СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации На Дону 1300 человек пострадали от укусов клещей
На Дону 1300 человек пострадали от укусов клещей

Гость
19 мая 2017 в 11:41

А где бы узнать, делают ли прививки от укусов клещей? Пусть даже платно, а то едем с детьми в лес через пару месяцев, не хотелось бы неприятностей

Гость
19 мая 2017 в 13:08

Лес, лес, лес......

Клещи давно уже кусаются в маршрутках. Наверно клещам в маршрутках приятней жить)))
И каждый раз после укусов возить их в лабораторию устанешь((((( это очень долго и проблематично. так и с работы выгонят.

Лучше бы людям рассказывали как именно выглядят геморрагические клещи.

Вот интересно а кто клещей травит на территориях предприятий???????
И как это проверяется????????
Амброзию косят и ее видно что скосили на предприятиях. За нее штраф.
А вот клещей на территориях предприятий ни кто не травит(((

Гость
19 мая 2017 в 16:47

Клещей снимали с собаки на Пушкинской, в парке Островского. Море этих паукообразных в Батайске.

Гость
19 мая 2017 в 17:24

Клещей тьма, в этом году их просто море, это уже катастрофа!!!!!!!!!

Гость
19 мая 2017 в 18:18

Надо пить водку на природе,тогда клещи не страшны.

Гость
19 мая 2017 в 18:18

Если бы эти "мероприятия" действительно проводились, то пострадавших, скорее всего, было бы меньше... А то объявления в парках об обработке навешают, а саму обработку никто и не думал проводить... )))

Гость
19 мая 2017 в 22:21

Администрация области бездействует, Плевать им на людей!

Гость
20 мая 2017 в 02:14

Раньше такого не было!.в детстве ездили спокойно на рыбалку,ходили босиком по траве,сидели на ней лежали и не знали что такое клещи.А сейчас они повсюду!!!!прыскаешься вся и не помогает, обязательно после природы клещи приносятся домой...жуть..и никто ничего не делает..что обрабатывают врут!!!!!

Гость
20 мая 2017 в 11:05

Сколько их себя снимала..в сэс отвези,с любовью в засунь в ёмкость...врач ( пошлёт )домой следить за температурой.Достали эти цепколапые!!!.Лучше б хим.средства выделяли на обработку территорий!!!!!