СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Погибший на рельсах на Нансена студент спешил на экзамен
Погибший на рельсах на Нансена студент спешил на экзамен

Гость
19 мая 2017 в 18:23

Наушники. Вот вся причина. Вся молодёжь идущая куда-либо идёт в наушниках, хоть по тротуару, по пешеходному переходу. Они не понимают, что транспортное средство не способно мгновенно остановиться. Ещё хотелось бы добавить про велосипедистов: переходя дорогу необходимо слезть с велосипеда, запомните это.

Гость
19 мая 2017 в 18:33

Врагу не пожелаешь, что сейчас испытывают родители. Бедный мальчик, так рано уйти....

Гость
19 мая 2017 в 14:39

Царство Небесное Антону..... Сил родителям пережить такое горе. Лично не знакомы ни с кем, но скорбим вместе с близкими и друзьями погибшего парня...

Гость
19 мая 2017 в 15:00

И я поверить не могу,проходя через рельсы человек же должен видить двигающийся поезд? Ладно бы шёл по рельсам и со спины не видел и не слышал так как был в наушниках...

Гость
20 мая 2017 в 08:07

я машинист. Обращаюсь к молодым людям. Скорость по Ростову 90-100 км в час. Чтобы остановиться надо, как минимум 700 метров. Пожалуйста!!!! Включайте мозги перед железной дорогой. Я управляю не автомобилем. Не могу остановить поезд, как вкопанный, не могу крутнуть руля, чтобы объехать. Душераздирающий сигнал электровоза вас не спасет. И вообще, вынимайте всё из ушей, выходя на улицу. Соболезную родственникам. Царствие небесное парню.

Гость
19 мая 2017 в 15:15

Царствие небесное Антону Сил родителям пережить горе. Скорбим хоть и не знакомы.

Гость
19 мая 2017 в 17:30

я извиняюсь, но поезд должен был остановиться? или что? свидетелей чего ищут? кто-то безответственно относится к своей жизни

Анка
20 мая 2017 в 02:16

Я живу рядом с Нансена. В двух местах есть пешеходные переходы, оборудованные световыми и звуковыми оповещениями о приближающемся поезде. Не раз наблюдала картину, когда горит красный и трезвонит сигнал люди все равно переходят железнодорожные пути. Выводы?

Гость
19 мая 2017 в 16:05

Жалко мальчишку,Царствие ему Небесное,сил родителям пережить эту трагедию.

ббб
19 мая 2017 в 17:21

Хоть наушники на улице запрещай. Дорогу переходят как бараны.

Гость
19 мая 2017 в 19:29

Нельзя плохо о пацане. И не буду. А про ВУЗ буду: чему учат в РГУПСе, если их четверокурсники в наушниках по шпалам бродят?

Гость
19 мая 2017 в 22:53

Чему они там в РГКПСЕ учат?На 4 курсе через жд переходить не научили,вообще не жаль,жаль водителя електрички.

Гость
19 мая 2017 в 22:53

Это жесть-студент ЖД ВУЗа погиб на рельсах...

Гость
19 мая 2017 в 23:35

Ключевое слово-спешил!

Гвоздь
20 мая 2017 в 04:44

Нелепо все случившееся,но его друг сам все объяснил. Видимо когда то это должно было случиться.Случайностей не бывает.Думал про экзамен сессию дом.Притупил на минуту внимание и все....Наушники у студентов стали как синоним беды.....

Ольга
20 мая 2017 в 05:38

Если экзамен в 9 час,то пусть он шёл около 8 часов,уже светло и если в наушниках не слышно зверский гудок,то глаза то видеть должны или как вообще?!

Гость
20 мая 2017 в 10:17

Жаль родителей. А те, кто в наушниках слушают современную музыку, НИЧЕГО не видят и не слышат и не в состоянии адекватно реагировать на происходящее вокруг!! Зашорены глаза и уши!

Гость
20 мая 2017 в 13:19

Студент ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО университета не знал, что при переходе ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ путей необходимо убедиться в отсутствии приближающегося состава? Надо срочно проверить всех студентов РГУПС на уровень интеллекта...

Гость
19 мая 2017 в 16:15

Неужели в век высоких технологий невозможно установить в местах организованного пешеходного перехода через железную дорогу дополнительные световые сигнализаторы, предупреждающие о приближающемся поезде? Ведь таких переходов не так уж и много.

Гость
19 мая 2017 в 16:37

Сколько ещё должно погибнуть ещё человек на этом месте, прежде чем там построят надземный переход. Ведь такие случаи происходят там уже не один раз!!!

Гость
19 мая 2017 в 22:47

Этому учат в школе, а не в ВУЗе, мальчик

Гость
20 мая 2017 в 08:50

Это что же за наушники такие, что гудок не слышал? Иной раз так гуднёт локомотив, что в штаны кирпечей насиренишь. Или гудка не было?

Гость
19 мая 2017 в 17:53

а надземный переход не пробовали строить? денег нет, но вы держитесь