СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Мастер из салона Porsche разбил машину стоимостью 11 млн рублей
Мастер из салона Porsche разбил машину стоимостью 11 млн рублей

Гость
19 мая 2017 в 16:04

Что он проверял, разбив так машину?

Гость
19 мая 2017 в 16:27

посмотрите видео,летел как метеор-еше и на встречке машину протаранил.Ну ничего страшного,подшаманят и какому-нибудь л*шку-мажору со скидочкой втюхают.у нас такие машины не пропадают.

Марина
20 мая 2017 в 09:17

Не жаль не хозяина машины, ни того кто разбил машину, деньги на которые была куплена машина явно не честные, тот кто взял не своё (машину покататься) получил поделом, пусть теперь платит ВОРУ! Когда брал не своё мозги не включил! Кайло в руки обоим!

Геннадий Алексеевич
19 мая 2017 в 17:03

Хотелось бы узнать, кто же счастливый обладатель этого куска железа за 11 миллионов. И на какие "честно заработанные" деньги он её приобрел. Явно, не последнюю корку хлеба доедает. Поделом.

Автотетя
19 мая 2017 в 23:41

А мне жаль того, кто пострадал от порша. Ехал, никого не трогал и воот "подарочек"! Теперь судиться со страховой, чинить машину. Ведь просто так никто ничего не сделает.

Наблюдатель
19 мая 2017 в 16:54

Чего раскудахтались? Человек краш-тест проводил....

Гость
19 мая 2017 в 16:38

Мастеру-приемщику из автосалона не повезло. Он даже не ранен.

Гость
19 мая 2017 в 21:18

Из какого г.... сделан этот Porshe? Касательный удар + бордюр и машина в хлам. А если бы лоб в лоб его бы на атомы разнесло? Варианта 2: или Porshe это просто раздутый брэнд или видео с постановочной сделанной из фигни машиной.

Гость
19 мая 2017 в 16:17

Как можно, чужую, неисправную машину, выгнать в город и диагностировать ?

Гость
19 мая 2017 в 17:48

Капец состояние мастера,и директора салона.Мастеру уходить в бега,ну а директору изыскивать средства для покрытия ущерба.Короче жесть не позавидуешь.

Гость
19 мая 2017 в 20:15

Вот такие мастера работают в автосалонах! И после этого нас призывают пользоваться услугами официальных автосервисов, ведь "там работают профессионалы"…

Гость
19 мая 2017 в 21:16

Моя машина гораздо дешевле будет, но и Ее я без присмотра в сервисах не оставляю. Хозяин видимо думал, что у премиальной марки и сервисы будут премиальными. А они вполне российскими оказались.

Гость
20 мая 2017 в 08:45

В ноябре сломался Макан, доставили на гарантийный ремонт . Мастер-приемщик сказал, ездите еще 500 км , такой регламент . Надо же текущую КПП уложить окончательно. Потом долго спорили, что оставлять машину до выяснения гарантийный ли этот случай , не комфортно ,тк не доверяю их сервису ( считаю,что не только катаются на машинах,но и могут поменять запчасти ,ведь они продают восстановленные запчасти и автомобили официально). Ну,как же ,этого не может быть ! Оказывается,может! Угробили чужую машину

Гость
19 мая 2017 в 17:49

Тема не раскрыта: что употреблял? Положил ли стрелку саидометра на спину?

Виталий
19 мая 2017 в 18:53

Ипотека мягко сказано !это уже в рабство 11 миллионов эпотекой не погасишь за 15 лет!(

Гость
20 мая 2017 в 07:27

Посмотрел видео, зачем было так гнать во первых, а во вторых, дорога пустая, ситуация простейшая и чтобы попасть в ДТП нужно было постараться. Сочувствую хозяину авто.

Лиса Алиса
28 мая 2017 в 15:53

Гедон, кто теперь в здравом уме поедет и отдаст машину в сервис??! Сохранили бы себе репутацию, решили бы вопрос с клиентом, как положено. Берете на работу всяких дурачков)) Надеюсь вас лишат дилерства за такое! Это просто позор!

Гвоздь
19 мая 2017 в 22:50

Видео-то, где?

Гость
20 мая 2017 в 16:23

Человечнее надо быть! А не злорадствовать!

Гость
19 мая 2017 в 19:48

Так ему и надо! Барское добро не уберёг, теперь отвечать будет

Гость
19 мая 2017 в 21:47

Откуда гроши????????

Гость
19 мая 2017 в 17:33

По одной из версий, виновником аварии стал клиент автосалона взял Porshe, который взял иномарку, чтобы провести тест-драйв, по другой версии – сотрудник самого центра по продаже автомобилей.
Отметим, что стоимость автомобиля составляет от 3,5 млн рублей. В полной комплектации стоимость иномарки доходит до 13 миллионов. вот что пишут др. источник

Гость
19 мая 2017 в 19:42

Какое имеет право мастер садится и куда либо вообще ехать на клиентской машине, не понятно куда смотрит руководство салона!!! В первую очередь это косяк руководства!!!

Гость6552
19 мая 2017 в 17:09

Вот всегда такие истории кончаются , уехал без спроса и РАЗБИЛ!!!

Гость
19 мая 2017 в 17:11

Владелец салона уже на угон подал ?

Гость
19 мая 2017 в 19:34

Что вы так переживаете, главное все живы и здоровы, а железо оно и есть железо. Вероятнее всего владелец получит страховку, и не исключено, что автоцентр тоже застрахован.

Гость
19 мая 2017 в 21:38

Правильно ребята из СТО, бейте их, те кто их делает, против нас санкции ввели, надо покупать японские авто, они ведут себя лояльно.

Гость
19 мая 2017 в 21:56

Ну вот. Поедет теперь мастер заграницу...Но не весь. Сначала почка поедет...

пешеход
20 мая 2017 в 08:07

А ведь он этим возможно спас чью-то жизнь

Гость
20 мая 2017 в 08:20

Ничего, клиент себе ещё на одну такую машину наворует. А вот мастера жаль - не устоял, дурачок, перед искушением погонять на таком дорогом автомобиле, а теперь ему и всей жизни не хватит, чтобы расплатиться...

Тамада
20 мая 2017 в 08:58

Всё в рабстве теперь!

Ростовский парень!
20 мая 2017 в 09:17

гедон и так банкрот, а тут еще и это

Гость
20 мая 2017 в 10:16

А кто дал право механику ездить вокруг салона без собственника, большинство автомехани-
ков, к огромному удивлению, в автосалонах не имеют опыта вождения!

Знающий
20 мая 2017 в 11:17

Да там постоянно гоняют, и Тойотовцы, и Поршаки, один уже долетался.

Гость
20 мая 2017 в 12:22

Реальные пацаны. Вова и Антоха.

Ростовчанка
19 мая 2017 в 18:19

бедный бедный мастер. кому то ипотеку 15 лет выплачивать, но в итоге квартира своя, а ему 50 лет теперь на диете сидеть и на лавочке спать.

Гость
19 мая 2017 в 22:31

Да. Порш здравый был. Водятла не жалко. А серому большой привет.

Гость
20 мая 2017 в 08:22