СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Ростовской области волонтеры спасли собаку, с которой пытались содрать шкуру
В Ростовской области волонтеры спасли собаку, с которой пытались содрать шкуру

Гость
18 мая 2017 в 19:14

Не люди,звери,в голове не укладывается! Давайте каждый сколько может переедет денег,вместе мы сила!

Гость
18 мая 2017 в 19:56

Как помочь? Никаких контактов

Гость
18 мая 2017 в 20:33

какая жестокость.

ужас!!!
19 мая 2017 в 04:19

бедное животное((( какой надо быть ...,чтоб такое сделать....

Гость
19 мая 2017 в 12:04

Надо с этих живодеров публично шкуру сдирать, тогда и собак перестанут обижать. пусть не забывают, что людьми родились. Надо законы менять. Хватит с ними нянькаться

18 мая 2017 в 22:32

Это не жестокость. Это АБСОЛЮТНОЕ безумие и абсолютная безнаказанность. Нужна тебе собачья шкура ж...пу прикрыть, ты, питекантроп - ну убей, отрави быстро ты эту несчастную собаку, сними с нее шубку, жизненно тебе необходимую, но с НЕЖИВОЙ, с...ка. Ненавижу. Чтоб с тебя с ЖИВОГО шкуру содрали, мр..зь.

Арсен
19 мая 2017 в 09:32

Глаза бы вырвал тому кто так издевался над собакой . Пусть бог накажет этих выр**ков

Гостья
19 мая 2017 в 10:31

а как можно перечислить, передать немного денег для помощи животному? Я не в этом городе живу, но помочь хотелось бы.
P.S. Хочется еще пожелать собачке выздоровления и дальнейший пристрой - хороших хозяев.

Гость
19 мая 2017 в 01:06

Д - Духовность

Гость
19 мая 2017 в 12:58

"Никакого зверя не обижайте: звериная слеза тяжелая. Зверь молчит, а плачет: в слезе его слово и ангел слово это слышит. На Страшном Суде Господу весь звериный счет покажет, сколько какой зверь от человека претерпел и слез пролил, и с человека того Господь каждую слезу звериную взыщет."
С. Дурылин «Сударь-кот»

Давид Маркович
18 мая 2017 в 22:49

На Будёновском "Рис" работать стал и там карейцы властвуют. С тех пор не одной собаки не стало в округе. Может совпадение?

Гость
19 мая 2017 в 11:23

Шкуры сдирают с живых собак, что бы мясо было похоже на говядину или там баранину, в балке между темерником и орбитальной часто останки собачьи выбрасывают, а народ кушает на рынке фастфуд свеженький.

Гость
19 мая 2017 в 14:19

Какие все-таки молодцы эти волонтеры. И время и деньги находить на добрые дела. Сил им и здоровья!

19 мая 2017 в 03:45

Что-то я не припомню чтобы мне моя мама, следователь милиции в СССР, рассказывала что детки, году в 1975, "убивали" время снятием шкуры с собаки. Может пора сменить этих "демократов" добровольно-принудительно?.....

Гость
18 мая 2017 в 18:44

народ оголодал...?

Гость
18 мая 2017 в 19:34

"Волонтерам" хочется на море. Скиньтесь на лечение собачки.
Если хотели снять шкуру (а нафиг она нужна?) то почему не сняли? Что помешало? И что с ней дальше будет, когда бабки на неё сдавать перестанут?

Гость
18 мая 2017 в 23:27

Собираю средства на покушать Коту ...