СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ночью в Ростове сняли фары у двух Porsche Cayenne
Ночью в Ростове сняли фары у двух Porsche Cayenne

Гость
18 мая 2017 в 14:10

Нынче модно сейчас на Кайене без фар)

Гость
18 мая 2017 в 16:05

Это на Рыбном, фары сняли хозяева. Шляются всякие клоуны из соцсетей, сенсации ищют!

Геннадий Алексеевич
18 мая 2017 в 13:52

Думаю, что здесь имеют место быть мутные манипуляции со страховкой. Вообще, для меня всегда было непонятно, зачем покупать "порше" свыше четырёх миллионов, и не иметь при этом денег на гараж или стоянку? Как вы можете бросать среди ночи без присмотра имущество, стоимостью более 4-х миллионов? Видимо, эти деньги заработаны нечестным образом, раз такое наплевательское отношение!

владелец
18 мая 2017 в 13:55

Вообще то они там уже месяц без фар стоят ? автор фото молодец)))

18 мая 2017 в 14:18

Ну, а теперь один купит фары соседа, а сосед его.)))

Гость
18 мая 2017 в 21:55

Стоянки на тротуаре уже разрешили?

Гость
18 мая 2017 в 15:48

Этим кайенам цена по 500 т.р. , стоят без фар давно , хозяева сами сняли .

Саня
19 мая 2017 в 00:20

И хорошо что сняли!!! а не спалили просто так. Народ озлоблен и правильно. Нет денег на гараж или платную стоянку- буль готов потерять авто. Сами все дворы заполонили,по ночам срабатывают сигналки,скорая к подъезду не может приехать,а когда недавно был пожар в доме на ворошиловском сзади памятника Лермонтову там где большой Магнит,пожарки не смогли 20 мин. проехать!!!Понакупили нищеброды кредитных авто и думают что если поставят во дворе мешая всем,то им зеркало не оторвут- нет денег на гараж и пл. стоянку- ходи пешком и на автобусе. И не ропши что сняли,поцарапали,сожгли,угнали.

бобо
18 мая 2017 в 20:53

Хорошо, что у меня нет автомобиля - сплю спокойно и крепко!

против зла
18 мая 2017 в 14:48

Прекрасная и приятная новость, я рада этому.

Гость Полиция
18 мая 2017 в 20:11

Прошу комментаторов быть свидетелями и обратится в отдел полиции. Исходный материал, а именно видео запись в ночь хищения, с магазина продукты расположенного рядом с местом преступления уже просмотрена в следственном комитете,