СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Управляющая компания не выполнила распоряжение Кушнарева по поводу горячего водоснабжения
Управляющая компания не выполнила распоряжение Кушнарева по поводу горячего водоснабжения

Гость
19 мая 2017 в 18:28

Вот читаю я все это и думаю, что кто-то один из двух или коммунальщики или Кушнарев мягко говоря не профессионалы? Один говорит то, что не в состоянии выполнить другие???? Тогда какой он сити-менеджер??? Кудахтать правильные слова ДЛЯ НАРОДА В УШИ это одно, а добиться выполнения своих поручений совсем другое - вот тут и проявляютя деловые качества руководителя или простого болтуна.

Гость
19 мая 2017 в 17:06

Посмотрите что творит сейчас водоканал с приписками несуществующих долгов. Мэр города! Когда вы займетесь проверкой данной организации? Приписываются несуществующие долги в десятки тысяч рублей за не вовремя проверенные водомеры. При том что сам водоканал спокойно многие годы принимал и деньги, и показания этих счетчиков!

Игорь
19 мая 2017 в 14:02

Теперь будут каждые два дня "Сегодня на Западном дадут горячую воду".
А как обещали с 10 по 20.05. так и будет, можно было пухом и не обкидываться.

Гость
19 мая 2017 в 14:09

Срок перерыва в 2 недели предусмотрен федеральным законодательством. Именно в нем и заключается подготовка к зиме. Его можно сократить по мелким котельным, но не по крупным системам центрального теплоснабжения.

Гость
19 мая 2017 в 13:58

на западном воды нет

Гость
19 мая 2017 в 13:53

А в Пролетарском районе включат? Или как обычно? Каждое лето Лукойл отключает на 1-2 месяца

ЗЖМ
19 мая 2017 в 13:53

Так и на 2ой Краснодарской уже вторую неделю нет горячей. Вообще написали в объявлении, что до 17го. НО! я так подозреваю, что не раньше 20го. Просто Комм... не торопятся, чего им торопится у министров в домах вода горячая есть всегда.

Гость
19 мая 2017 в 13:57

во вторник тоже обещали

Гость
19 мая 2017 в 14:01

Три дня назад читал об этом!!!??? Каждый день - дадут сегодня, а воды как не было так и нет.

Гость
19 мая 2017 в 13:55

на западном воды нет 19.05. все забили, буду ставить бойлер

Галина
19 мая 2017 в 14:28

на Северном отключили с 11 го по 25 мая, это тоже как бы не 5-10 дней. А к кому обращаться, чтоб раньше дали или все это пустые слова??

Ilia
19 мая 2017 в 15:00

Уважаемые чиновники, житили Ростова, коммунальщики! Обратите вримание на нормативы ЖКХ которые устаноалены законодательными актами. Там четко прописаны нормы и требования к предоставлению коммунальных услуг, как и сами услуги. Не выполнение соответствующих нормативов дает право потребителю не оплачивать услуги которые предоставлялись не надлежащим образом. Там четко прописано чего и сколько может не быть. Есть исключенмя только при аварийных ситуациях и то поним оговорены сроки. Просто не платите и все, особенно те у кого не установлены счетчики.

Гость
19 мая 2017 в 18:51

Причем здесь УК, если воду не дает Лукойл?

Гость
19 мая 2017 в 18:19

На пушкинской 199 нет горячей воды, элитный центр города, а в подъездах тараканы, мыши и грязные этажи.

Гость
19 мая 2017 в 19:25

На Содружества дали горячую воду, а на Коммунистическом и не думают, хотя это один микрорайон и между нами всего 5 минут ходьбы. Кто что захочет, тот то и творит...Это я про так называемых ответственных лиц. Шестую неделю в холоде без отопления - это у нас норма для людей, хотя заморозки, о которых кричат МЧС, имели место и ещё будут.

Гость
19 мая 2017 в 20:29

предлагаю всем переехать на время проведения работ к директору лукойла,на пожить, пока его организация типа проверяет системы,у него то наверняка и тепло и вода горячая есть...

Ольга
20 мая 2017 в 05:42

Живу в центре Крепостной 43/98 и нет горячей воды 2348944 отвечает дядечка что вода по Крепостному есть,а на пересечении с Петровской у нас нет,где то авария и будут чинить,но ведь сегодня 20 мая!Лукойл раскачивается долго и никуда не спешит,ну правильно это же не Водоканал чтоб в течении суток устранять,шевелись Лукойл и быстрей работай!

Александр.
20 мая 2017 в 18:19

Граждане страждущие по горячей воде! Если Вы в своей квартире поставите персональный водогрейный котелок, они есть электрические, газовые и двойного нагрева и баком типа термос, Вы будете иметь не зависимо не от кого горячую воду и это будет на много экономичней для вашего бюджета.

ольга
21 мая 2017 в 00:56

звонила на горячую линию Лукойла по поводу горячей воды на Коммунистическом сказали что неизвестно когда будет вода вот куда обращаться и кому жаловаться на этот беспредел св.очи в квартирах холодина

Мария
22 мая 2017 в 11:09

Коммунистический 31/2. Так же нет горячей воды. Вообще писали, что на срок с 10-15 мая... но сегодня уже 22 мая, а мы воды так и не наблюдаем. Пыталась звонить в службу, но там сидит вероятно сантехник, который ничего не объясняет, и еще и посылает всех...

Татьяна
22 мая 2017 в 20:44

Выключили воду на пр. Коммунистическом 27/2 10 мая!!!! Сказали что до 20 мая!!!!! Господа!!!!! уже 23 на носу, а воды нет. Аварийка отвечает что по всему Советскому району якобы порывы, и раньше пятницы не стоит ждать точно. Как обычно выручит телевидение. Обычно в Дон-ТР звоню. И вода быстрее включается!!!!! Парадокс!!!!!

Гость
23 мая 2017 в 11:25

Надо в Москву в Лукойле звонить и оставлять жалобу секретарю в колл центре! Им тут всем по шапке надают! Схема гарантирована, больше обращений больше надают! Обращаемся граждане ...

Гость
23 мая 2017 в 11:54

Еременоко/"Школа Милиции"
с 9.05 воды нет!

Саша
24 мая 2017 в 16:31

Коммунистический 41 обещали с 10 по 20е отключить, потом пообещали 23 дать, но до сих пор воды нет...

Гость
25 мая 2017 в 19:52

Коммунистический 12 так же нет воды с 10 числа

Алла
27 мая 2017 в 11:53

27 мая, зжм, 2-я краснодарская - горячей воды нет)

Гость
29 мая 2017 в 15:46

Вятская, горячей воды нет ровно 2 недели

Мария
29 мая 2017 в 17:39

29 мая, блин! Воды нет на 2ой Краснодарской, как и ВСЕХ знакомых, кого ни спрошу, проживающих в других районах города. Задолбали. Раньше жила в центре, до месяца горячей воды не было. И за 30 лет ничего не изменилось. Кто-нибудь знает какие-нибудь новости?

Екатерина
31 мая 2017 в 01:49

Сегодня 31.05.2017. На Еременко 54/2 горячей воды нет с 10.05.2017 до сих пор!!!!!!
Когда дадут горячую воду????
Свинство!!!!!!!

Гость
31 мая 2017 в 17:41

Ворошиловский 40/128 ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕТ, на слова этого Кушнарева всем начихать это и так ясно. Пустозвонщик. Воды как не было так и нет с 9!!! Мая!

Гость
19 мая 2017 в 14:23

Чудики...а когда ремонт делать?