СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Глава администрации Виталий Кушнарев приехал на работу на велосипеде
Глава администрации Виталий Кушнарев приехал на работу на велосипеде

Геннадий Алексеевич
19 мая 2017 в 12:35

Молодец Кушнарёв, поддерживаю. Хотелось бы ещё, чтобы поездка на велосипеде носила не разовый характер, а происходила на постоянной основе. Призываю всех автомобилистов города последовать его примеру. Также хотелось бы посоветовать В. Кушнарёву сменить горный велосипед на дорожный. В нашем городе гор нет, и горный велосипед здесь не особо уместен.

ростовец
19 мая 2017 в 13:42

Хорошее дело, но теперь, сказав А, нужно сказать и Б, а это оборудование вдоль всех автодорог города выделенных велодорожек, как это сделано в европейских станах. Тогда и машин меньше будет, и экообстановка в городе улучшится.

Гость
19 мая 2017 в 12:19

Интересно, что все фото велосипедистов на тротуаре.
Они в курсе, что это нарушение?
А по дороге - страшно было ехать?
Отличная велодорожка на Малюгиной для Виталия. Так и шепчет - "прокатись-ка". Стыдоба.

Изверг
19 мая 2017 в 12:32

Кличко тоже так пиарился. Ещё осталось искупаться как Горбань на пляже "Дружба" с "чистой" водой и навернуть шаурмы на ЦГБ :))

Юлия
19 мая 2017 в 14:19

А нашим людям все плохо! Не важно, на машине, на велосипеде, пешком..... все равно ОБОСР....Т. Человек еще года на посту не провел, но уже плохой и все делает не так. А что каждый из вас лично сделал для города, кроме как разглагольствовать? Может кто-то вышел на субботник возле дома? Или еще что полезное сделал? 80% только и жалуются то не то и то не так. Начни с себя! :) А ВЕЛОАКЦИЮ ПОДДЕРЖИВАЮ))

Гость
19 мая 2017 в 14:36

Вот не хочется про человека бяки писать. Ворует кто, не ворует, разовая это акция, от дома ли он так ехал или нет... Если взрослый дядька попробовал проехать пусть по тротуару почет ему конечно. Но вот у меня папа хоть и молодость провел на велосипеде, сейчас ему сложно просто по прямой около дома проехать, возраст, а по городу даже побаивается из за потока машин, а по тротуару хоть и разрешено, ну сами ведь часто читаете как пешеходы не довольны, что велосипедисты чуть с ног не сбивают. Вообще, думаю никто не поспорит, что за последние лет десять очень велодвижение активизировалось, достаточно много людей предпочитают не просто прогулки на велике, но и как вид транспорта. Только вот опять же, может если сам сити менеджер проехал бы действительно хоть по центру города в обеденный перерыв, увидел бы как интересно возможно безопасно для всех передвигаться на велосипеде, и почему нельзя было вместо расширенных тротуаров как раз делать велодорожки? А? Вот что было бы сделано для людей!

А. Ванин
19 мая 2017 в 16:30

Даже, если предположить, что администраторы на фото сделали на велосипеде лишь круг вокруг здания администрации, это уже прогресс! Такого раньше не было, а в будущем, возможно, к этой акции присоединятся и служащие обкома, милиции, прокуратуры. Да коммерческим структурам не мешало бы жирок растрясти! Лиха беда начало!

белка
19 мая 2017 в 20:53

гор Апшеронск!ВСЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЖЕДНЕВНО ЕЗДИТ НА РАБОТУ И С РАБОТЫ НА ВЕЛОСИПЕДАХ!!!!А НЕ 2 РАЗА В ГОД!БЕРИТЕ ПРИМЕР И СТАНЕТЕ БЛИЖЕ К ПРОБЛЕМАМ ГОРОДА!!

Гость161
19 мая 2017 в 12:50

ПОКАЗУШНИКИ!!!

Гость
19 мая 2017 в 13:26

Как надоели эти показушные акции. Неужели никто не понимает, что езда на велосипеде, это, в том числе, большая нагрузка на мышцы спины, ног, рук. Далеко не каждый, и даже не 4 из 5, смогут ежедневно проезжать 8-10 км (а в обе стороны 16-20 км), в т.ч. часть пути в горку да под палящим солнцем или ветром приличной силы. Но даже если предположить, что кто-то будет ездить через день или раз в неделю, то на рабочем месте должна быть возможность как минимум принять душ, у нас, что все, как Кушнарёв, в офисах с душами работают? Вот ему с его администрацией и нужно ездить на велосипедах, оперативно реагировать на происходящее в городе, а не машины себе с 4-мя зонами климатконтроля заказывать.

Гость
19 мая 2017 в 13:18

Какие все желчные, противно читать. И нечего перед такими бисер метать, никогда таким не угодить... Кушнарев подал отличный пример!

Злая.
19 мая 2017 в 12:49

Вот это правильно! Например, Амстердам весь на великах. А у нас быдланы накупили машин в кредит, и думают, что это круто! Совковое мышление, это надо каленным железом выжигать! У меня тоже есть велик, причем дорогой.

Наталья
19 мая 2017 в 13:23

Я бы тоже с удовольствием ездила на работу на велосипеде, но!!! по тротуару нельзя, а по дороге страшно. И оставлять его негде.

Гость
19 мая 2017 в 12:20

Вокруг здания, под камеру, прокатился?!

Гость
19 мая 2017 в 12:21

Ни мэрия, а цирк. Где они столько клоунов пособирали? Ну, проехали один день на велосипеде, а что дальше? Откажитесь лучше совсем от служебного транспорта и пользуйтесь общественным транспортом. Или Кушнареву зап**ло с холопами в маршрутке ездить?

Гость
19 мая 2017 в 12:35

Молодец Кушнарев, если он конечно реально приехал сам из дома. Интересно, в каком районе он живет?

Гость
19 мая 2017 в 12:53

Похоже, что вокруг здания администрации ездили кругами. Велосипедных дорожек нет. А если из отдаленных районов нам ехать - это подписать себе смертный приговор. А вот Интернет обошло фото седовласого человека спокойно идущего в толпе с обедом в пакете. И оказалось, что это премьер-министр Австрии. Так что далеко нашим управляющим до настоящих демократических ценностей. Разовые акции ничего не значат, надо менять весь образ жизни.

Гость
19 мая 2017 в 12:54

Вот это я одобряю!Теперь осталось совсем небольшая малость-спроектировать и сделать в Ростове велодорожки !И было-бы радость жителям !

Гость
19 мая 2017 в 13:19

Лучше б он на маршрутке начал ездить - узнал бы с чего ответы транспортников берутся

Дмитрий
19 мая 2017 в 15:50

А я сегодня пешком на работу пришел! Я круче всех)))))
На фото впереди всех вырвался парень в черной куртке и чёрных очках, но странный тип в белых макасах, синем пиджаке и опять же черных очках пытается его нагнать! Есть ощущение, что данная компания двигается согласно занимаемым должностям)))))

Гость
19 мая 2017 в 12:44

ха ха насмешили.лучше бы моду с запада взяли не воровать.и работать

Олег
19 мая 2017 в 13:08

Вот это правильно, и здоровью плюс, и машин на дорогах меньше, и расходов на топливо, его же покупают за счет моих налогов? Так что я ЗА!

Гость
19 мая 2017 в 13:16

Он прямо из своего дома на велике ехал,или со стоянки мэрии?А окружение все в одном доме живут,либо они где то пересиклись,пересели на велосипеды и дружно,на камеру всей кодлой подъехали к мэрии....:))))

Геннадий Барбоскин
19 мая 2017 в 13:34

......К сожалению Сергей Иванович Горбань из за своей занятости не смог присоединиться к нам, но в следующий раз обязательно будет с нами. (Слова руководителя спорткомитета города Брославского Дениса осенью 2016 года на этом же сайте)
Где его свежие комментарии?? И где все таки Сергей Иванович? Обещал что будет, предъяви!!!))
Вот инфузории!!

Гость
19 мая 2017 в 13:49

гы гы гы :) Уважаемый Наталья-Иван-ПростоНастя - скажите пожалуйста при приеме на работу в вашей организации чем меньше IQ тем больше шансов устроиться?

Гость
19 мая 2017 в 15:38

Лучше бы он пешком прошелся... Особенно в 40-градусную жару и без деревьев... или в 15-градусный мороз... Когда ветер зверствует, опять же из за вырубки деревьев...

Гость
19 мая 2017 в 16:38

а пускай через месяц предет по Садовой,когда все деревья попилят и жара будет.

Наблюдатель
19 мая 2017 в 16:59

Респект!

лариса
19 мая 2017 в 12:55

хороший пример для подоражания, хорошо бы всем автодятлам так же пересесть на двухколесный транспорт, воздухом хоть можно было бы подышать!!

Андрей
19 мая 2017 в 12:48

Какая дешёвая показуха. Лучше бы порядок наводил в городе,в кадрах,и этим хоть хвастался.

Иван
19 мая 2017 в 13:26

Отлично! Хорошая новость, я мэра прямо зауважал! Я тоже всегда на веле, он кстати, мне обошелся в 1200 евро!

против зла
19 мая 2017 в 13:00

Это положительный пример, я рада такой информации.

Гость
19 мая 2017 в 13:10

Так надо по всему городу прокатиться. Разворотили весть Ростов, так и хочется спросить- А мозгами думали??? Странное дело, все молчат...

Михаил
19 мая 2017 в 13:22

Чем бы дитя не тешилось - лиш бы не плакало!

митхун чакраборти
19 мая 2017 в 13:46

Классно конечно,но Горбонь круче поступки совершал для сближения с электоратом когда в Темернике купался и на ЦГБ перекусывал,Кушнарёву надо тоже что нибудь этакое исполнить....

Гость
19 мая 2017 в 14:09

Показуха гнилая.........

Гость
19 мая 2017 в 18:32

Вот цирк!Впереди на лихом велике Кушнарев с сотрудниками, а за ними кавалькада служебных машин. Комедия - лучше бы ДЕЛОМ заниматься начали, а не заниматься дешевым пиаром.

Гость
19 мая 2017 в 15:07

Ждём передачи с дибровым о том как чудесно живётся в Ростове-на-дону и какой тут замечательный градоначальник.

Наблюдатель
19 мая 2017 в 17:01

Чего воете? Всё будет, дайте срок человеку. Хотите , что бы он за месяц слелал всё , что раньше годами не делалось? После Горбаня нелегко это. Вот кадры дочистит и город со временем преобразит.

Гость
19 мая 2017 в 12:25

Ехали медведи на велосипеде..

просто Настя
19 мая 2017 в 13:31

Молодцы наши отцы города, так держать!

19 мая 2017 в 14:43

За это ставлю твердую пятерку нашему городскому голове.

ВМЛ
19 мая 2017 в 16:42

Я в шоке! Люди, вы нормальные?? Чего вы кудахчете? Сотрудники Горадминистрации, у которых по нескольку личных машин премиум-класса пересели на велосипедную тягу, что вам-то тут не нравится? Они могли этого не делать, но они сделали это! Они реально едут на велосипеде, они за экологию, они приняли участи в общемировой акции! Что за вопли возмущения? Стыдно за такое население, ей-богу!!

Гость
19 мая 2017 в 13:06

Показушники

Гость
19 мая 2017 в 13:05

Теперь так будет всегда? Велосипед и не нужен автопарк администрации города? Хорошее начинание. Но ведь так не будет? Тогда зачем сегодняшняя пиаракция?

Гость
19 мая 2017 в 14:00

Аж слезы наворачиваются от умиления. Жаль только, что они давно потеряли авторитет среди горожан и их пример ни кого больше на это не сподвигнет.

Добрая.
19 мая 2017 в 14:34

Не будьте такими злыми, жизнь прекрасно. Хорошо что решили устроить себе спортивный день. Но я от своей метлы все же не откажусь, так как не умею кататься не велосипеде.

Гость
19 мая 2017 в 15:40

А у Дениса заднее колесо на велике спущено :-)))

Гость
19 мая 2017 в 16:17

Велики купили за счет государства миллионов за 150

Гость
19 мая 2017 в 16:40

Если бы он с ЖК Суворовский приезал, хотя это маловероятно, что он доехал бы, а с Пушкинской можно было и пешком прийти. Показуха.