СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В отношении бросившей с лестничного пролета дочь ростовчанки возбудили дело
В отношении бросившей с лестничного пролета дочь ростовчанки возбудили дело

Гость
16 мая 2017 в 21:58

дай бог ребеночку здоровья! ***** в кандалы на вечно!

Гость
17 мая 2017 в 00:17

Это она если при людях не побоялась ребенка с лестницы скинуть,что же она дома с ребенком наедине делала? Наверняка издевалась по страшному

Гость
16 мая 2017 в 23:54

Так сколько же на самом деле ребенку 3? 4? 5? в каждой новости по-разному....Ну, а если серьезно, дай господь выкарабкаться ребеночку, в последнее время слишком много неадекватных мамаш появилось,которые лишают своих крошек жизни или здоровья.....

Гость
17 мая 2017 в 01:38

Жаль ребенка, а эту нелюдь пожизненно на рудники. Наверно нужен закон о принудительной стерилизации психопатов, наркоманов и алкашей. Куда смотрели органы опеки, как можно доверять воспитание детей психам?

Гость
17 мая 2017 в 10:10

Это потому что ребенок в садик не ходила и никто не мог протянуть руку помощи малышке! Как у нас дела обстоят с садиками? В очередь не заглядывали?

Гость
16 мая 2017 в 22:49

Какое дело? У неё явно с головой не всё в порядке, тюрьма тут не поможет.

Гость
17 мая 2017 в 00:53

Сколько ребёнку лет ?
И как "доставлен в мед. учереждение", если дело было в ЦГБ ?

Гость
17 мая 2017 в 07:27

Бедный ребёнок ! Дай бог сил ей восстановится! Мать к психиатру. Она точно специально это сделала ? Потому что поверить в такое очень трудно

Гость
17 мая 2017 в 10:13

С нашим дошкольным образованием всех здоровых детей растерряем!

Гость
17 мая 2017 в 08:13

С нашей "бесплатной" мидициной скоро все психами станем. Ничего правящая партия организовать не может ни лечение психов, ни работу ливнёвок.

Ваня
17 мая 2017 в 01:40

жаль что мораторий на смертную казнь...

18 мая 2017 в 11:06

какие все жестокие,сразу "нелюдь", "казнь", "рудники".а вы что-нибудь вообще знаете о психиатрических заболеваниях? знаете ли вы,как и когда проявляется жизофрения в первый раз,например?многие из нас даже не знают,что жизофреники,пока не произойдет какой-то сильнейший стресс или еще что-то. Добрее над быть и может мир вокруг нас изменится.