI веке проявляют явные признаки психического отклонения.
С "охраной" дома сигнализация справляется лучше и дешевле. Иметь агрессивную собаку на привязи — сигнал явного желания причинения какого-либо физического ущерба согражданам, а не любовь к животным и не необходимость охраны имущества.