СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации После трехлетней реконструкции на трассе М-4 «Дон» возобновили движение транспорта
После трехлетней реконструкции на трассе М-4 «Дон» возобновили движение транспорта

Гость
19 мая 2017 в 15:53

Альтернативной будет убитый и опасный участок дороги через Азов...

Гость
19 мая 2017 в 12:01

– Теперь это современная, безопасная и скоростная магистраль...
про то что без пяти минут платная промолчали

Гость
19 мая 2017 в 12:21

Во-первых, движение там и не закрывалось,во-вторых,на данном участке и так было по две полосы в обе стороны,в четвёртых,пробки там как раз и собирал ремонт,в пятых отремонтировали за бюджетный счёт, за ниши на налоги,а теперь мы ещё и будем платить за то что бы ехать на работу по этой дороге, всё для народа.

Гость
19 мая 2017 в 13:45

А теперь по законам ВВП нужно сделать дорогу платной и обдирать народ с удвоенной силой, а миллиарды что и без того выделяются на ремонт дорог тупо распилить по карманам приближенных. Народ овощи все стерпят, они будут отдавать последнее ради очередных миллиардеров в списке Форбс

Гость
19 мая 2017 в 11:42

28 (Двадцать восемь) км за 3 (Три) года. Вы наверное ошиблись. Или в км или в сроках. Потому что при таком раскладе попахивает абсурдом.

Гость
19 мая 2017 в 11:53

28 км за три года ??? А сколько млрд распилили по карманам? Самое смешное , что через 2 месяца уже ремонтировать надо будет !

зжм
19 мая 2017 в 12:24

Так а платной когда станет?

Гость
19 мая 2017 в 12:01

хватит врать!

Гость
19 мая 2017 в 12:55

Грушевский мост когда отремонтируют, его каждое лото ремонтируют и каждое лето там всё стоит. Участок от памятника "Журавли" разбитый в дрызг, когда отремонтируете?

19 мая 2017 в 12:35

90 км/ч это скоростная магистраль?)

Гость
19 мая 2017 в 18:41

это хорошо. население ростова и окрестностей немного подрастет. будут новые покупатели в суворовском

Гость
19 мая 2017 в 22:10

Кто возмущался что дальнобойщики бастуют, а мужики правильно делают! О тстаивают свои права! Скоро все будут платить не по 3 а по 6-9 руб за км. А потои хотите ездийте хотите сидите дома. На вашу работу незаменимых таджиков привезут они полюбому справятся, и в 3 раза дешевле! Вот это наша ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ власть заботится о гражданах!

Гость
19 мая 2017 в 22:35

-Теперь это современная, безопасная и скоростная магистраль... - сказал губернатор.
"Но вы как стояли в пробке на Меге и Сальском повороте, так и стойте дальше", - хотел он добавить, но сдержался

Гость
19 мая 2017 в 14:52

В скором времени этот участок сделают платным. И как люди буду ездить на работу в Ростов?

Гость
19 мая 2017 в 13:17

У меня получилось 20км.
Теперь еще три года пробок, и сделают с 1020 по 1035км, а к тому времени пора будет переделывать уже сделанное.
Скольких дорожников при Сталине расстреляли бы за вредительство?

Гость
19 мая 2017 в 14:16

Сделайте платным участок от Азова до Староминская. А то умненькие какие М-4 каждый может перекрыть. А вообще молодцы. В Ростове парковки нарисовали и бабло побирают. На М-4 шлагбаум поставят и со всей страны собирать будут. Вот где размах. Для жителей региона проезд должен быть бесплатным. Кто за?

Гость
19 мая 2017 в 14:20

А как вам северное направление М-4???

343
19 мая 2017 в 16:13

Самое смешное в этом то о чем в конце написано.-"Из 354км приведено в порядок 300",Вопрос-ГДЕ ЭТИ 300км?????.У нас в РО,дорогой можно назвать только два участка,это от границы с Воронежской обл. до поворота на Чертково и тот соответственно о котором сейчас речь (хотя и открыли его намного раньше).По остальной территории области проходит только НАПРАВЛЕНИЕ на Юг.Интересно,до "Платова" ехали на машинах или все же,что более вероятно на вертолёте ,минуя участок Ростов-Новочеркасск?А то как раз хороший участок,"скоростной".В одну сторону половина рабочего времени и в обратную (если повезёт) столько же.

Гость
19 мая 2017 в 22:16

Нашли чем гордиться 20 км дороги открыли за 3 года!

Гость
20 мая 2017 в 07:09

а где именно находится этот участок?