СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В этом году в Ростове введут в эксплуатацию больше миллиона квадратов жилья
В этом году в Ростове введут в эксплуатацию больше миллиона квадратов жилья

Гость
17 мая 2017 в 12:57

У меня только один вопрос "А для кого все это строится?" Рядовые работники, которые нуждаются в жилье, не в состоянии его купить. Зато рапортуем, что зарплаты растут, жилье строится, все зашибись, как замечательно. Вот только жить с каждым днем все сложнее и сложнее. Да и жизнью это назвать нельзя - выживаем.

Гость
17 мая 2017 в 08:50

Интересно, а сколько детских садов, школ, новых дорог, развязок и парковок построено?
Строительство жилья - это хорошо, главное, что бы инфраструктура тоже строилась.

Гость
17 мая 2017 в 17:12

А как лично мэрия города и лично Андрей Дикун участвует в строительстве этого миллиона кв.м. жилья? Сам он ничего не строит, кладку не кладет, и плитку тоже. Выделяет пятна под застройку - так это его прямая обязанность (если, конечно не за взятки). Вот не понимаю почему мэрия говорит МЫ ПОСТРОИЛИ? СЫ СДАЛИ???? Да ничего они не построит-ли и не сдали. А привыкли по трдиции примазываться ко всмему, что происходит и их участием или без их участия. Пусть примажутся к делу ВАНТА, например и сядут на скамью подсудимых вместе с бывшим гендиректором ВАНТа. Или с Кияшко, которого тоже осудили за незаконное строительство жилого дома.И не его одного. Почему-то судят одних, а неизменно отчитываются совершенно чистые и пушистые другие? Скоро, очень скоро вся эта их лафа накроется медным тазом. Народ перестает верить в их бредни. Их никто не избирал. Их назначил один человек - вот пусть он и ответит за все их безобразия.

Гость
17 мая 2017 в 01:26

Строительство жилья ведется за счет средств дольщиков. Вопрос "сколько кв.м. этого жилья оплачено за счет бюджета города, области"?

Гость
17 мая 2017 в 12:59

А сколько семей-очередников получили это жилье? Лучше об этом расскажите. За какие деньги приобретать эту жилплощадь?

Гость
17 мая 2017 в 00:32

Ну заимеют власть имущие по 10 квартир, а дальше что?

Гость
17 мая 2017 в 00:42

А что по поводу ЖК "Европейский"??? Куча обещаний и пустых слов.

777.
17 мая 2017 в 14:56

Ну впарят они треть этих жилых метров в МО (министерство обороны), а дальше? ОСТАЛЬНОЕ КОМУ ? У населения тупо нет денег на покупку этих квадратов. Наш ВВП и его команда совсем недавно в кризис слила почти всю наличку банкам для "процветания страны". Эти банки вложились в стройки из-за санкций, так как на покупках и перепродажах с запада навар перекрыли. Мэр столицы Собянин для меня- гений, как Ленин. Он за счет якобы плохого, якобы аварийного жилья в центре сразу убил двух зайцев. И дал навариться загибавшимся местным комерсам-строителям и подчистил козырные места для будущих слишком многоэтажных строек века. За его ум и проницательность он должен стать приемником нашего ВВП.

Гость
16 мая 2017 в 23:13

а восстребовано ли оно?! не задовалось государство этим вопросом?!

Гость
17 мая 2017 в 10:32

Живите в этом Суворовском сами. Ввели они кучу квадратов жилья. А недавно писали, что туда транспорт не ходит, что там бомжи забираются в квартиры и подъезды и ломают двери, щитовые, плиты. Главное ввести, а то что там жить нельзя - это не так уж и важно.