СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Горбаневские» кустарники в кадках завяли в центре Ростова
«Горбаневские» кустарники в кадках завяли в центре Ростова

АДминистратор
19 мая 2017 в 15:03

надо не деревья в кадках сажать, а тех кто эти торги провел
глядишь и порядка больше будет

Гость
19 мая 2017 в 15:23

Кадки - это зло, гореть Горбаню за них в Аду! Надо сажать нормальные деревья в грунт, на Соборном и Семашко ширина тротуаров это позволяет, но вместо деревьев поставили каменные гробы. Насчёт Станиславского не знал, читаю - сердце кровью обливается... Неужели продолжают вырубать? Журналисты, вы бы репортаж на эту тему сделали, пока есть ещё что спасать...

Гость
19 мая 2017 в 16:29

южный город скоро станет пустыней. раньше можно было на остановке стоять ждать транспорт и не получать тепловой удар. теперь какие-то недоумки всё спилили. и сделали это на наши с вами деньги! они там не ходят. они вообще нигде не ходят, где "благоустройством" занимаются. собрать эту толпу и поставить в тень под кадку, и избавился бы город от многих бед.

Гость
19 мая 2017 в 15:51

Абсолютно вся вертикаль власти выстроенная президентом занята исключительно распилом, всем чиновникам по барабану на последствия своей деятельности, главное набить карманы и поделиться с нужными лицами. При Сталине вся эта шайка давно бы на лесоповале пользу Родине приносила.

19 мая 2017 в 14:39

Одни не шибко одаренные, набрали на работу других, себе подобных.

Гость
19 мая 2017 в 19:30

С детства помню Ростов в акациях! Прекрасное дерево, красивое, ароматное. Для многих коренных ростовчан это визитная карточка Ростова, как в Киеве каштан. Зачем рубить? Ехали бы в свои деревни и там наводили порядок. Приехали в Ростов,дорвались до власти и давай все уничтожать. Вредители.

Ilia
19 мая 2017 в 14:50

Если бы еще прокуратура за работой чиновников следила, есть у них такая фунция - общий надзор называется. Может импичмент прокурору Ростовской области объявить?

Гость
19 мая 2017 в 15:44

Вместо того, чтобы поливать,Кушнарев высадит новые .Кому акации мешали?

Сергий
19 мая 2017 в 15:50

Обычный распил бюджетных денег. Есть акация- растёт быстро, цветёт обильно, не нуждается вообще ни в каком уходе. Саженцев полно в любой посадке. Но... что с неё можно поиметь?

Гость
19 мая 2017 в 15:12

Ребята, чему вы удивляетесь? В год культуры у нас повсеместно уничтожалась культура. В год литературы по библиотекам прошла волна сокращений (пардон, оптимизаций). В год экологии вы ожидали чего-то положительного для экологии? Я лично во всем этом вижу только обно положительное: природе не придется долго мучиться, ее просто уничтожат.

Гость
19 мая 2017 в 14:48

Посейте туда плющ. Он холодостойкий и заплетёт все кадки, не будет возмущённых ростовчан.

Гость
19 мая 2017 в 15:04

Уберите их вообще! Они мешают пешеходам! Интересно кто такое вообще придумал?

Гость
19 мая 2017 в 18:05

К власти пришла подворотня. Неучи и бездельники. Не умеющие работать, а привыкшие только воровать.

ростовчанин
19 мая 2017 в 18:25

Неужели не понятно ???? Это был очередной распил.....
Потыкали, "облагородили" и все.....
Сажали заведомо растения, которые летнюю жару Ростова не перенесут.
Во времена Сталина - это вредительство !!!! Итог - всех к стенке !
А сейчас - распил был нормальный: мы садим - а вы закройте глаза как растет....

Гость
19 мая 2017 в 15:46

Это просто страшно читать. Неужели у людей совсем совести нет. Расширенный странный тротуар, для кого опять новые плитки, эта высадка экзотических растений.

Гость
19 мая 2017 в 18:23

Почему с Садовой убрали каштаны? Красивые деревья и тени много? Вот бы Горбаня закатать в его кадку и поставить перед Мэрией.

Гость
19 мая 2017 в 18:33

Ну да, поливать некому.
Сами кадки как? Морозы пережили, не полопались?

Гость
19 мая 2017 в 14:29

Никому ничего не надо, за растеряем уход нужен

Гость
19 мая 2017 в 18:22

Главное, чтобы новое руководство не повторяло старых ошибок, а то ведь они все из одного гнезда вылезли!

Ольга Богрова
19 мая 2017 в 23:38

Сколько деревьев уничтожено на Братском, Буденновском, Ворошиловском и др.улицах! Не посажено ни одного. Сколько солнечных ударов получено под палящим ростовским солнцем на раскаленных улицах! Остановочные комплексы на улицах кто додумался сделать из оранжево-желтого пластика? ВЫ пробовали ждать автобус в жару под такой крышей? И ...господин Кушнарев, верните, пожалуйста, благоухание акаций и каштанов в наш город! Поверьте, многие будут Вам благодарны и за это.

Гость
19 мая 2017 в 23:49

Эти кадки уже превратились в урны для окурков,банок и бутылок из под пива и прочего мусора. Ну что мы хотим если в ростов приехала и руководит команда все родом из села!!!Чернышев вот не делал такого. На Станиславского теперь вызженная территория- всё вырубили.Студенческий парк ДГТУ- лет 20 надо что бы деревья новые выросли,летом полящее солнце там. А то что посадили 30% засохло. Сталина нет- это точно. Так еще и левый берег весь вырубят и плиткой закатают- маразм да и только.

Гость
20 мая 2017 в 09:07

Я тоскую по тому Ростову, который был лет 15 назад, зеленый, красивый, комфортный.......Весь центр избавили от зелени, ну разве так можно? Раньше по Садовой, Ворошиловскому, Буденновскому можно было прогуляться в тени деревьев, теперь деревьев нет, есть палящее солнце уже с 10 утра, летом будет еще жарче без деревьев.

Гость
20 мая 2017 в 14:09

Вот высказываем свои негодования, а реакции от властей нет(( Продолжают своё"дело"... Есть кто мог остановить превращение когда-то самого зелёного города в плиточную площадку (через малый период времени корявую, травмоопасную)? Предки были не дураками, что город был засажен акациями, каштанами, клёнами, тополями. А сейчас канадские и др. туи? Прибавилась ещё целая улица к этому списку-Станиславского. О каком здоровом будущем поколении можно надеятся? на таких примерах и экологической обстановке?

Гость
19 мая 2017 в 16:50

Почему вы считаете, что для вас всё обязана делать администрация города. Вы-жители этого города! Неужели так сложно близлежащим магазинчикам и местным жителям поливать эти насаждения. Увидели, что посадили рядом, так заботьтесь, взрыхлите землю, полейте растение. Никогда в этом городе не будет порядка, если сами жители будут гостями, а не хозяевами города. Кустарники засохли, потому что все видели увядающие растения и проходили мимо. .. Вы все ждёте подарка от власти, а что вы сделали для своего города?

Гость
19 мая 2017 в 16:39

Голосуйте на Активном Ростовчанине против уничтожения деревьев в Ростове.